Юрий Лоза резко высказался о Пугачевой после ее заявления о русских

Юрий Лоза резко высказался о Пугачевой после ее заявления о русских
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 12:05

По мнению певца, той артистки, которой публика восхищалась десятилетия назад, больше нет.

70-летний певец, композитор Юрий Лоза, написавший знакомый всем хит «Плот», прокомментировал новые скандальные ситуации вокруг Аллы Пугачевой, которая с мужем Максимом Галкиным, ныне признанным иноагентом, уехала в Израиль с началом СВО. Недавно певица заявила, что «не собираются нормальные люди возвращаться туда», имея в виду Россию. Напомним, певец Стас Михайлов недавно сказал в интервью, что уехавшие приползут обратно на коленях. В ответ Пугачева, «по-старушечьи» кряхтя, сказала, что она не может встать на колени в силу возраста, и в конце бранно обозвала Михайлова, заявив: «М... ты, Стасик». Также Пугачева праздновала начало весны и в социальных сетях выложила ролик с вечеринки на яхте в Израиле, где пританцовывала под украинскую песню.«Если гражданка Израиля танцует под украинскую музыку, вам какая разница? Какое нам до этого дело? Самое страшное для Пугачевой будет забвение, если вы перестанете ее пиарить, - заявил сайту aif.ru Юрий Лоза. - Закрыли тему Пугачевой! Нету ее, артистки, той Пугачевой больше нету! Есть другая Пугачева, живущая в другой стране, поющая другим голосом совсем другие песни – зачем вам-то она нужна? Хватит пиарить каждый ее пук, ну закончите с ней вообще!»Певец обратил особое внимание, что певица не заботилась о собственном инструменте – голосе, поэтому ценности как певица она давно уже не представляет.«Есть артисты, которые продолжают находиться в своем идеальном состоянии очень долго – я тому пример, - сказал aif.ru композитор и певец. - Юрий Лоза поет свои песни в тех же тональностях, в которых они были написаны 40 лет назад. Песня «Плот» поется в той же тональности – никакой разницы между исполнением 40-летней давности и сегодняшним в ней нет. Потому что Юрий Лоза предпринимал титанические усилия для того, чтобы сохранить себя в том же самом виде, в творческом плане. Я не могу сохраниться внешне, время - оно всех людей меняет, ничего с этим не поделаешь – меняется человек внешне. Но в профессиональном плане артист Лоза не стал хуже никаким образом: люди придут, закроют глаза, услышат те же самые песни в той же тональности. С Пугачевой так не получится. Той Пугачевой нет, и нечего ее обсуждать. Есть другая Пугачева, которая сейчас является гражданкой страны Израиль. Которая живет там, поет совсем другой материал другим голосом. Она гражданка Израиля, и ей там хорошо. Галкин, Макаревич* - тоже граждане Израиля, и им тоже там хорошо. Чего мы о них говорим сейчас?! У нас что, в стране других дел нет?!»* Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента.

Подробнее читайте на ...

пугачевой лоза юрий певец пугачева певица песни израиля

Фото: lenta.ru

Лоза назвал самое страшное наказание для Пугачевой

Певец и композитор Юрий Лоза назвал самое страшное наказание для певицы Аллы Пугачевой. По его мнению, покинувшую Россию певицу стоит предать забвению. Лоза отметил, что отсутствие Пугачевой на отечественных телеэкранах прошло незамеченным и напомнил, что артистка давно не дает концертов. lenta.ru »

2024-02-16 15:28

Фото: lenta.ru

Лоза назвал причины ненужности Пугачевой россиянам

Певец и композитор Юрий Лоза раскрыл причины, по которым исполнительница Алла Пугачева больше не нужна россиянам. Музыкант заявил, что она больше не интересна своим соотечественникам, так как весь ее репертуар давно разобран другими артистами. lenta.ru »

2024-01-29 11:27

Фото: lenta.ru

Лоза призвал дать Пугачевой спокойно дожить свой век

Композитор и певец Юрий Лоза считает, что отъезд Аллы Пугачевой из России недостоин внимания. «Уехала и уехала! Что вы к ней привязались так? Дайте ей спокойно доживать», — отреагировал Лоза на вопрос о Пугачевой. lenta.ru »

2023-11-22 03:32

Фото: riafan.ru

Лоза о критике россиян Пугачевой: чем меньше будем говорить, тем быстрее ее забудут

Недавно певица Алла Пугачева опубликовала запись в соцсетях, где резко высказалась о своих недоброжелателях. Примадонна сообщила, что против ее семьи якобы совершается заказная травля. При этом она не рассказала, как именно проявляются издевательства над ее родными и близкими. riafan.ru »

2022-12-06 20:18

Фото: nsn.fm

«Постоянно крутятся»: Лоза объяснил популярность Пугачевой и SHAMAN среди россиян

Певец и композитор Юрий Лоза заявил НСН, что не только хиты и миллионы просмотров позволяют артисту стать популярным, но и частое упоминание в СМИ.  nsn.fm »

2022-11-01 16:34

Фото: riafan.ru

Дайте ей пожить на пенсии: Лоза прокомментировал отъезд Пугачевой из России

Самолет из аэропорта Внуково унес примадонну российской эстрады, певицу и музыкального продюсера Аллу Пугачеву вместе с детьми-школьниками в Израиль. Событие прокомментировал для ФАН российский певец Юрий Лоза. riafan.ru »

2022-09-29 17:11

Фото: riafan.ru

Певец Юрий Лоза жестко высказался в адрес Аллы Пугачевой

Народная артистка СССР Алла Пугачева уже давно не исполняет прославившие ее хиты, поскольку чисто физически не может их петь. Такое мнение высказал певец, композитор и автор песен Юрий Лоза. riafan.ru »

2022-09-19 19:38

Фото: rosbalt.ru

«Не заслуживают даже упоминания»: Лоза после возвращения Пугачевой в Москву высказался о поездках звезд

Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал наделавшую шума новость о возвращении примадонны Аллы Пугачевой в Россию без мужа Максима Галкина и детей-двойняшек... rosbalt.ru »

2022-08-29 10:40

Лоза прокомментировал покупку Пугачевой земли на кладбище в Израиле

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Певец Юрий Лоза прокомментировал очередной фейк об Алле Пугачевой. Ранее в СМИ прошла история, что Примадонна купила землю на израильском кладбище. Хотя этот фейк уже опровергли, музыкант высказал свое мнение. fedpress.ru »

2022-06-25 17:24

Фото: nation-news.ru

Лоза призвал воздержаться от критики концертов "нынешней" Пугачевой

Певец и композитор Юрий Лоза ответил на критику нынешней вокальной формы своей коллеги Аллы Пугачевой. Некоторые ярые поклонники Примадонны всерьез считают, что артистке пора бросить сцену и сосредоточиться на детях. nation-news.ru »

2020-01-02 13:45