Кудрявцева объяснила поведение Кологривого тем, что он еще не остепенился

Кудрявцева объяснила поведение Кологривого тем, что он еще не остепенился
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 13:09

Актер укусил официантку одного из заведений в Новосибирске, которая отказалась провести с ним вечер.

Российская телеведущая Лера Кудрявцева высказалась о вызывающем поведении актера Никиты Кологривого, устроившего дебош в новосибирском баре. По ее мнению, это ненадолго.«Суть в том, что пацану 29 – все обсуждают. Гормоны, весна, популярность. Но это ненадолго, как показывает практика. Если малеха не остепенится», – написала Кудрявцева в своем Telegram-канале.Никита Кологривый укусил официантку в одном из заведений Новосибирска после того, как девушка отказалась провести вечер с ним. Также он начал угрожать посетителям и сотрудникам заведения.Сегодня актера задержали сотрудники полиции. По данным Mash, Кологривый может отделаться штрафом в размере до 1 тысячи рублей.

Подробнее читайте на ...

кудрявцева объяснила поведение кологривого остепенился

Фото: lenta.ru

Кудрявцева объяснила наличие у нее ключей от квартиры умершего Моисеева

Телеведущая Лера Кудрявцева объяснила, как у нее оказались ключи от квартиры певца Бориса Моисеева в Болгарии на момент его смерти. Оказалось, что квартиры ведущей и музыканта в Болгарии находятся в одном комплексе. lenta.ru »

2022-10-04 15:03

Кудрявцева объяснила вырезанную из эфира критику Ивлеевой

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, почему допустила резкое высказывание в адрес Анастасии Ивлеевой на церемонии вручения ТЭФИ social.mk.ru »

2020-09-29 10:48

Кудрявцева объяснила вырезанный из эфира выпад в сторону Ивлеевой

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что по ТВ вырезали ее выступление на премии ТЭФИ. Свой поступок и слова она объяснила в интервью ведущей и блогеру Ксении Собчак. Кудрявцева вспомнила о произошедшем и заметила, что «это было глупо». lenta.ru »

2020-09-28 18:57

Фото: lenta.ru

Кудрявцева объяснила недоверие к врачам разорвавшимся грудным имплантом

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что больше не испытывает доверия к врачам, так как столкнулась с проблемами со здоровьем из-за увеличения груди. Свою позицию она объяснила в общении с пластическим хирургом Дмитрием Мельниковым. lenta.ru »

2020-05-26 15:58

Кудрявцева объяснила, почему ее пугает старость

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, чем ее пугает старость. Об этом она сообщила на своей личной странице в социальной сети Instagram, отвечая на вопросы подписчиков.  vm.ru »

2020-02-09 19:51