Основателя группы «Машина времени» Юрия Борзова нашли мертвым в Москве

2024-2-8 18:09

Умер один из основателей известной рок-группы «Машина времени» Юрий Борзов, который придумал название для музыкального коллектива, ему было 70 лет, пишет SHOT. По предварительный данным, он мог умереть от сердечного приступа.

Подробнее читайте на ...

основателя группы машина юрия борзова нашли мертвым москве

Фото: riafan.ru

На основателя группы «Аквариум» Гребенщикова составили протокол за дискредитацию ВС РФ

На музыканта Бориса Гребенщикова составили административный протокол за дискредитацию Вооруженных сил России. Ему грозит штраф до 50 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на суд. riafan.ru »

2023-05-18 17:12

Основателя группы Little Big Илью Прусикина* признали иноагентом

Основателя группы Little Big Илью Прусикина* включили в реестр иностранных агентов. Об этом сообщили в Министерстве юстиции России. В ведомстве отметили, что музыкант получал поддержку от иностранных источников и распространял недостоверную информацию о деятельности органов государственной власти. tvzvezda.ru »

2023-01-27 22:29

Фото: lenta.ru

Основателя группы Little Big признали иноагентом

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов основателя группы Little Big Илью Прусикина и еще четырех человек. Кроме Прусикина иноагентами признали журналиста Фиделя Агумава, официального представителя Далай-ламы XIV в России, Монголии и странах СНГ Эрдни-Басана Омбадыкова и других. lenta.ru »

2023-01-27 21:23

Фото: lenta.ru

Основателя группы «25/17» подстрелили в Москве

Основателя российской группы «25/17» Андрея «Бледного» (настоящее имя — Андрей Позднухов) подстрелили в центре Москвы. Отмечается, что в правоохранительные органа обратилась девушка, которая увидела как на Тверской улице стреляли в мужчину из травматического пистолета. Приехавшие полицейские обнаружили Позднухова. lenta.ru »

2021-09-13 09:28

У основателя группы GusGus вышел новый альбом

Исландский артист Стефан Стефенсен, известный под псевдонимом President Bongo, выпустил новый альбом Quadrantes. Он вышел на собственном лейбле музыканта Radio Bongo, основанном в 2012 году. Альбом будет доступен на стриминговых сервисах или в виде 300 специальных виниловых пластинок. lenta.ru »

2019-02-25 14:58

Фото: lenta.ru

Основателя группы 3 Doors Down приговорили к 10 годам тюрьмы

Бас-гитарист Тодд Харрел, один из основателей американской рок-группы 3 Doors Down, приговорен к 10 годам тюремного заключение за хранение огнестрельного оружия. Музыканта задержали в июне, в полицию обратилась его жена. lenta.ru »

2018-10-13 07:52

Основателя группы "Смысловые галлюцинации" признали психически больным

Основатель группы "Смысловые галлюцинации" Владимир Бурдин освобожден от наказания за нападение с ножом на посетителя магазина "Магнит". Экспертиза выявила у музыканта хроническое психическое расстройство. Он был отправлен в психиатрическую больницу. tvc.ru »

2018-05-04 14:54

Фото: lenta.ru

Суд признал банкротом основателя группы JFC Владимира Кехмана

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал банкротом Владимира Кехмана, бывшего главу группы JFC. Начальная стадия процедуры банкротства — реструктуризация долгов — была введена в отношении бизнесмена в декабре 2015 года по заявлению Сбербанка. lenta.ru »

2016-07-28 20:03

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о прекращении дела в отношении основателя группы ПИК

Уголовное дело о принуждении к совершению сделки, расследуемое в отношении основателя группы ПИК Юрия Жукова, прекращено. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Следствие не обнаружило доказательств вины Жукова. lenta.ru »

2015-08-05 18:10