Россиянин пожаловался на русофобское поведение работников турецкой авиакомпании

Россиянин пожаловался на русофобское поведение работников турецкой авиакомпании
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 18:06

Россиянин пожаловался на русофобское поведение работников авиакомпании Turkish Airlines. Соотечественник рассказал, что перед посадкой в самолет в Стамбуле всех пассажиров с российскими паспортами выстроили в отдельную очередь и устроили проверку документов и личных вещей «с пристрастием».

Подробнее читайте на ...

россиянин пожаловался русофобское поведение работников турецкой авиакомпании

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на ежедневно льющийся с потолка центнер воды

С потолка новосибирской квартиры ежедневно льется до центнера воды. В управляющей компании причину залива не выявили. Жильцы предполагают, что дело в неверном ремонте кровли. Обращения в жилищную инспекцию плодов не принесли. lenta.ru »

2024-02-21 12:07

Фото: social.mk.ru

Россиянин пожаловался на блокировку сим-карты из-за проживания рядом с колонией

Жителю Ростова-на-Дону заблокировали сим-карту из-за того, что кто-то разговаривал с его телефона на территории исправительной колонии social.mk.ru »

2024-01-24 10:20

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на антисанитарию и опарышей в номере отеля Египта

Российский турист вместе с семьей побывал на египетском курорте Хургада и пожаловался на нищету, антисанитарию и опарышей в номере отеля. Россиянин сообщил, что путевка на одного человека обошлась ему в 65 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-21 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался в полицию на жену-учительницу из-за совращения школьника

В Челябинской области мужчина пожаловался в полицию на жену-учительницу, которая совратила 15-летнего девятиклассника. В заявлении житель Октябрьского района области указал, что жена привела школьника к ним домой, где по обоюдному согласию вступила с подростком в интимную связь. lenta.ru »

2023-10-31 10:12

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на задравшего двойную цену таксиста-русофоба в Турции

Российский турист пожаловался на таксиста в турецком Стамбуле, который во время поездки допускал русофобские высказывания. «Узнав, что я прибыл из России, он резко сменил выражение лица и начал читать нравоучения о том, какие же мы все-таки ужасные нелюди», — возмутился путешественник. lenta.ru »

2023-10-05 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на грязное море на юге страны и назвал его «гадюшником»

Житель Краснодарского края рассказал, что не понимает стремления россиян проводить отпуск на юге страны. Он назвал побережье Черного моря в регионе «гадюшником» и пожаловался на туристов, которые испражняются в море и мусорят, а затем сами критикуют отечественные курорты. lenta.ru »

2023-08-31 09:02

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на избиение своего сына плетью в кадетской школе

В Ставрополе отец одного из учащихся кадетской школы пожаловался на избиение сына плетью. Об этом отец мальчика Денис Серба сообщил местному информагентству «Победа26». Он рассказал, что недавно его сын пришел из школы с красным следом на спине. lenta.ru »

2023-01-17 09:10

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на слив канализационных вод в море в Сочи

Россиянин запечатлел на видео момент слива канализационных вод в море в Сочи. По словам отдыхающего, сброс канализации в море происходит в городе ежедневно в десять часов утра. При этом ни городская администрация, ни санэпидемстанция не предпринимают мер по решению сложившейся ситуации. lenta.ru »

2022-09-02 18:42

Россиянин пожаловался врачам на боли в ноге, а те достали из неё огромную швейную иглу

Врачи травмпункта поликлиники № 2 Мытищинской больницы извлекли из тела мужчины длинную швейную иглу, о которой тот даже и не подозревал. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения региона. life.ru »

2022-09-01 13:59

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на Третьяковку из-за пропаганды ЛГБТ

Бывший российский военный пожаловался в полицию на Третьяковскую галерею из-за пропаганды ЛГБТ. По его словам, там показывали фильм, в котором рассказывалось о французской художнице XIX века Розе Бонер и о том, что «она была лесбиянкой». lenta.ru »

2022-01-16 23:16

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на оскорбляющих туристов «разводил» в Марокко

Россиянин побывал в Марокко, рассказал о самом популярном способе обмана туристов в стране, а также дал советы, как не поддаться уловкам мошенников. По словам мужчины, гуляя по улицам Марракеша, к нему часто подходили «зазывалы» и так называемые «хелперы», которые пытались провести его по особому маршруту. lenta.ru »

2021-12-23 07:48

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на абсурд при заселении в отель и обман туристов в Турции

Российский турист отдохнул в недорогом турецком отеле и пожаловался на абсурд во время заселения. Его не хотели размещать вместе с ребенком в одном номере. В турагентстве его предупредили, что «два одиноких мужчины» не могут бронировать совместный номер в отелях all inclusive из-за опасений неподобающего поведения. lenta.ru »

2021-08-24 05:40

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на преследующую его два года загадочную икоту

Житель российского города Улан-Удэ уже два года страдает от икоты, которая отпускает его только во время физических нагрузок. Мужчина посетил большое количество разных специалистов, обследовался и пил таблетки, но медики никак не могут определить причину его загадочного недуга. lenta.ru »

2021-06-11 19:39

Фото: lenta.ru

Россиянин пожаловался на избивших его палкой, шваброй и уздой пьяных полицейских

27-летний россиянин пожаловался на пьяных полицейских, которые ворвались к нему домой, запихнули в багажник, вывезли в лес и там избили. Они искали у мужчины некоего Мыльникова, но не нашли. Пострадавший рассказал, что его били всем подряд, били палкой, шваброй, уздой. По его жалобе начата доследственная проверка. lenta.ru »

2020-09-20 15:47