Новости


Актёр Дмитрий Певцов восхитился "дедом-Рэмбо" из Щёлкова, нокаутировавшим грабителя

Народный артист России Дмитрий Певцов высоко оценил поступок 72-летнего Михаила Макарова, остановившего ограбление подростка в подмосковном Щёлкове. Его действия актёр противопоставил охватившему общество "окамененному нечувствию".

"Зачем нам яды?": Певцов призвал убрать с российских полок ЛГБТ-книги

В России надо запретить продажу книг с ЛГБТ-пропагандой, так как нашему читателю не нужны произведения, которые демонстрируют нетрадиционные ценности. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по культуре, народный артист Дмитрий Певцов.

Певцов словами "Он никто" отреагировал на слова Моргенштерна* о тоске по Родине

На рэпера Моргенштерна* и его слова о том, что он якобы скучает по России, не стоит обращать внимания. Об этом заявил актёр и первый зампред Комитета Госдумы по культуре Дмитрий Певцов в беседе с SHOT.

Лучшее

"Сейчас таких не делают": Актёр Певцов и критик Заславский высказались о смерти композитора Гладкова

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре актёр Дмитрий Певцов заявил, что композитор Геннадий Гладков является величиной и гордостью российской музыки и культуры. Артист выразил сожаление, что такие люди уходят из жизни.

В Петербурге закрылся офис фирмы, продавшей смертельную экскурсию по московским подземельям

Петербуржский офис компании "Спутник", чей онлайн-сервис использовался для продажи экскурсии по подземельям в Москве, в результате которой погибло восемь человек, в данный момент закрыт. Об этом сообщает РИА "Новости".

Певцов рассказал, какое напутствие дал мобилизованным бойцам

Россия борется с коллективным Западом за национальные ценности нормального общества. С такими напутственными словами депутат Государственной думы Дмитрий Певцов обратился к мобилизованным гражданам страны. Об этом он рассказал в беседе с РИА ФАН.

Дмитрий Певцов: Спецоперация нужна России, чтобы отделиться от тонущего "Титаника" Запада

Специальная военная операция на Украине — это то, что нужно для отделения РФ от "тонущего "Титаника" Запада", заявил депутат Госдумы и актёр Дмитрий Певцов в интервью для спецпроекта РИА ФАН "Время верных".

Актуальное

Певцов объяснил, почему не хочет больше сниматься в кино

Народный артист России, первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Дмитрий Певцов в ходе пресс-конференции в Новом театре в Москве рассказал, что больше он "не гоняется за ролями". Теперь в его творческих планах — создать что-то своё.

Водителям назвали способы обойти блокировку ПО BMW, Audi и Mercedes

Проблемы, возникшие в связи с блокировкой программного обеспечения концернами BMW, Audi и Mercedes на российском рынке, критичны, но частично преодолимы. Пути обхода ограничения доступа назвал вице-президент Автомобильной сервисной ассоциации Александр Казаченко.