Результатов: 9

Капустник и скандал: зачем оперные театры заказывают спектакли Константину Богомолову

Осенняя премьера «Летучего голландца» Рихарда Вагнера в театре «Новая опера» — третья по счету режиссерская работа Константина Богомолова в опере. Музыкальный критик Марина Гайкович разбирается, что делает Богомолов в музыкальном театре и на что рассчитывают театры, приглашая режиссера на постановки forbes.ru »

2023-11-23 14:19

Капустник с Басковым и Лепсом. Потанин рассказал, как отметит Новый год

Предприниматель пожаловался, что пробовал приглашать на праздник иностранных звёзд, но они "не так идут". Российский миллиардер, глава "Норникеля" Владимир Потанин рассказал, что отпразднует Новый год с семьёй и компанией друзей, а ведущим вечера станет певец Николай Басков. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 18:02

Грандиозный капустник и кубинские Partagas: Ургант и Александрова рассказали, чем им запомнился выпускной вечер

Сотни тысяч российских школьников отправятся сегодня на первые в своей жизни выпускные балы. В Петербурге выпускников ждет грандиозный праздник «Алые паруса». О том, чем им запомнился последний день детства, корреcпонденту Nation News рассказали ведущая праздника Даша Александрова и известный петербургский актер, шоумен Андрей Ургант. nation-news.ru »

2018-6-23 10:46

Актеры Театра Комиссаржевской на юбилей худрука подарили капустник

На сцене Театра имени Комиссаржевский поздравляют художественного руководителя коллектива. Виктор Новиков отмечает 75-летие. ntv.ru »

2018-3-23 20:32

Учебный театр в Петербурге впервые за 20 лет дал студенческий капустник

К 55-летию Учебного театра на Моховой возродили традицию, забытую еще в прошлом веке. Петербургские студенты показывают своим преподавателям, что не зря получили студенческий билет, а мастера немного волнуются, не переиграли бы их самих, и напоминают о своих заслугах. ntv.ru »

2017-11-21 18:23

Алексей Котков, Современное кино — это не капустник какой-нибудь!

Эти ребята нацелены на результат. Они знают какие есть инструменты и как правильно их использовать. Кто-то из них снимет первый российский фильм, который станет настоящим международным хитом. И этот день не за горами. Дорогу молодым!.. echo.msk.ru »

2016-7-25 16:37