Результатов: 7

В Госдуме назвали резолюцию ГА ООН по референдумам проявлением шовинизма

Член комитета по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев заявил, что ООН транслирует интересы США, ведет русофобскую политику и старается сделать так, чтобы интересы жителей других государств и их право на самоопределение не были удовлетворены tass.ru »

2022-10-14 11:16

«Взрыв шовинизма»: В Госдуме предложили заняться репатриацией россиян из Латвии

В Риге обнажили фальшь о свободе и демократии в Евросоюзе своей антирусской политикой, сказал НСН парламентарий Константин Затулин. nsn.fm »

2022-8-24 11:22

В МИД РФ назвали проявлением шовинизма призывы прекратить выдачу россиянам шенгенских виз

Призывы некоторых стран ЕС запретить выдачу россиянам шенгенских виз являются открытыми проявлениями шовинизма. Об этом в четверг заявил заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Иван Нечаев. life.ru »

2022-8-11 12:43

Дочь Пескова вмешалась в конфликт Кадырова и Симоньян: «Против шовинизма и дискриминации»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. В своих соцсетях Елизавета Пескова призвала не подчеркивать национальность и преступников в СМИ. В опубликованном посте она объяснила, с чем на самом деле согласилась у себя в сторис. fedpress.ru »

2021-11-8 09:29

Лавров напомнил о трагических результатах шовинизма и русофобии

Глава МИД России Сергей Лавров в преддверии 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны напомнил, что нельзя забывать о том, к каким трагическим результатам приводят шовинизм и русофобия. «Эта трагическая дата должна служить напоминанием, как тяжело нам достался мир», — заявил министр. lenta.ru »

2021-6-20 14:10

ФБР: террористы-одиночки с идеями белого шовинизма представляют серьезную угрозу

Как отмечает The Wall Street Journal, последние годы правоохранительные органы США уделяли основное внимание противодействию угрозам исламского экстремизма tass.ru »

2019-8-5 23:53

«Сочетание агрессии, лукавства и шовинизма». Собчак надеется на встречу с Кадыровым

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Известная российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала интервью главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Она нашла в нем много несостыковок и противоречий. fedpress.ru »

2018-1-26 14:39