Результатов: 19

Депутат Рады заявила, что офис Зеленского превратился в параллельное правительство

Ирина Геращенко назвала "бардаком" то, что там 80 советников, которые "вмешиваются в работу всех органов власти" tass.ru »

2023-10-21 21:13

В России предложили нормативно урегулировать параллельное проектирование и строительство

По словам генерального директора ППК "Единый заказчик в сфере строительства" Карена Оганесяна, предпосылки для такой работы и соответствующий опыт у строителей уже есть, но соответствующую инициативу нужно проработать законодательно tass.ru »

2023-10-4 19:28

Баку готов организовать параллельное использование Агдамской и Лачинской дорог

Как сообщили в МИД Азербайджана, МККК предоставил предварительную информацию о согласии противоположной стороны принять грузы tass.ru »

2023-9-17 19:40

Мадуро: Венесуэла смогла нейтрализовать попытки навязать ей параллельное правительство

Теперь перед властями страны стоит задача справедливо компенсировать ущерб, нанесенный народу санкциями, блокадами и призывами к вмешательству, отметил глава государства tass.ru »

2022-1-28 07:37

"Параллельное движение без желания услышать друг друга": Гончаренко рассказал, почему ушёл из "Краснодара"

Специалист возглавлял "быков" с апреля прошлого года и покинул свой пост в начале января. life.ru »

2022-1-10 14:50

Мнения: В России сложилось эдакое параллельное государство

Не очень понимаю, почему русских либералов называют светлолицыми. На самом деле, они уже давно не такие. Тем более как-то странно воспринимать современный русский либерализм, как пестрое сборище эдаких романтичных и порывистых студентов, интеллигентствующих дяденек и тетенек, обитающих в больших городах, художников и всяческих творческих личностей. vz.ru »

2021-8-29 12:05

Шойгу: более 60 тысяч российских студентов получают параллельное военное образование

Военные специальности без отрыва от учебы осваивают свыше 60 тысяч российских студентов, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. По словам главы военного ведомства страны, сейчас россияне сами решают, пойти ли в армию по призыву, стать контрактником или продолжать учиться в высшем учебном заведении, а параллельно осваивать военную специальность. tvzvezda.ru »

2021-4-30 11:53

Тайна столичного подземелья. Существует ли "параллельное метро" в Москве

Московский метрополитен породил вокруг себя массу легенд. Но наиболее грандиозная, просто-таки эпических масштабов, — это легенда о "Метро-2", параллельной сети подземки, построенной в советское время на случай войны. life.ru »

2021-1-30 00:40

Подземная тайна. "Параллельное метро" в Москве

Московский метрополитен породил вокруг себя массу легенд. Но наиболее грандиозная, просто-таки эпических масштабов, — это легенда о "Метро-2", параллельной сети подземки, построенной в советское время на случай войны. life.ru »

2021-1-30 00:40

"Параллельное правительство" и критика Байдена. Эксперты дали прогноз, чем займётся Трамп в случае поражения на выборах

Политик остаётся самым популярным республиканцем в США. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 04:43

Ученый: люди после смерти попадают в параллельное пространство

Известный американский ученый-биолог Роберт Поль Ланза считает, что после того как человек умирает он попадает в некое параллельное пространство и получает шанс воскреснуть, пишет Svpressa.ru.

Ланза полагает, что жизнь человека подобна растению, которое рано или поздно увядает, чтобы в скором будущем расцвести. Исследователь доказал свое предположение с помощью теории биоцентризма.

60-летний профессор известен своими исследованиями в области изучения стволовых клеток. В 2001 году ученый был одним из первых, кто решил заняться клонированием исчезающих видов животных. Так в 2003 году им был клонирован исчезающий вид дикого быка, при помощи замороженных кожных клеток животного, умершего почти двадцать пять лет назад в зоопарке Сан-Диего.

kapital-rus.ru »

2016-10-29 21:14

Мятежника, сбившего Су-24, подозревают в работе на "параллельное государство"

После попытки переворота в турецких политических кругах уже появляются заявления по поводу дальнейшего курса развития отношений с Россией. vesti.ru »

2016-7-16 17:08

Как Владимир Путин строит в России параллельное государство

В России планово строится параллельное государство. Оно будет весьма милитаризованным. Весь вопрос только в том, пересекутся или нет параллельные государства в РФ, пишет колумнист "ДП" Дмитрий Новокшонов. dp.ru »

2016-4-6 00:06