Результатов: 7

Nike подал в суд на New Balance и Skechers

Бренд спортивной одежды и обуви Nike подал в суд на марки New Balance и Skechers из-за нарушения патентных прав. Отмечается, что Nike обвинил упомянутые компании в незаконном использовании технологии производства верхних частей кроссовок Nike Flyknit, которая была им запатентована. lenta.ru »

2023-11-7 10:31

Nike обвинила New Balance и Skechers в краже технологии производства кроссовок

Американский производитель спортивной одежды и обуви Nike обвинил компании New Balance и Skechers в краже технологии производства кроссовок nsn.fm »

2023-11-7 10:19

Nike обвинила New Balance и Skechers в нарушении прав интеллектуальной собственности

Американский производитель спортивной одежды Nike подал в суд на компании New Balance и Skechers, обвинив их в нарушении прав интеллектуальной собственности на запатентованную технологию производства верхней части кроссовок, говорится в исковых заявлениях Nike, поданных в окружные суды штатов Калифорния и Массачусетс. vz.ru »

2023-11-7 10:05

Nike обвинила New Balance и Skechers в нарушении прав интеллектуальной собственности

В исковых заявлениях утверждается, что Skechers и New Balance "использовали технологию Flyknit от Nike без разрешения" правообладателя tass.ru »

2023-11-7 09:50

Канье Уэста выпроводили из офиса Skechers после необъявленного визита

Американского рэпера Канье Уэста выпроводили из офиса производителя обуви Skechers в Лос-Анджелесе после необъявленного визита. Об этом говорится на сайте компании. life.ru »

2022-10-27 09:23