Лоза призвал дать Пугачевой спокойно дожить свой век

Лоза призвал дать Пугачевой спокойно дожить свой век
фото показано с : lenta.ru

2023-11-22 03:32

Композитор и певец Юрий Лоза считает, что отъезд Аллы Пугачевой из России недостоин внимания. «Уехала и уехала! Что вы к ней привязались так? Дайте ей спокойно доживать», — отреагировал Лоза на вопрос о Пугачевой.

Подробнее читайте на ...

лоза призвал дать пугачевой спокойно дожить век

Фото: nsn.fm

Лоза призвал изменить новогодние огоньки с учетом пожеланий зрителей

Певец и композитор Юрий Лоза подверг критике новогодние шоу на российском телевидении, пишет издание «Аргументы и факты» nsn.fm »

2024-01-07 17:13

Лоза призвал бороться с организаторами выступлений артистов, оскорбляющих РФ

Выступления артистов, которые критикуют Россию, можно прекратить, если вести борьбу не с ними, а с организаторами подобных мероприятий. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказал певец Юрий Лоза. life.ru »

2023-01-26 15:56

Фото: 5-tv.ru

Лоза призвал не реагировать на выходки матери Наташи Королевой: «Просто ноль»

О конфликте в семье Наташи Королевой поговаривают не первый месяц, но только сейчас слухи, кажется, стали подтверждаться. Впрочем, известные медийные личности советуют не делать из мухи слона. 5-tv.ru »

2022-08-16 22:40

Фото: lenta.ru

Лоза призвал Россию отказаться от англоязычных песен на «Евровидении»

Композитор и певец Юрий Лоза призвал российских артистов не исполнять англоязычные песни на «Евровидении». По его мнению, музыкальный конкурс может стать площадкой для популяризации русской культуры. lenta.ru »

2021-02-14 21:57

Фото: nation-news.ru

Лоза призвал воздержаться от критики концертов "нынешней" Пугачевой

Певец и композитор Юрий Лоза ответил на критику нынешней вокальной формы своей коллеги Аллы Пугачевой. Некоторые ярые поклонники Примадонны всерьез считают, что артистке пора бросить сцену и сосредоточиться на детях. nation-news.ru »

2020-01-02 13:45

Лоза призвал попавшую в рейтинг Forbes Монеточку бросить "ерунду с пением"

Певец решил, что его молодая коллега вскоре заработает миллиарды, и обрисовал ей печальное будущее. Известный советский и российский исполнитель Юрий Лоза в беседе с Лайфом призвал певицу Монеточку (Елизавета Гырдымова) бросить "ерунду с пением" и начать получать экономические навыки. life.ru »

2019-05-21 19:35

Лоза призвал россиян не лениться и не материться на майских праздниках

Певец отметил, что для него длинные каникулы в мае — это не просто "разгуляй", а дни, когда нужно что-то делать. Известный советский и российский исполнитель Юрий Лоза посоветовал жителям России провести майские праздники так, как им того хочется. life.ru »

2019-04-30 18:42

Фото: nsn.fm

Лоза призвал Серебренниковых, Кокориных и Мамаевых жить по закону

Музыкант и композитор Юрий Лоза в эфире НСН напомнил, что делом Серебренникова должны заниматься специальные органы, а не общество. nsn.fm »

2019-04-08 19:00

Лоза призвал не относиться к высказываниям "старых людей" серьезно

Музыкант Юрий Лоза призвал не критиковать высказывание народной артистки СССР Ады Роговцевой по поводу "изоляции от россиян". Украинская актриса Ада Роговцева раскритиковала россиян за их менталитет. argumenti.ru »

2019-02-16 13:56

Фото: nsn.fm

Лоза призвал не вмешивать шоу-бизнес в дело об изнасиловании девушки-дознавателя

Музыкант заявил НСН, что творческие амбиции пострадавшей и криминальная история об её изнасиловании не должны пересекаться. nsn.fm »

2018-11-08 21:00

Фото: riafan.ru

Лоза призвал перестать «подбирать крохи с европейского стола» после поражения Самойловой

Известный российский певец Юрий Лоза призвал российских музыкальных продюсеров пересмотреть свой подход к «Евровидению» . riafan.ru »

2018-05-12 18:07