Результатов: 6

День космонавтики, Международный день осознанных сновидений, Иван Лествичник: Праздники и приметы 12 апреля

Государственных праздников в России 12 апреля нет. Отмечаем дату первого полёта человека в космос, видим яркие сны в День осознанных сновидений и опасаемся домового на Ивана Лествичника. life.ru »

2024-4-12 00:00

Учёные увидели угрозу для человечества в росте "осознанных" атак саранчи по всей планете

Всемирная продовольственная безопасность находится под угрозой из-за учащающихся случаев нашествия саранчи, которые провоцирует глобальное потепление. Об этом говорится в материале сингапурских и китайских исследователей, опубликованном в научном журнале Science Advances. life.ru »

2024-2-18 09:28

«У нас есть шанс стать одними из первопроходцев в изучении осознанных сновидений»

Сотрудник лаборатории нейробиологии сна и бодрствования в Институте высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Татьяна Блохина — о том, что дают осознанные сновидения отдельным людям и науке, как начать их практиковать и почему стоит подходить к этому феномену с большой осторожностью slon.ru »

2021-8-20 08:00

Сон про не сон. Осознанные сновидения бывают реальнее действительности

Осознанные сновидения: что это — фантастика или реальность? Опасно ими увлекаться или нет? Что об этом думают ученые? aif.ru »

2021-5-10 00:11

Научный сотрудник РАН рассказал, как постичь технику осознанных сновидений

Осознанные сновидения способен видеть любой человек. Специалисты уверяют, что тот, кто постиг технику осознанных сновидений, способен сделать свою жизнь лучше. vm.ru »

2019-9-22 08:15

Киновселенная российского хоррора: в прокат выходит фильм ужасов об осознанных сновидениях

В четверг, 31 января, в российский прокат выходит фильм ужасов «Рассвет». Режиссёром картины выступил петербургский кинематографист Павел Сидоров (для него эта лента стала дебютом в полном метре), среди продюсеров значатся создатели хорроров «Невеста» и «Пиковая дама» Владислав Северцев и Дмитрий Литвинов. russian.rt.com »

2019-1-31 22:26