Результатов: 10

Китай указал на лицемерную политику США

Вашингтон проводит лицемерную политику, оказывая помощь Киеву, но при этом критикуя сотрудничество Китая с Россией, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Он подчеркнул, что, с одной стороны, США вносят масштабный законопроект о помощи Украине, а с другой необоснованно критикуют нормальные торгово-экономические отношения Москвы и Пекина. vz.ru »

2024-4-26 16:50

Премьер Словакии заявил, что ЕС занял лицемерную позицию в отношении ситуации в Газе

Роберт Фицо отметил, что страны ЕС разделены на два лагеря, которые не могут сойтись в оценке событий в Газе tass.ru »

2023-12-15 22:10

Конкурентка Трампа раскрыла «лицемерную правду» о преступлениях США в Сирии

Демократка Тулси Габбард, планирующая участвовать в президентской гонке, обвинила Трампа в расхищении нефтяных ресурсов Сирии. riafan.ru »

2019-11-4 19:03

Губерниев высмеял чешскую биатлонистку за «лицемерную» причину ухода из спорта

Журналист Дмитрий Губерниев высмеял чешскую биатлонистку Габриэлу Коукалову за уход из спорта. По его мнению, Коукалова тренировалась «как ломовая лошадь», а затем внезапно решила уйти из спорта. Губерниеву показалась неискренней радость чешки от того, что ей не придется больше выигрывать гонки. lenta.ru »

2019-5-29 17:55

Кулеба о срочных дебатах в ПАСЕ: Вижу ничем неприкрытую лицемерную попытку выписать России индульгенцию за Крым и Донбасс

Ряд членов ПАСЕ находятся в сговоре с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом, чтобы совместными усилиями выполнить требование России по ослаблению прав Парламентской ассамблеи Совета Европы вводить санкции в отношении национальных делегаций. gordonua.com »

2019-4-8 16:37

МИД РФ: Лондон де-факто занял лицемерную позицию по делу Скрипаля

В МИД РФ заявили, что британские власти де-факто заняли ангажированную, предвзятую и лицемерную позицию в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. life.ru »

2018-3-26 17:06

РПЦ предложила запретить лицемерную рекламу безалкогольного пива

Реклама безалкогольного пива лицемерна и должна быть запрещена, считает председатель Отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. По его словам, подобные объявления предсказуемо приводят к росту потребления обычного алкогольного пива соответствующих марок. lenta.ru »

2017-8-2 15:19

Заместитель мэра Кале: Великобритания заняла лицемерную позицию в отношении мигрантов

Великобритания заняла лицемерную позицию по отношению к проблеме мигрантов, которые собираются во французском городе Кале и пытаются добраться до Туманного Альбиона. Об этом в эксклюзивном интервью RT заявил заместитель мэра Кале Эммануэль Ажюс. russian.rt.com »

2015-7-30 23:49