Результатов: 37

Провайдеров предложили выбирать общим собранием жильцов

В Госдуме готовятся поправки законопроекта о свободном доступе операторов связи в дома. Предлагается разрешить заключать договоры с операторами связи и размещать их оборудование в домах только с согласия общего собрания собственников. kapital-rus.ru »

2023-12-7 11:30

Платформа с полным собранием ESG-инфраструктуры РФ заработает в декабре

По словам главы Национального ESG-альянса Андрея Шаронова, аналогов платформы в мире нет tass.ru »

2023-11-24 19:39

СМИ: сессия ГА ООН станет "собранием пустых стульев" из-за отсутствия нескольких лидеров

В заседаниях не планируют принимать участие председатель КНР Си Цзиньпин, президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди", хотя "тем для обсуждения предостаточно", отметил журналист Себастиан Рамшпек tass.ru »

2023-9-18 16:22

Клубок целующихся змей: как Мюнхенская конференция стала собранием русофобов

59-я Мюнхенская конференция по безопасности открылась на фоне крупнейшей в Германии акции протеста работников авиаотрасли. Из-за забастовки по всей стране отменено свыше 2300 авиарейсов. Аэропорт Мюнхена в день открытия конференции и вовсе и работал только на прием спецбортов участников форума. tvzvezda.ru »

2023-2-20 20:12

Абхазия готова наращивать контакты с Парламентским собранием Союза Белоруссии и России

Спикер парламента республики Лаша Ашуба отметил, что абхазско-российские межпарламентские отношения складываются на протяжении всего времени после распада СССР tass.ru »

2022-11-1 16:50

Владимир Путин готовится выступить перед Федеральным собранием

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин начал подготовку послания к Федеральному собранию. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2022-2-17 19:17

Исполняющий обязанности гендиректора «Тольяттиазота» Андрей Бобков задержан перед собранием акционеров

Как стало известно СМИ, в минувшую пятницу, 26 ноября был задержан Андрей Бобков, исполняющий обязанности генерального директора производителя аммиака «Тольяттиазота». Это произошло перед собранием акционеров, которое инициировал «Уралхим». versia.ru »

2021-11-27 12:24

Неделя безопасности дорожного движения завершится Открытым родительским собранием в онлайн-формате

Мероприятия Недели были направлены на профилактику ДТП с участием юных участников дорожного движения и снижение тяжести их последствий gibdd.ru »

2021-9-24 16:00

Заповедник. Зверские итоги недели, Путин выступает перед Федеральным собранием [Видео]

«Еще притаилась в Европах контрреволюционная гидра! Еще крадется по темным закоулкам подсознания недобитый враг!».. echo.msk.ru »

2021-4-27 20:03

Генпрокуратура: белорусы вправе обратиться в КС в связи с Всебелорусским собранием

В прокуратуре уточнили, что в ведомство поступают многочисленные обращения граждан по вопросам, связанным с реализацией указа президента "О созыве шестого Всебелорусского народного собрания" tass.ru »

2021-2-1 20:21

Евгений Герасимов: "Письма Победы" стали уникальным собранием о судьбах фронтовиков

Депутат Мосгордумы, актер и кинорежиссер, народный артист России поделился впечатлениями от участия в проекте tass.ru »

2020-5-8 22:45

Посольство РФ назвало отмеченные Пулитцеровской премией статьи собранием ложных фактов

Посольство России в США прокомментировало вручение Пулитцеровской премии за антироссийские статьи nsn.fm »

2020-5-5 07:44

Путин обсудит с Федеральным собранием проблему бедности в России

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию особое место отведет вопросу повышения уровня доходов населения. Об этом глава государства рассказал в беседе с ТАСС. nation-news.ru »

2020-1-4 15:50

Минюст России: ЕСПЧ не признал мирным собранием митинг на Болотной площади в 2012 году

Как сообщили в ведомстве, суд согласился, что организованный Развозжаевым прорыв кордона полиции привел к эскалации агрессии в ходе мероприятия tass.ru »

2019-11-19 13:49

Cоглашение о межпарламентском сотрудничестве подписано с Законодательным Собранием Севастополя

Делегация Законодательного Собрания Свердловской области во главе с председателем Людмилой Бабушкиной находится с рабочим визитом в городе федерального значения Севастополь. По приглашению Законодательного Собрания Севастополя уральские депутаты, в числе которых Игорь Аксенов, Вячеслав Вегнер, Михаил Ершов, Вячеслав Погудин, Михаил Голованов и Павел Мякишев приняли участие во встрече со своими севастопольскими коллегами и обсудили различные аспекты […] Сообщение Cоглашение о межпарламентском сотрудничестве подписано с Законодательным Собранием Севастополя появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-7-27 14:18

Путин может выступить перед Федеральным собранием второй раз за год

Офпред Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент РФ Владимир Путин может выступить перед Федеральным собранием до конца года. В таком случае это послание станет уже вторым за 2018 год. versia.ru »

2018-6-20 10:00

«Настоящий президент»: россияне отреагировали на выступление Путина перед Федеральным собранием

Президент России Владимир Путин озвучил ежегодное послание Федеральному собранию. Россияне в Сети отреагировали на выступление главы страны. riafan.ru »

2018-3-1 17:25

В конце встречи с Федеральным собранием Путин попросил обозревателя НТВ остаться и поздравил его с юбилеем

Российский лидер Владимир Путин обратил внимание на журналиста, который стоял в стороне и уже собрался уходить по завершении открытой части встречи с Федеральным собранием, и попросил его задержаться, поздравив с днем рождения, отметив, что журналист один из ветеранов СМИ. nation-news.ru »

2017-12-26 22:54

Матвиенко и Володин выступят на встрече Путина с Федеральным Собранием РФ

На ежегодной встрече президента Российской Федерации с Федеральным Собранием выступят спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Государственной думы России Вячеслав Володин. riafan.ru »

2017-12-25 14:11

Уральцам объяснили как отказаться от услуг, навязанных общим собранием собственников жилья

Обязаны ли жильцы платить за охрану дома и видеонаблюдение, если не голосовали за эти услуги на собрании собственников жилья, пояснили эксперты проекта министерства финансов Жилфин znak.com »

2018-2-4 12:43

Госдепартамент США осудил захват власти в Венесуэле "Учредительным собранием"

США решительно осуждают захват власти в Венесуэле "Учредительным собранием", созванным президентом страны Николасом Мадуро. В Госдепартаменте заявили, что используют "всю американскую экономическую и дипломатическую мощь" для поддержки венесуэльского народа, стремящегося восстановить свою демократию. grani.ru »

2017-8-19 09:54

Стала известна дата выступления Путина перед Федеральным собранием

Выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием состоится 8 декабря. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источник, близкий к правительству России riafan.ru »

2016-11-18 02:57