Результатов: 33

Певица Рианна стала национальной героиней Барбадоса

Островное государство в Карибском море Барбадос официально вышло из-под власти британской короны. Барбадос, получивший независимость еще полвека назад, стал парламентской республикой, а ее президентом назначена бывшая генерал-губернатор Сандра Мейсон. forbes.ru »

2021-11-30 13:27

Рианна получила звание национального героя Барбадоса

Власти Барбадоса признали певицу Рианну национальным героем карибской республики. Поп-исполнительнице присудили почетный статус на торжественной церемонии. riafan.ru »

2021-11-30 10:17

Барбадос собирается выйти из под контроля власти Британии

Накануне парламент Барбадоса единогласно поддержал поправки в конституцию, подразумевающие независимость от британской короны metronews.ru »

2021-9-30 21:02

Пост президента Барбадоса в ноябре может занять нынешняя генерал-губернатор

По мнению премьер-министра острова Мии Моттли, Сандра Мейсон - подходящая кандидатура на этот пост tass.ru »

2021-9-30 19:42

Власти Барбадоса лишили Елизавету II статуса главы государства

САН-ХУАН, 30 сентября, ФедералПресс. Парламент Барбадоса – небольшого островного государства в Вест-Индии – проголосовал в пользу поправок в конституцию, которые лишают британского монарха Елизавету II власти в стране. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-30 19:42

Пара увезла умирающего пса с Барбадоса, не подозревая, во сколько обойдётся его спасение на родине

Британцы влюбились в найденного во время отдыха пса, не подозревая, во сколько им обойдётся малыш. Теперь собирают средства на его лечение всем миром.Читать далее... life.ru »

2020-10-25 18:00

Развод по-карибски. Остров Барбадос отрекся от Елизаветы II

За время своего правления Елизавета II перестала быть главой Гайаны, Гамбии, Ганы, Кении, Маврикия, Малави, Мальты, Нигерии, Пакистана, Сьерра-Леоне, Танганьики, Тринидада и Тобаго, Уганды, Фиджи, Цейлона, ЮАР. aif.ru »

2020-9-16 12:09

Опасный тропический шторм "Дориан" образовался близ Барбадоса

Тропический шторм "Дориан" перемещается в сторону Антильских островов с Барбадоса и может перерасти в ураган, передаёт агентство EFE, ссылаясь на данные метеорологов incident.mk.ru »

2019-8-26 06:35

Сильное землетрясение произошло в Атлантике к востоку от Барбадоса

Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН зафиксировал мощное землетрясение, произошедшее в 22:34 по московскому времени во вторник в акватории Атлантики incident.mk.ru »

2018-11-28 04:58

Рианну назначили послом Барбадоса

Американская R’n’B и поп-исполнительница Рианна (настоящее имя — Робин Фенти) назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса, сказано на сайте информслужбы правительства. Премьер-министр Барбадоса Миа Моттли заявила, что певица внесла весомый вклад в популяризацию островного государства за рубежом. lenta.ru »

2018-9-22 23:34

Певица Рианна стала полномочным послом Барбадоса

Правительство Барбадоса решило назначить уроженку острова Робин Фенти, которая известна как певица Рианна, чрезвычайным и полномочным послом страны. Певица заявила, что с гордостью принимает новое назначение. argumenti.ru »

2018-9-22 22:00

Рианну назначили чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса

Правительство Барбадоса приняло решение назначить уроженку острова Робин Фенти, известную как певица Рианна, чрезвычайным и полномочным послом страны. Как сообщила служба информации правительства этой страны, пишет ТАСС, Рианне придется содействовать развитию образования, туризма и привлечению дополнительных инвестиций в экономику Барбадоса. tvzvezda.ru »

2018-9-21 20:39

Напела. Рианна назначена послом Барбадоса

Американская певица Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса по вопросам образования, туризма и инвестиций. Об этом сообщает пресс-служба правительства страны. Премьер-министр Барбадоса Миа Мотли заявила, что для неё большая честь работать с выдающейся уроженкой страны, которая к тому же повышает известность государства в мире. life.ru »

2018-9-21 19:03

Рианна стала чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса

Как отметила премьер-министр страны Миа Моттли, певица демонстрирует свой патриотизм с высокой самоотдачей и продолжает бережно хранить и ценить свой дом tass.ru »

2018-9-21 18:26

Рианна назначена послом Барбадоса

Знаменитая певица Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом государства Барбадос в Карибском море. Теперь певица будет содействовать развитию образования, туризма и привлечению дополнительных инвестиций в экономику ее родного Барбадоса. vesti.ru »

2018-9-21 17:55