Лоза резко ответил Кологривому за его пьяный дебош и укус официантки

Лоза резко ответил Кологривому за его пьяный дебош и укус официантки
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 13:10

По мнению артиста, статус известного человека не должен защищать провинившегося от наказания.

70-летний певец, композитор Юрий Лоза, написавший знакомый всем хит «Плот», прокомментировал поведение актера Никиты Кологривого, имя которого сейчас во всех новостях. На днях артист покусал официантку и учинил пьяный дебош в баре в Новосибирске, куда он, к слову, приехал на фестиваль «Семейные ценности». За его поведение ему дали наказание на 7 суток. Прокуратура обжаловала эту меру наказания, потребовав увеличить срок до 15 суток, но суд оставил прежнюю меру – 7 суток заключения.Мнения звезд разделились по поводу этого скандального инцидента. Например, телеведущая Лера Кудрявцева считает, что Никита - парень молодой, еще не остепенился. Актриса и общественный деятель Яна Поплавская же уверена, что актер Кологривый «зазвездился» и нельзя ему позволять так себя вести, нужно его сурово наказать, иначе он наделает еще больше бед.Лоза придерживается мнения, что наказание для Кологривого должно быть самым строгим и статус известного человека в данном случае ему не защита.«Какой ты на фиг артист, если ты так себя ведешь? Ты не артист. Это все должно наказываться очень жестко и безо всяких снисхождений. Это мое мнение, - сказал порталу aif.ru Юрий Лоза. - Веди себя прилично, на тебя смотрит народ, на тебя равняются. У тебя есть поклонники, которые могут пойти за тобой и посчитать: что это, такое поведение вдруг стало нормальным, но если мой кумир так себя ведет, значит, мне так можно, так получается? Поэтому наказывать, конечно, надо жестко.Я считаю, что никому нельзя позволять распоясываться. Если мы живем в демократическом обществе, где главенство закона культивируется, декларируется, в таком случае закон должен распространяться на всех. Вне зависимости от того, насколько ты известен, популярен или любим публикой. Более того, если ты известен, популярен и любим, то с тебя и спрос больше. Мало того, я думаю, что это должно стать отягчающим обстоятельством, когда так себя ведет известный человек, популярный артист».Ранее Юрий Лоза резко высказался о Пугачевой после ее заявления о русских.

Подробнее читайте на ...

лоза артист должно юрий поведение суток

«Понятие артист вымерло»: Юрий Лоза заявил, что Ольга Бузова и актриса Юлия Пересильд обесценили профессионализм

Экс-ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова на одном из концертов исполнила кавер на песню «Владивосток 2000». Среди комментариев интернет-пользователей можно встретить слова о «крови из ушей» от услышанного. riafan.ru »

2023-06-19 16:58

Фото: riafan.ru

«Артист всегда играет какую-то роль»: Лоза оценил критику актрисы Семиной в адрес Нагиева

По мнению певца, современный кинематограф делает ставку не на актерский талант, а на компьютерные спецэффекты. riafan.ru »

2022-02-18 12:36

Фото: 5-tv.ru

Лоза выступил против присвоения Началовой звания «Заслуженный артист» посмертно

Исполнитель хита 80-х «Плот» посчитал, что в стране много других музыкантов, стоящих в очереди на присуждение почетного звания. 5-tv.ru »

2021-07-21 17:47

Фото: 5-tv.ru

«Ефремов — не умный артист» — Юрий Лоза прокомментировал скандал с актером в театре Самары

По словам певца, данный инцидент указывает в первую очередь на то, что ненормативная лексика в настоящее время перестала быть чем-то необычным. 5-tv.ru »

2018-03-11 20:52

Лоза: Мэнсону за его слова можно и в морду дать

Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон успел заработать на концерте в России, а потом начал крякать с Украины, заявил певец Юрий Лоза, комментируя высказывания Мэнсона на концерте в Киеве. «Жаль, что он сначала у нас выступил (речь идет о концерте Мэнсона 31 июля в Москве, прим. vz.ru »

2017-08-03 20:33