Фото: lenta.ru

Певец Лещенко раскрыл данные об источниках своих доходов

Народный артист России, певец Лев Лещенко рассказал, что пару раз снимался в рекламе и размещал у себя в социальных сетях. «Но потом понял: мне уже не солидно заниматься такими делами. Тем более у меня есть другие заработки. lenta.ru »

2023-05-04 05:52

Фото: riafan.ru

Певец Лев Лещенко прервал молчание после длительного отсутствия в соцсетях

Певец Лев Лещенко заставил поклонников волноваться, так как долгое время не появлялся в социальных сетях. Но их опасения оказались напрасными, пишет BLITZ+. riafan.ru »

2022-08-23 23:26

"Я потрясён буквально": Певец Лещенко отреагировал на кончину Рената Ибрагимова

Артисты близко общались на протяжении 50 лет. Лев Валерьянович назвал ушедшего из жизни исполнителя бесконечно талантливым человеком и подчеркнул безграничность его человеческих качеств. life.ru »

2022-05-14 22:22

"Ни одного человека я не заразил": Лещенко – о перенесенном коронавирусе

В прошлом году Лев Лещенко одним из первых отечественных звезд переболел коронавирусом. Его обвиняли в том, что он, приехав из-за границы, отправился на день рождения и заразил множество людей. В эфире канала "Россия 1" певец сообщил свою версию событий. vesti.ru »

2021-04-05 11:25

"Он никогда не думал о пенсии". Пригожин, Сюткин и Лещенко о Шарле Азнавуре

Лев Лещенко, певец — Мы радовались, когда он приезжал в Москву, потому что его голос озвучил целую эпоху. Кинофильм "Тегеран", когда мы с ним познакомились. "Вечная любовь" — это бесконечно дорогая всем песня. life.ru »

2018-10-01 20:27

Лещенко заявил, что Кобзон своей жизнью и творчеством олицетворял целую эпоху

Певец Лев Лещенко заявил, что Иосиф Кобзон своим творчеством поднял эстрадный жанр на необычайную высоту. Кроме того, как сказал Лещенко, Кобзон олицетворял целую эпоху и всегда оставался небезразличным к человеческим страданиям. life.ru »

2018-08-30 16:59

Лещенко опроверг информацию о выписке Кобзона из больницы

Певец Лев Лещенко сообщил, что певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон не был выписан из больницы. «Иосиф Давыдович остается больнице, состояние стабильно тяжелое», сказал Лещенко, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-08-07 17:31

Певец Лев Лещенко стал полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством"

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении артиста-вокалиста, главы Культурного фонда, члена правления Международного союза деятелей эстрадного искусства Льва Валерьяновича Лещенко орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. vesti.ru »

2017-10-31 04:48