Результатов: 21

Спецслужбы РФ раскрыли план США по пополнению ВСУ "головорезами" из Мексики и Колумбии

Частные военные компании (ЧВК) в США вербуют в тюрьмах представителей мексиканских и колумбийских наркокартелей для участия в конфликте на Украине на стороне ВСУ. Первую партию "из пары сотен таких головорезов" планируется забросить в зону боевых действий летом текущего года, сообщили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России. life.ru »

2024-4-9 17:44

Дима Билан готовится к пополнению? Певец ответил на слухи о скором отцовстве

Дима Билан мечтает о большой семье, но никак не может встретить ту самую. Как певец отреагировал на слухи, что скоро станет отцом, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-9 16:26

США отвергли планы по пополнению запаса кассетных боеприпасов

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан прокомментировал поставки кассетных снарядов Киеву и необходимость пополнения запасов. По его словам, Белый дом не планирует пополнять их запасы. lenta.ru »

2023-7-16 18:27

Россия может вернуться к пополнению резервов в ближайшее время

Россия может возобновить покупку иностранной валюты в резервы в ближайшие три месяца, прогнозируют экономисты, опрошенные Bloomberg. С вероятностью 65% это случится уже в мае, оценка на июнь - 80%. ridus.ru »

2023-5-2 13:31

Силуанов не исключил возможного возврата к пополнению ФНБ юанями

Глава Минфина отметил, что Фонд национального благосостояния будет пополняться, если нефтегазовые доходы превысят установленные бюджетным правилом плановые показатели tass.ru »

2023-4-14 22:11

Страну ЕС обвинили в торможении плана по пополнению снарядов Украины

Францию обвинили в торможении плана Евросоюза по пополнению запасов артиллерийских снарядов Украины, поскольку Париж требует, чтобы боеприпасы производились внутри блока. Франция хочет гарантий, что сделка на два миллиарда евро по совместной закупке оружия принесет пользу только компаниям, базирующимся в ЕС. lenta.ru »

2023-3-16 04:39

Страну ЕС обвинили в торможении плана по пополнению снарядов Украине

Францию обвинили в торможении плана Евросоюза по пополнению запасов артиллерийских снарядов Украины, поскольку Париж требует, чтобы боеприпасы производились внутри блока. Франция хочет гарантий, что сделка на два миллиарда евро по совместной закупке оружия принесет пользу только компаниям, базирующимся в ЕС. lenta.ru »

2023-3-16 04:39

Участница «Дома-2» Устиненко готовится к пополнению в семье

Звезда телевизионного проекта «Дом-2» Алиана Устиненко скоро во второй раз станет мамой. Радостную новость актриса опубликовала в своих соцсетях. riafan.ru »

2022-12-27 09:02

Сунак призвал лишить Россию способности к пополнению запасов вооружений

Украина должна получать все больше и больше военной помощи, а Россия — лишиться способности к перегруппировке и дальнейшей возможности пополнять запасы вооружений. С таким призывом на саммите лидеров стран Северной Европы выступил премьер-министр Великобритании Риши Сунак. lenta.ru »

2022-12-20 09:30

Путин разрешил вводить ограничения по пополнению валютных счетов за рубежом

Президент России Владимир Путин подписал указ «О репатриации резидентами — участниками внешнеэкономической деятельности иностранной валюты и валюты». Указ, помимо прочего, позволяет Правительственной комиссии вводить ограничения на зачисление экспортерами валюты на зарубежные счета. lenta.ru »

2022-7-6 18:15

Специалисты РХБ защиты ВВО показали свое мастерство молодому пополнению

В 103-ю годовщину образования войск радиационной химической и биологической (РХБ) защиты военнослужащие общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) провели показательную для молодого пополнения, прибывшего из Иркутской области в город Белогорск. tvzvezda.ru »

2021-11-13 18:20

Нарышкин дал напутствие молодому пополнению СВР

Результаты, полученные легендарными сотрудниками отечественной внешней разведки прошлого, отдававших все свои силы для решения сверхзадач, являются достойным примером для молодого пополнения Службы внешней разведки, заявил директор СВР Сергей Нарышкин. vz.ru »

2020-12-20 17:27

ВТБ и салоны связи запустили сервис по пополнению иностранных банковских карт наличными

Во всех магазинах Евросети на территории России клиентам стала доступна услуга по пополнению иностранных банковских карт наличными с эквайрингом ВТБ znak.com »

2019-2-5 13:29

Генерал Бородин устроил смотр новому пополнению свердловской полиции

Начальник ГУ МВД РФ по Свердловской области, генерал-лейтенант Михаил Бородин провел смотр 84 выпускников Уральского юридического института МВД России, которые в ближайшее время пополнят ряды свердловского гарнизона полиции, сообщил Znak znak.com »

2018-7-26 15:19