Результатов: 16

Задержанного за изнасилование Фредерика Бегбедера отпустили после трёх часов допроса

Полиция Франции отпустила из-под стражи писателя Фредерика Бегбедера, которого утром задержали из-за обвинения в изнасиловании. Об этом говорится в материале радиостанции France Info, которая ссылается на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-12-12 21:44

Полиция отпустила писателя Бегбедера, задержанного из-за жалобы об изнасиловании

К концу вторника 12 декабря полиция Франции сняла арест с известного французского писателя Фредерика Бегбедера, задержанного сегодня днем из-за жалобы об изнасиловании. Об этом сообщила французская радиостанция Franceinfo. tvzvezda.ru »

2023-12-13 21:25

Во Франции выпустили из-под стражи Фредерика Бегбедера

Как сообщил источник в правоохранительных органах, писателя задержали в связи с жалобой неназванной женщины, обвинившей его в изнасиловании tass.ru »

2023-12-12 21:02

«Доказать «второй раз» крайне сложно»: адвокат оценила обвинение писателя Бегбедера в изнасиловании

Молодая женщина заявила, что повторный секс с автором ряда бестселлеров был без ее согласия social.mk.ru »

2023-12-13 21:01

Писателя Бегбедера отпустили из полиции после обвинений в изнасиловании

Французская полиция отпустила из-под стражи писателя Фредерика Бегбедера, которого ранее задержали в связи с заявлением молодой женщины incident.mk.ru »

2023-12-13 20:31

Полиция задержала писателя Бегбедера в рамках расследования дела об изнасиловании

Во Франции на допрос был вызван писатель Фредерик Бегбедер, его задержали в рамках расследования дела об изнасиловании. Радиостанция Franceinfo сообщает, что жалобу против писателя еще летом подала женщина, по словам которой, она вступила в сексуальную связь с ним дважды: в первый раз по обоюдному согласию, второй в ту же ночь без ее согласия, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-13 19:24

Любовь живёт один день: Причиной ареста Фредерика Бегбедера стало изнасилование

Известного французского писателя Фредерика Бегбедера задержали из-за поданной против него жалобы об изнасиловании, рассказала радиостанция France Info со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2023-12-12 18:42

Во Франции задержали писателя Фредерика Бегбедера

Известный французский писатель Фредерик Бегбедер был задержан полицией республики в городе По на юге страны, сообщила радиостанция France Bleu. «Фредерик Бегбедер допрашивается в рамках предварительного расследования», - цитирует ТАСС текст заявления регионального прокурора Родольфа Жарри. tvzvezda.ru »

2023-12-12 18:05

Во Франции арестовали известного писателя Бегбедера

Писатель Фредерик Бегбедер был взят под стражу в полицейском комиссариате города По на юге Франции, сообщила радиостанция France Bleu со ссылкой на прокуратуру.«Речь... rosbalt.ru »

2023-12-12 17:44

Писателя Фредерика Бегбедера задержали во Франции по таинственным причинам

Известного французского писателя Фредерика Бегбедера задержали в полицейском комиссариате города По на юге страны, он взят под стражу. Об этом говорится в материале радиостанции France Bleu. life.ru »

2023-12-12 17:35