Результатов: 19

Задержанного за изнасилование Фредерика Бегбедера отпустили после трёх часов допроса

Полиция Франции отпустила из-под стражи писателя Фредерика Бегбедера, которого утром задержали из-за обвинения в изнасиловании. Об этом говорится в материале радиостанции France Info, которая ссылается на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-12-12 21:44

Во Франции выпустили из-под стражи Фредерика Бегбедера

Как сообщил источник в правоохранительных органах, писателя задержали в связи с жалобой неназванной женщины, обвинившей его в изнасиловании tass.ru »

2023-12-12 21:02

Любовь живёт один день: Причиной ареста Фредерика Бегбедера стало изнасилование

Известного французского писателя Фредерика Бегбедера задержали из-за поданной против него жалобы об изнасиловании, рассказала радиостанция France Info со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2023-12-12 18:42

Во Франции задержали писателя Фредерика Бегбедера

Известный французский писатель Фредерик Бегбедер был задержан полицией республики в городе По на юге страны, сообщила радиостанция France Bleu. «Фредерик Бегбедер допрашивается в рамках предварительного расследования», - цитирует ТАСС текст заявления регионального прокурора Родольфа Жарри. tvzvezda.ru »

2023-12-12 18:05

Писателя Фредерика Бегбедера задержали во Франции по таинственным причинам

Известного французского писателя Фредерика Бегбедера задержали в полицейском комиссариате города По на юге страны, он взят под стражу. Об этом говорится в материале радиостанции France Bleu. life.ru »

2023-12-12 17:35

Мадам дирижер: как Фредерика Петридес помогала женщинам добиваться успеха в музыке

В начале XX века женщин редко брали на работу в оркестры. Одной из тех, кто боролся с предрассудками, была дирижер Фредерика Петридес, которая управляла собственным музыкальным коллективом forbes.ru »

2023-4-1 10:00

На Венецианском кинофестивале показали картину Фредерика Вайсмана о браке Льва Толстого

Режиссеру в написании сценария, основанном на письмах писателя и его супруги и их дневниках, помогала французская актриса Натали Бутфо, которая сыграла главную и единственную роль в фильме tass.ru »

2022-9-3 22:30

Макрон подтвердил гибель французского журналиста Фредерика Леклера под Северодонецком

По предварительной информации, машина, в которой находился корреспондент BFM TV, попала под обстрел. life.ru »

2022-5-30 17:45

В Москве представили аудиоверсию новой книги Фредерика Бегбедера в русской озвучке

Произведение "Человек, который плакал от смеха" является продолжением книг писателя "99 франков" и "Идеаль". Его озвучил теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин tass.ru »

2020-11-14 19:34

Новый роман Фредерика Бегбедера выйдет в России осенью

Новый роман французского писателя Фредерика Бегбедера выйдет в России осенью. Об этом сообщили в пресс-службе книжного фестиваля «Красная площадь». vm.ru »

2020-6-7 22:54

Фредерика Могерини дождалась Сергея Лаврова

В Брюсселе завершились переговоры Сергея Лаврова с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини. Которая, кстати, заявила, что ждала российского министра не один год. На встрече обсуждали, как в современных условиях может развиваться сотрудничество России и ЕС. 5-tv.ru »

2017-7-12 00:55