Посол Мешков: Россия и Франция не ведут диалог по перемирию на Украине на время Олимпиады

2024-3-27 17:02

Москва и Париж не ведут обсуждений по вопросу приостановки боевых действий на Украине на время проведения Олимпийских игр, заявил посол России во Франции Алексей Мешков. В эфире телеканала «Россия 24» Мешков заявил, что стороны не ведут диалог по этой теме на государственном уровне, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

посол мешков россия франция ведут диалог перемирию украине

Посол РФ Мешков ответил на выпады Франции о нарисованных звездах Давида

Посол России во Франции Алексей Мешков прокомментировал заявления французского МИД о вмешательстве РФ во внутренние дела страны и назвал их возмутительными. Поводом к недовольству Франции стала публикация портала RRN изображений со звездами Давида на стенах парижских зданий. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:19

Посол Мешков назвал обвинения Парижа в адрес России по инциденту со звездами Давида возмутительными

Заявления Парижа о России в связи с инцидентом со звездами Давида во французской столице возмутительны и направлены на ухудшение отношений двух стран, заявил посол России во Франции Алексей Мешков. Мешков назвал заявления МИД Франции «совершенно возмутительными». vz.ru »

2023-11-10 15:43

Посол Мешков: Россия ждёт развёрнутого ответа от Франции по работе над новым ДСНВ

Российская сторона ждёт развёрнутого ответа от Франции по совместной работе над новым соглашением о стратегических вооружениях с учётом потенциала всех ядерных держав Запада. Об этом заявил российский посол в республике Алексей Мешков. life.ru »

2023-02-23 21:58

Посол Мешков: Россия следит за шагами Франции по поставкам вооружений Киеву

Россия внимательно следит за недружественными действиями Франции, в том числе касаемо поставок вооружений Украине. Как заявил российский посол в Париже Алексей Мешков, Москва выступает против подобных шагов, поскольку они ведут к затягиванию конфликта на территории Незалежной. life.ru »

2022-10-13 09:59

Фото: riafan.ru

Посол РФ Мешков возложил цветы к памятнику в Париже в честь годовщины Победы

Посол России во Франции Алексей Мешков принял участие в церемонии возложения цветов, приуроченной к 76-й годовщине Победы над нацизмом. riafan.ru »

2021-05-07 18:46

Фото: justmedia.ru

Алексей Мешков, посол РФ во Франции: «Офис заявочного комитета ЭКСПО 2025 в Париже - важный фактор в продвижении заявки Екатеринбурга»

В столице Франции открылось представительство заявочного комитета всемирной выставки. justmedia.ru »

2017-11-16 15:53