Результатов: 9

Студент описал нападение тупорылой акулы словами «будто меня сбил грузовик»

В США 20-летний студент колледжа Кевин Бланко стал вторым за 36 часов человеком, на которого у берегов штата Флорида напали акулы. Юноша занимался подводной охотой вместе с друзьями и находился на глубине 21 метра под водой, когда на него напала тупорылая акула. Хищник дважды прокусил Бланко ногу. lenta.ru »

2023-5-26 20:23

Подводный охотник отбился от огромной тупорылой акулы

Дайвер из Австралии охотился на баррамунди и встретил тупорылую акулу. Хищная рыба напала на мужчину и укусила его за ногу. Австралиец успел доплыть до скалы и позвать на помощь. Находившиеся в лодке друзья и родные мужчины подняли пострадавшего на борт и сделали перевязку, после чего доставили его в больницу. lenta.ru »

2021-12-14 12:19

В Амурской области у женщины, обзывавшей ребенка «жабой тупорылой», забрали двоих детей

У жительницы Амурской области, которую засняли в момент жестокого обращения с ребенком, забрали обоих детей. Месяц назад издание «Амур.инфо»... rosbalt.ru »

2019-9-5 15:12

У назвавшей ребенка «тупорылой жабой» россиянки забрали двоих детей

У жительницы села Ивановка Ивановского района Амурской области забрали двоих детей после того, как она избила годовалую дочь, испачкавшуюся золой. «Не ори! Сейчас как! Сука! Жаба ты тупорылая. В натуре животное!» — говорит женщина на записи. В какой-то момент девочка едва не задыхается от рыданий. lenta.ru »

2019-9-5 13:24

Николай Бондаренко, Об очередной тупорылой инициативе нашей власти

Мы должны понимать, что именно коррупционеры и составляют основу действующей власти, а значит они никогда не будут бороться сами с собой. Они будут создавать для себя максимально комфортные условия... echo.msk.ru »

2019-1-30 18:04

Рыбак пережил двухчасовой бой с тупорылой акулой

Австралийский рыбак Мэтт Дункан два часа боролся с тупорылой акулой, выловил ее и отпустил на волю. Он отметил, что это самая крупная акула, которую он когда-либо вылавливал в пресноводном водоеме. По словам рыбака, она плавала неподалеку от популярного места для купания. lenta.ru »

2018-4-27 11:57

Популярный тайский пляж закрыт из-за появления тупорылой акулы-людоеда

Любимый туристами пляж Сай Ной в курортной местности у города Хуа Хин в 200 километрах южнее Бангкока закрыт на 20 дней — купаться там сейчас крайне опасно. 5-tv.ru »

2018-4-19 09:43

В Сети появилось видео кровавой схватки дайвера с тупорылой акулой

В Сети набирает популярность видеозапись схватки дайвера и тупорылой акулы, которая произошла у побережья Австралии. На ней показано, как занимавшийся подводной охотой человек был атакован опасным морским хищником. tvc.ru »

2017-1-10 15:02