Результатов: 26

«Шоколадная» Уфа, героическое Прикамье: о чем говорили в регионах на этой неделе

Улицы Уфы окрасились в шоколадный цвет. В Прикамье подросток обезвредил вооруженного грабителя, а Красноярске мальчик на детской площадке выстрелил в девочку из пневматики. О чем еще говорят в регионах, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-14 21:01

Жителя Воронежской области наградили орденом за героическое участие в СВО

В правительстве Воронежской области рассказали о признании боевых заслуг воронежского военнослужащего Александра Шестопалова. riafan.ru »

2022-11-17 16:01

Героическое спасение «Спартака» и интерес к Черчесову из Турции: новости спорта к 10 декабря

«Спартак» героически спасся в самой концовке матча с «Легией» и вышел в евровесну, а турецкий «Бешикташ» заинтересован в контракте со Станиславом Черчесовым. Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2021-12-10 11:53

География Второй мировой войны, часть 1. Героическое сопротивление норвежцев и мечты Гитлера о северной утопии

В рамках российской исторической традиции события, происходившие в годы Второй мировой на территории Скандинавии, кажутся чем-то далеким и малозначительным. slon.ru »

2021-10-9 07:00

Пятеро саранских полицейских ответят за «героическое» раскрытие наркопреступлений

Пятеро полицейских Управления наркоконтроля МВД Мордовии подозреваются в незаконном обороте наркотиков, превышении должностных полномочий и хищении паспорта. riafan.ru »

2021-5-7 12:10

Александр Баунов, Спрос на героическое и чудесное

Украинские выборы 2019 это те, про которые три года назад говорили, что на них пойдет Надежда Савченко и очистит страну от коррупции и олигархов, год назад обсуждали, как это сделает рок-музыкант Святослав Вакарчук... echo.msk.ru »

2019-4-1 10:41

Власти Чечни объяснили героическое восприятие теракта в Буденновске

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров ответил на вопросы блогера Тумсо Абдурахманова о нападении боевиков на Буденновск в 1995 году и объяснил, почему это воспринималось с «героикой». По его словам, Ахмат Кадыров тогда исходил из воли народа. lenta.ru »

2019-2-28 12:38

В Киеве придумали героическое название для Донецкого аэропорта

Украинские власти хотят переименовать Донецкий аэропорт в честь Героев Киборгов, с соответствующим заявлением выступила первый заместитель спикера Верховной рады Ирина Геращенко. «В Донецке будет аэропорт имени Героев Киборгов. vz.ru »

2019-1-21 08:46

Захарова: Киев подменивает героическое прошлое украинцев псевдогероями

Киев не просто хочет подтасовать исторические факты, а подменить в памяти украинского народа его героическое прошлое псевдогероями. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. nation-news.ru »

2019-1-11 12:54

Героическое спасение нижегородца из-подо льда попало на видео

В одном из нижегородских озер чуть не потонул мужчина. Из студеной воды его героически вытащил проезжающий мимо молодой парень. nation-news.ru »

2018-11-25 19:47

Героическое спасение: в Петербурге неизвестный вытащил из Фонтанки тонущего мужчину и его собаку

В Санкт-Петербурге во время прогулки собака упала в Фонтанку. Хозяин щенка тут же бросился в холодную воду спасать своего домашнего любимца. Видео с места инцидента очевидцы делятся в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2018-10-29 01:50

Героическое спасение щенка и его хозяина из реки Фонтанки попало на видео

В холодную октябрьскую воду петербургской реки мужчина прыгнул, чтобы спасти собаку, однако и сам едва не погиб из-за переохлаждения. 5-tv.ru »

2018-10-29 21:39

"Героическое выступление". Зарубежные СМИ восхитились игрой сборной России на ЧМ

После проигрыша подопечных Станислава Черчесова в 1/4 финала в матче с хорватами европейская пресса выразила мнение, что Россия может гордиться игрой своей национальной команды на первом домашнем чемпионате мира. life.ru »

2018-7-8 11:43

Героическое серебро! Россия стала второй в лыжной эстафете вслед за Норвегией

После двух классических этапов Россия шла на первом месте с отрывом в 30 секунд от преследователей, но Червоткин, для которого старт стал первым в Пхёнчхане, растерял преимущество. На последнем этапе нашу команду с третьего места вытащил Денис Спицов и даже атаковал Йоханнеса Клэбо в борьбе за победу, но перед финишем норвежец ушёл от россиянина и завоевал своё второе золото Олимпиады-2018. life.ru »

2018-2-18 10:52

Огромный список гостей: Кадыров ответил Собчак на ее "героическое" посещение Грозного

Рамзан Кадыров не поверил словам Ксении Собчак о том, что в Чечню страшно приезжать. Он привел доказательства того, что Грозный — безопасный город. nation-news.ru »

2018-2-8 17:45

Героическое спасение младенца после торнадо в Техасе попало на видео

Торнадо, которое обрушилось на Техас в прошедшую субботу унесло жизни пяти человек. Однако в СМИ появляется все больше записей с чудесным спасением людей, попавших под удар стихийного бедствия. Так FoxNews рассказали о Корри Проксе, который увидел на затопленной дороге перевернутый автомобиль и бросился на помощь к людям. 5-tv.ru »

2017-5-3 04:14

ЛДПР предлагает наградить Рогозина за героическое строительство «Восточного»

По мнению депутата Сергея Жигарева, сдача в эксплуатацию космодрома является гораздо более важным событием, чем запуск ракеты «Союз». nation-news.ru »

2016-4-29 20:05