Результатов: 24

Гассиев проиграл шведу Валлину в титульном бою в Турции

Российский боксёр Мурат Гассиев проиграл шведу Отто Валлину и лишился титула чемпиона WBA Intercontinental в тяжёлом весе. Их поединок состоялся в турецкой Анталье. life.ru »

2023-10-1 01:07

Ватутин заявил, что ставшему жертвой нападения баскетболисту Шведу не потребуется операция

Спортсмен после нападения был госпитализирован с черепно-мозговой травмой tass.ru »

2023-5-4 13:33

Академик Головнев прокомментировал вручение Нобелевской премии шведу Паабо

Шведский ученый Сванте Паабо получил Нобелевскую премию по медицине за анализ генетических основ эволюции человека. Решение Нобелевского комитета оценил член-корреспондент РАН, директор музея «Кунсткамера» Андрей Головнев. riafan.ru »

2022-10-4 12:02

ТАСС: В ДНР предъявили обвинение в наемничестве шведу, сдавшемуся на «Азовстали»

Следователи ДНР предъявили обвинение в участии в боевых действиях в составе украинских вооруженных формирований в качестве наемника подданному Швеции,... rosbalt.ru »

2022-7-5 03:40

Сдавшемуся на "Азовстали" шведу в ДНР предъявили обвинение в наёмничестве

В Донецкой Народной Республике (ДНР) следователи предъявили подданному Швеции обвинение в участии в боевых действиях в составе украинских вооружённых формирований в качестве наёмника. Иностранец сдался в плен на металлургическом заводе "Азовсталь" в Мариуполе. life.ru »

2022-7-5 02:04

Сдавшемуся на «Азовстали» шведу предъявили обвинение в наемничестве

Следователи Донецкой народной республики (ДНР) предъявили обвинение в участии в боевых действиях в составе украинских вооруженных формирований в качестве наемников гражданину Швеции, который сдался в плен на металлургическом заводе «Азовсталь» в Мариуполе. lenta.ru »

2022-7-5 00:35

"Отсель грозить мы будем шведу": налоговые преступления иностранцев в России

Российское подразделение шведского бренда одежды Hennes & Mauritz AB (H&M) поймали на незаконной минимизации платежей в бюджет РФ: при ввозе одежды они утаили от таможни более трёх миллиардов рублей. life.ru »

2021-2-12 00:40

Sota.Vision, Что шведу хорошо, то русскому – смерть. Как борются с коронавирусом в Швеции

Почему «шведская модель» не подходит для России? Швед добровольно самоизолируется, если контактировал с больным, а в России человек, зная о болезни, отправится на работу или магазин просто потому, что ему очень нужно. echo.msk.ru »

2020-10-6 16:44

Главный тренер сборной Испании: Шведу по силам второй раз уехать в НБА

Главный тренер сборной Испании по баскетболу Серджо Скариоло прокомментировал возможный отъезд защитника подмосковского клуба «Химки» и национальной команды России Алексея Шведа в Национальную баскетбольную ассоциацию (НБА). Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 09:17

Крокодил советского космонавта откусил руку пожилому шведу

Мужчина сунул руку в бассейн с рептилиями, за что мгновенно поплатился. Зачем он это сделал? Скажем так, дело было на вечеринке (это многое объясняет). Леденящая кровь история произошла на территории аквариума в парке Скансен (Стокгольм), передаёт Expressen. life.ru »

2019-9-16 12:46

"Отсель грозить мы будем шведу". Премьер Швеции рассказал об исторической роли Петербурга

Стефан Лёвен отметил, что этот город напоминает о мирных и не столь мирных временах в отношениях двух стран tass.ru »

2019-4-9 18:24

«Пять «Тополей» смогут решить любую проблему»: в России ответили шведу, заявившему о превосходстве НАТО

Шведский журналист Ларс Экеман заявил, что в странах ЕС есть 135 тысяч солдат НАТО, которые готовы к вооруженному столкновению с Россией. riafan.ru »

2018-2-28 16:51

Тренер сборной России надеется, что травма не помешает Шведу выступить на Евробаскете-2017

Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич выразил надежду, что травма голеностопа не помешает защитнику Алексею Шведу принять участие в чемпионате Европы 2017 года, который стартует 31 августа. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 21:31