Результатов: 9

Помидоры в Индии стали непомерно дорогими

Индийская кухня немыслима без вездесущих помидоров, но теперь основной продукт местной кулинарии все чаще исключается из рациона во многих домах и даже ресторанах из-за непомерных цен на него, которые выросли более чем на 400% из-за неурожаев после палящей жары и проливных дождей. ridus.ru »

2023-7-12 19:12

Медведчук раскритиковал мирный план Зеленского: «Список непомерно амбициозных желаний»

КИЕВ, 24 мая, ФедералПресс. Мирный план, который анонсирует Владимир Зеленский, разъезжая по европейским странам – это не план, а список завышенных амбиций украинского лидера. Такое мнение высказал оппозиционный украинский политик Виктор Медведчук. fedpress.ru »

2023-5-24 21:07

Казахстанские газовики ответят в суде за непомерно высокие цены

Казахстанские правоохранители завели уголовное дело в отношении ТОО "Парк хранения сжиженного нефтяного газа": его подозревают в установлении монопольно высоких цен на топливо, - сообщила пресс-служба Агентства по защите и развитию … vestikavkaza.ru »

2022-2-9 10:29

Егор Крид похвастался непомерно дорогими подарками от "папы" Пригожина

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин подарил певцу Егору Криду на день рождения часы с бриллиантами и автомобиль Rolls-Royce. nation-news.ru »

2020-6-26 20:48

Путин — о непомерно высоких зарплатах топ-менеджеров госкомпаний: Меня это коробит

Однако глава государства признал, что корпорации берут на работу эффективных иностранных специалистов и поэтому вынуждены платить им зарплату, адекватную рыночной.Читать далее... life.ru »

2020-3-13 10:20

СМИ: Вашингтон запрашивает "непомерно высокую цену" на торговых переговорах с Пекином

По мнению газеты "Жэньминь жибао", ответственность за неудачи в переговорном процессе полностью лежит на американской стороне tass.ru »

2019-5-17 09:57

Руководство симферопольской больницы уволили из-за непомерно высоких зарплат

Главный врач Республиканской клинической больницы имени Семашко в Симферополе и его заместители были уволены из-за необоснованно высоких зарплат. Такое распоряжение дал глава республики Сергей Аксенов. lenta.ru »

2016-10-4 19:44