Любовь живёт один день: Причиной ареста Фредерика Бегбедера стало изнасилование

2023-12-12 18:42

Известного французского писателя Фредерика Бегбедера задержали из-за поданной против него жалобы об изнасиловании, рассказала радиостанция France Info со ссылкой на источник в полиции.

Подробнее читайте на ...

любовь живёт день причиной ареста фредерика бегбедера изнасилование

Любовь живёт полгода. Малкон не смог освоиться в "Барселоне" и хочет сбежать

На бразильского футболиста претендует лондонский "Тоттенхэм", за ситуацией следят китайские клубы. Самая громкая трансферная сага лета, кажется, теряет всякий смысл. Бразилец Малкон, перехваченный "Барселоной" у "Ромы", никак не может обрести себя в Каталонии. life.ru »

2019-01-17 17:39

Любовь живёт полгода? Замужняя Ратаковски развлеклась на яхте с парнем-моделью

Приехав в Италию, девушка не смогла отказать себе в удовольствии отдохнуть на море и устроила вечеринку на яхте в Сардинии. Там эффектную брюнетку сопровождал "австралийский ангел" Джордж Баррет, который известен своей близкой дружбой с моделью Беллой Хадид. life.ru »

2018-08-14 09:45

Учёные: Любовь в сердце замужней дамы живёт пять лет

Бельгийские учёные подсчитали, сколько лет женщины могут испытывать сильные чувства к своим партнёрам. В своём эксперименте психологи опросили около 200 замужних женщин, и большинство из них рассказали, что по-настоящему сильные эмоции к своим вторым половинам они испытывали лишь первые пять лет после заключения брака, пишет «Свободная пресса». nsn.fm »

2016-08-15 12:36