Коуч назвала 3 женских страха, мешающих просить деньги у мужчины

2023-12-25 17:31

Часто девушки боятся попросить деньги у своего мужчины. Хотя преодолеть подобный страх несложно, если разобраться в его причинах. Об этом порталу "Страсти" рассказала мотивационный бизнес-коуч, психолог, предприниматель и основатель образовательной системы "Академия инвестора" Елена Кожевникова.

Подробнее читайте на ...

коуч назвала женских страха мешающих просить деньги мужчины

Фото: lenta.ru

Коуч назвала три недопустимых после расставания поступка

Коуч по отношениям Эми Чан назвала три ошибки после расставания, которые продлевают эмоциональные страдания. Первой ошибкой, по ее мнению, являются звонки бывшим с целью получить эмоциональную поддержку или выяснить отношения. lenta.ru »

2023-09-04 16:53

Фото: lenta.ru

Коуч по свиданиям назвала совершаемую многими женщинами ошибку в отношениях

Коуч по свиданиям Луанна Уорд предостерегла женщин от повторения одной и той же ошибки в отношениях с мужчинами. Она пояснила, что женщины, имея проблемы, даже не допускают мысль о помощи со стороны мужчины. lenta.ru »

2023-02-06 10:35

Фото: riafan.ru

Коуч Мироненко назвала способы повысить свою продуктивность

Для начала можно создать папку счастья, в которую можно добавлять все свои достижения, выполненные задачи и успехи. Для этого можно брать даже письма от коллег или начальства. riafan.ru »

2023-01-26 02:27

Фото: 5-tv.ru

Женский коуч назвала семь способов быстро развить в себе сексуальность

Эксперт объяснила разницу между сексапильностью в леопардах и на высоких каблуках и природным магнетизмом дамы, который не спрячешь и под растянутым свитером. 5-tv.ru »

2021-11-16 13:44