Результатов: 9

«Перебирает инструменты давления»: что стоит за резкими заявлениями Трампа в адрес Ирана, КНР и России

Дональд Трамп дал интервью телеканалу Fox News, в котором рассказал, что санкционировал в прошлом году кибератаку на российские компании, чтобы защитить избирательный процесс в США. Президент также сообщил, что не позволит Ирану обзавестись ядерным оружием, и обвинил Пекин в срыве торговой сделки. russian.rt.com »

2019-5-20 19:13

В Кремле пояснили значение фразы «мужик перебирает»

Это выражение употребил в своей речи президент Владимир Путин, когда комментировал предвыборную риторику Дональда Трампа, выступая на Петербургском международном экономическом форуме 2 июня. versia.ru »

2017-6-5 15:41

Думал, перебирает мужик – Путин о риторике Трампа

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, отметил, что предвыборная компания Дональда Трампа оказалась более эффективной, чем у его противника от демократов Хиллари Клинтон. tvzvezda.ru »

2017-6-2 19:35

Путин об избирательной кампании Трампа: Иногда думал, что перебирает мужик

Команда президента США Дональда Трампа оказалась эффективнее в ходе предвыборной кампании, ему удалось найти подход к избирателям, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). vz.ru »

2017-6-2 17:07

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Усманов страшно перебирает по части распальцовки

По-моему, хамство давно уже перестало быть признаком силы. Ну, обратится он к Навальному на «ты». Ну, будет он отрицать очевидные вещи... echo.msk.ru »

2017-5-20 14:55

Минфин перебирает все, что могло бы пополнить казну

Минфин сейчас, в период принятия бюджета, перебирает все, что могло бы, по его мнению, пополнить казну. В общем-то, понять его можно. Но для меня в вопросе повышения акцизов на безалкогольное пиво логичней выглядит позиция Минэкономразвития и экспе ... regions.ru »

2016-11-7 09:12