Атаки на Крым и Белгород возглавили топ читательского интереса в России за неделю

2024-1-26 10:07

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 января, ФедералПресс. Общественное мнение России остро реагирует на атаки ВСУ по российским городам: в свежем опросе от ФОМ эта тема беспокоила 6 % граждан и обошла мировую повестку. 

Подробнее читайте на ...

атаки крым белгород возглавили топ читательского интереса россии

Минобороны России сообщило об отражении атаки морского беспилотника на Крым

Министерство обороны России сообщает, что 1 декабря около 08:00 в западной части акватории Черного моря был обнаружен безэкипажный катер Военно-морских сил Украины, следовавший в направлении Крыма. Катер уничтожен. ridus.ru »

2023-12-01 10:18

Фото: versia.ru

Вооружённые силы Украины (ВСУ) усилили воздушные атаки на Крым и другие приграничные регионы России

Рекордное число украинских беспилотников российские силы ПВО сбили над полуостровом в ночь на 29 октября – тогда до него долетело 36 аппаратов самолётного типа. На следующий день Минобороны России сообщило, что военные отбили массированную ракетную атаку. versia.ru »

2023-11-04 17:20

Фото: vz.ru

Профессор из Испании рассказал, для чего Киев совершает атаки на Крым

Установление Киевом контроля над Крымом невозможно, а удары по нему лишь отвлекут внимание от провального контрнаступления, пишет газета Vanguardia. «Я считаю возвращение Крыма невозможным. . . Я не думаю, что это реальная цель украинцев», заявил экс-полковник сухопутных войск Испании в отставке Рафаэль Креспо, передает РИА «Новости» его слова. vz.ru »

2023-10-03 14:39

На Украине прогремели взрывы после массовой атаки беспилотников ВСУ на Крым

В Киеве, Черкассах, Харькове, Хмельницком, Виннице и Ровно прогремели взрывы после массовой атаки беспилотников ВСУ на Крым. Воздушная тревога звучала во всех областях Украины.

ridus.ru »

2023-09-21 09:20

Фото: lenta.ru

Маск объяснил срыв атаки ВСУ на Крым

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что условия предоставления услуг спутниковой системы Starlink запрещают ее использование в военных целях. Об этом он написал на своей странице в соцсети X, комментируя сообщения о том, что он сорвал атаку ВСУ на Черноморский флот в Крыму. lenta.ru »

2023-09-09 07:00

Фото: lenta.ru

Стало известно о содействии Маска срыву атаки ВСУ на Крым

Предприниматель Илон Маск отключил работу Starlink у Крыма для срыва атаки Вооруженных сил Украины на ВМФ России в 2022 году. Об этом говорится в биографии о бизнесмене за авторством Уолтера Айзексона. lenta.ru »

2023-09-07 16:06

Минобороны РФ сообщило об отражении ночной атаки на Крым 42 беспилотников

Сразу 42 беспилотника нейтрализованы над территорией Крыма, сообщило Минобороны России. Девять аппаратов были уничтожены, 33 подавлены средствами радиоэлектронной борьбы и разбились. Российские военные пресекли очередную попытку киевского режима организовать террористическую атаку по гражданским объектам на территории РФ, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-08-25 05:13

Фото: lenta.ru

Появились снятые украинскими диверсантами во время атаки на Крым кадры

В сети появились кадры, снятые членами украинской диверсионно-разведывательной группой во время атаки на Крым. На записи видно, как бойцы противника устанавливают украинский флаг в кемпинге на западе полуострова. lenta.ru »

2023-08-24 13:50

CNN: В Белом доме считают атаки на Крым пустой тратой ценных ресурсов

Атаки Украины на Крым являются пустой тратой ресурсов, которые Киеву следовало бы сосредоточить на контрнаступлении, сообщил телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленных чиновников США. Так, неназванный представитель американской администрации заявил телеканалу, что киевским властям было бы лучше сосредоточиться на контрнаступлении, потому что атаки на Крым не привели к решительным результатам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-18 18:15

CNN: несколько человек в Белом доме считают атаки на Крым пустой тратой ресурсов

По мнению неназванного высокопоставленного представителя американской администрации, эти атаки "не достигли какого-то решительного результата" tass.ru »

2023-08-18 17:55

Фото: 5-tv.ru

Пустая трата: в администрации Байдена прокомментировали атаки ВСУ на Крым

Американцы разделились на два лагеря мнений, но очевидно оно — все это не приносит никаких результатов. 5-tv.ru »

2023-08-18 17:49

Фото: lenta.ru

В Запорожской области встретили предназначавшиеся для атаки на Крым войска ВСУ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что в Запорожской области Российская армия встретила войска Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые изначально предназначались для атаки на Крым. lenta.ru »

2023-08-16 13:41

Фото: lenta.ru

Минобороны сообщило о попытке атаки беспилотников на Крым

Украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) в ночь на субботу, 12 августа, пытались атаковать объекты на территории Крыма, сообщает Минобороны России. В министерстве уточнили, что 14 беспилотников уничтожены средствами противовоздушной обороны, а еще шесть были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). lenta.ru »

2023-08-12 06:08

Фото: nsn.fm

Минобороны России: пресечена попытка террористической атаки 17 БПЛА на Крым

Российские силы пресекли попытку террористической атаки 17 украинскими беспилотниками по объектам Крыма, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-07-24 09:15