Результатов: 10

«Ощущение брезгливости»: лидер группы «Чайф» Шахрин высказался о сбежавшей из РФ Пугачевой

Солист отметил, что из страны уехало два десятка звезд. К примеру, Алла Борисовна сделала это дважды. 5-tv.ru »

2022-10-15 08:19

В Госдуме назвали "неприятным до брезгливости" вручение Нобелевской премии "Мемориалу"

Присуждение "Мемориалу"* Нобелевской премии — решение ангажированное и "неприятное на уровне брезгливости". Об этом сказал первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-10-7 14:59

Россиянин рассказал о брезгливости крымчан из-за наплыва туристов

Российский турист отдохнул в Крыму и рассказал, как отели наживаются на местных жителях из-за их брезгливости. По словам путешественника, многие крымчане жалуются на большое количество приезжих и антисанитарию на пляжах. lenta.ru »

2021-10-27 05:30

Секретаря Союза журналистов коробит от «гримасы брезгливости» на лице Дудя

Журналиста и блогера Юрия Дудя можно считать феноменом, поскольку он сделал жанр интервью востребованным миллионами. Однако в его работе есть недостатки, считает секретарь Союза журналистов России Анатолий Кузичев. riafan.ru »

2021-10-11 15:39

Парад эсесовцев в Риге вызвал у МИДа чувство брезгливости

Департамент информации и печати МИД России прокомментировал очередное шествие легионеров Waffen-SS в Риге, состоявшееся в пятницу, 16 марта; акция вызала у Москвы чувство брезгливости. «В очередной раз с молчаливого потакания латвийских властей 16 марта в центре Риги чествовали тех, кто в рядах «добровольческого латышского легиона SS» совершал массовые преступления против человечности, был причастен к масштабным карательным акциям против сотен тысяч мирных жителей, истреблению евреев. vz.ru »

2018-3-16 17:03

Сергей Лукьяненко: Я не поеду на Украину из чувства брезгливости!

Российский писатель Сергей Лукьяненко в беседе с НСН прокомментировал известие о том, что он попал в список россиян, которым запрещен въезд на территорию Украины nsn.fm »

2017-5-10 16:30