59-летняя Лолита появилась на публике в мини-платье с глубоким декольте

59-летняя Лолита появилась на публике в мини-платье с глубоким декольте
фото показано с : lenta.ru

2023-4-6 20:41

Эстрадная певица Лолита Милявская пришла на музыкальную премию «Жара Music Awards» в откровенном наряде. 59-летняя исполнительница появилась на публике в почти монохромном черном образе. Так, она надела обнажающее спину мини-платье со шлейфом, длинными рукавами и глубоким декольте.

Подробнее читайте на ...

59-летняя лолита появилась публике мини-платье глубоким декольте

Фото: lenta.ru

59-летняя Лолита Милявская снялась в интервью без макияжа

Советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская снялась без макияжа в интервью телеканалу «МУЗ-ТВ». Так, в размещенном видео 59-летняя исполнительница предстала в черной футболке и широких джинсах. lenta.ru »

2023-11-10 17:25

Фото: lenta.ru

59-летняя Лолита раскрыла свой способ оставаться работоспособной

Российская и украинская эстрадная певица Лолита Милявская рассказала, как ей удается оставаться энергичной и работоспособной, несмотря на напряженный график выступлений и съемок. Оказалось, ей помогает комплекс витаминных инъекций, которые она делает раз в год по рекомендации врача. lenta.ru »

2023-04-04 18:30

Фото: lenta.ru

59-летняя Лолита показала несовершенства фигуры в нижнем белье

Российская певица Лолита Милявская показала фигуру на новом откровенном видео. 59-летняя знаменитость снялась в нижнем белье в зеркало ванной комнаты. На размещенных кадрах видно оголенное тело артистки без фильтров и фотошопа. lenta.ru »

2023-03-25 18:23