Результатов: 40

Петербуржцев напугала всплывшая из-подо льда подлодка, но всё оказалось прозаичнее

У берегов Санкт-Петербурга из-подо льда всплыла подводная лодка, но это не учения или боевая тревога, а съёмки исторического фильма "Северный полюс" о событиях времён холодной войны. Очевидцы делятся кадрами, на которых всё выглядит очень даже реалистично. life.ru »

2023-3-5 18:49

В Воронеже тело утопленницы достали из-подо льда под Северным мостом

Тело женщины достали из-подо льда на водохранилище под воронежским Северным мостом. Такой информацией поделились в пресс-службе ГО ЧС. riafan.ru »

2022-12-5 20:29

Куйвашев поблагодарил петербуржца, спасшего ребенка из-подо льда в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с жителем Санкт-Петербурга Евгением Грачевым, который спас тонущего 11-летнего мальчика в центре Екатеринбурга. fedpress.ru »

2022-2-10 16:13

Опубликовано видео совместного всплытия трех российских АПЛ из-подо льдов Арктики

Минобороны РФ опубликовало видео синхронного всплытия трех российских атомных подлодок из-подо льдов Арктики. riafan.ru »

2021-3-26 18:58

Три атомные подлодки впервые в истории одновременно всплыли из-подо льда

Этот маневр был осуществлён в рамках арктической экспедиции «Умка-2021», которая проводится при участии Русского географического общества. aif.ru »

2021-3-26 18:19

Впервые в истории: опубликованы кадры одновременного всплытия атомных подлодок из-подо льда в Арктике

Министерство обороны России опубликовало видео одновременного всплытия трех атомных ракетоносцев из-подо льда в Арктике. Это произошло впервые в истории. «Главнокомандующий ВМФ России доложил Президенту России В. tvzvezda.ru »

2021-3-26 18:12

Сразу три российских атомных ракетоносца всплыли из-подо льда в Арктике (видео)

Сразу три атомных ракетоносца всплыли в Арктике в ограниченном районе радиусом 300 метров, проломив слой льда. Это произошло в ходе арктической экспедиции... rosbalt.ru »

2021-3-26 17:43

Российская подлодка провела ракетную стрельбу из-подо льда в Арктике

Российская атомная подлодка провела ракетную стрельбу из-подо льда в Арктике в ходе экспедиции, приводит ТАСС слова главкома ВМФ адмирала Николая Евменова nsn.fm »

2021-3-26 17:19

Тело основателя группы «Звуки Му» Липницкого не могут достать из-подо льда

Правоохранительные органы до сих пор не нашли тело утонувшего 26 марта в Москве-реке музыканта и популяризатора русского рока Александра Липницкого. «Его... rosbalt.ru »

2021-3-26 15:02

Полицейский вытащил из-подо льда погибавшего мужчину. Видео

Капитан полиции бросился в ледяную воду за утопавшим мужчиной – чтобы найти его, офицеру пришлось ломать лед. К сожалению, пострадавший, которого передали подоспевшим медикам, умер по дороге в больницу. vesti.ru »

2021-2-23 11:53

ЧП. Полицейский вытащил из-подо льда погибавшего мужчину. Видео

Капитан полиции бросился в ледяную воду за утопавшим мужчиной – чтобы найти его, офицеру пришлось ломать лед. К сожалению, пострадавший, которого передали подоспевшим медикам, умер по дороге в больницу. vesti.ru »

2021-2-23 11:48

Студент-атомщик и Дед Мороз: как живет герой, спасший из-подо льда школьника в Ростовской области

Настоящее чудо перед Новым годом произошло в Ростовской области. Трое подростков из небольшого поселка Кулешковка решили прогуляться по льду местного водоема, но тонкий лед не выдержал и один из них провалился в воду. tvzvezda.ru »

2020-12-30 04:12

Российский гиперзвуковой «Циркон» ударит из-подо льда

Атомные подводные лодки (АПЛ) проектов 885 и 885М Военно-морского флота (ВМФ) России смогут наносить удары гиперзвуковыми «Цирконами» из-подо льда, сообщают «Известия». Согласно газете, соответствующие испытания субмарины «Северодвинск» проекта 885 с «крылатыми ракетами» в Арктике состоялись полгода назад. lenta.ru »

2020-6-3 09:06

ВМС США опубликовали видео всплывающей из-подо льда подлодки в Арктике

Военно-морские силы США опубликовали видео всплытия атомной подводной лодки Toledo, которая пробила толщу льда в Арктике.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 02:40

Прорубь наоборот: фридайвер спасся из-подо льда при помощи топора

Российский фридайвер удивил подписчиков своего Instagram рискованной выходкой. В социальной сети экстремал разместил видео, как он, находясь в озере Джорджиан-Бей, канадская провинция Онтарио, под толщей льда, самостоятельно рубит выход на поверхность. tvzvezda.ru »

2019-4-27 17:41

"Булава" пробивается из-подо льда с подводных лодок и неуязвима на разгоне

Одной из важнейших составляющих наших стратегических сил являются межконтинентальные баллистические ракеты, установленные на атомных подводных ракетоносцах. Подводные крейсера ракетоносцы способны месяцами скрытно маневрировать в водах Мирового океана и молниеносно наносить «неприемлемый удар» по противнику. argumenti.ru »

2019-4-8 16:45

На Клязьминском водохранилище из-подо льда спасли лыжника

Патруль, прибывший в район села Троицкого, увидел тонущего человека, который звал на помощь. На Клязьминском водохранилище спасатели вытащили из полыньи лыжника, провалившегося под лёд. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО "Мособлпожспас". Читать далее... life.ru »

2019-4-8 14:41

Киевляне хотели спасти фанаток селфи из-подо льда и тоже провалились — видео

Всем пострадавшим в результате инцидента удалось быстро выбраться на берег до приезда спасателей. Два жителя Киева провалились под лёд, стараясь спасти двух несовершеннолетних девочек, пытавшихся сделать фотографии. life.ru »

2019-2-17 19:40

Героическое спасение нижегородца из-подо льда попало на видео

В одном из нижегородских озер чуть не потонул мужчина. Из студеной воды его героически вытащил проезжающий мимо молодой парень. nation-news.ru »

2018-11-25 19:47

Focus: британцы послали России сигнал устрашения из-подо льдов Арктики

Впервые более чем за десять лет атомная подлодка ВМС Великобритании всплыла во льдах Арктики, сообщает Focus. По мнению наблюдателей, британцы, принимая участие в американских учениях ICEX, тем самым элементарно посылают сигнал устрашения России и недавно переизбранному президенту Владимиру Путину, отмечается в сюжете на сайте немецкого издания. russian.rt.com »

2018-3-22 02:21

Подлодки ВМС США всплыли из-подо льда в Арктике

ВМС США распространили информацию о проведении в море Бофорта совместных учений с Военно-морскими силами Великобритании. Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте американских ВМС, в рамках учений в районе Северного полярного круга к северу от Аляски подлодка Hartford (проекта Seawolf ) и ударная подлодка Connecticut (проекта Los Angeles ) с крылатыми ракетами произвели всплытие из-подо льда. tvzvezda.ru »

2018-3-14 02:36

Крупную кожистую черепаху достали из-подо льда в канадском озере

Двухметровую кожистую черепаху обнаружили вмерзшей в лед на канадском острове Кейп-Бретон, причем земноводное каким-то образом попало во внутреннее озеро, где и погибло. Местная жительница Сью Маклин сделал несколько фотографий животного, чьи предки освоили океанские просторы еще во времена динозавров. vesti.ru »

2018-2-16 17:13

Рыбаков вытащили из-подо льда на Ставрополье

Идущие домой рыбаки оказали в ледяной западне в Левокумском районе Ставропольского края. Об этом сообщили, в пресс-службе ПАСС Ставрополья. Уточняется, что инцидент произошел на озере, расположенном между селами Величаевское и … vestikavkaza.ru »

2018-1-19 14:57

Очевидцы сфотографировали коня, вытащенного священником и спасателями из-подо льда

Конь по кличке Космос попал в беду в деревне Смена Сергиево-Посадского района Московской области incident.mk.ru »

2017-12-13 22:10