Результатов: 7

На фото ASAP Rocky с цепью разглядели поддержку спецоперации на Украине

Пользователи сети разглядели поддержку военной спецоперации России на Украине на новом фото американского рэпера ASAP Rocky. Артист поделился серией кадров с рекламной кампании бренда наушников Beats. lenta.ru »

2023-7-20 18:58

Рэперу ASAP Rocky предъявили обвинение в нападении с огнестрельным оружием

Предполагается, что во время ссоры с бывшим другом артист два раза выстрелил в его сторону из полуавтоматического пистолета. aif.ru »

2022-8-16 07:15

ASAP Rocky появился на публике в кожаной юбке

Американский рэпер ASAP Rocky появился на публике в традиционно женской одежде и привлек внимание папарацци. Хип-хоп-исполнитель вышел в свет в наряде люксового бренда Givenchy, который состоял из толстовки, футболки и юбки длины миди из кожи. lenta.ru »

2022-8-3 13:15

Рианну заметили в ресторане с любовником рэпером ASAP Rocky

Голливудская звезда Рианна после разрыва с арабским миллиардером закрутила роман с рэп-исполнителем ASAP Rocky (настоящее имя Раким Майерс), с которым уже состояла в отношениях. nation-news.ru »

2020-12-2 01:29

Свободу ASAP Rocky. Трамп вступился за чернокожего музыканта

Отложив выяснение отношений с турецким президентом, Трамп взялся за Европу в Twitter. Франции досталось за цифровой налог: за "глупость Макрона" глава Белого дома обещает наказать французское вино. vesti.ru »

2019-7-26 20:35