Из РФ выдворят 50 иностранцев после массовой драки на складе

2024-2-20 13:51

Конфликт между сотрудниками произошел на бытовой почве, связанной с погрузочными работами, установили в полиции.

Пятьдесят иностранцев выдворят из России за нарушение миграционного законодательства по итогам рейда в Москве, который был проведен после массовой драки в столице в конце января. Об этом говорится в сообщении столичного главка полиции.На складе торговой онлайн-платформы на Гвардейской улице в Москве в конце января произошел конфликт. В результате семь человек привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». Также было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. После этого правоохранители выявили ряд правонарушений среди курьеров, доставляющих продукты, и сотрудников на Рябиновой улице. «Выяснилось, что первоначальный конфликт произошел между сотрудниками на бытовой почве, связанной с погрузочными работами», – рассказал начальник пресс-службы столичного главка полиции Владимир Васенин.Полицейские проверили 74 иностранца и установили двух подозреваемых, которые были зачинщиками конфликта. В отношении 50 граждан составили протоколы за нарушения правил въезда либо режима пребывания, уклонение от выезда и незаконное осуществление трудовой деятельности в РФ. Суды признали их виновными.«Им назначено наказание в виде административных штрафов. Также приняты решения о дополнительном наказании в виде административного выдворения самовыездом и административного выдворения с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан», – заключил Васенин.Ранее сообщалось, что МВД возбудило уголовное дело после массовой драки на складе Wildberries в Электростали. В Сети писали, что конфликт произошел из-за замечания по поводу внешнего вида и бороды одного из работников.

Подробнее читайте на ...

конфликт произошел полиции складе драки массовой

Фото: znak.com

В кафе Петербурга убили мужчину. Убийца объявлен в розыск

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции разыскивают 45-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве 48-летнего мужчины, с которым у злоумышленника произошел конфликт в баре, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Северной столице и Ленинградской области znak.com »

2022-02-04 11:15

Конфликт произошел в Мариуполе между бойцами Азова и иностранными студентами

Конфликт произошел на футбольном поле в Левобережном районе Мариуполя в воскресенье, 23 апреля, между студентами-иностранцами и бойцами полка Нацгвардии Азов, сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины в Донецкой области. vz.ru »

2017-04-25 13:24

Фото: lenta.ru

На западе Украины произошел конфликт между милицией и добытчиками янтаря

В Ровенской области Украины возник конфликт между милиционерами и незаконными добытчиками янтаря. Вооруженные палками местные жители напали на сотрудников правоохранительных органов, в результате чего пострадали двое милиционеров, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. lenta.ru »

2015-07-30 14:07