Результатов: 20

Александр Овечкин стал героем лучшей гифки сезона по версии болельщиков НХЛ

<p class="western">Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за клуб Национальной хоккейной лиги &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo;, признан болельщиками НХЛ лучшим в номинации &laquo;Лучшая гифка сезона&raquo;. vm.ru »

2020-6-14 06:17

Окуррр! Самые популярные гифки 2018 года

Названы самые популярные гифки 2018 года. По версии сервиса Giphy, больше всего в уходящем году людей интересовали рэперша Карди Би и глава Facebook Марк Цукерберг. В рейтинге также танцующий гном и — осторожно — много собак! tvc.ru »

2018-12-29 15:20

Названы самые популярные гифки года

Представители сайта Giphy опубликовали 25 наиболее популярных гиф-изображений уходящего года. В библиотеке портала более семи миллиардов гифок, ежедневная посещаемость сайта – около 500 тысяч пользователей в день. vesti.ru »

2018-12-4 16:53

В Instagram Direct появятся гифки

Instagram Direct получит поддержку GIF-изображений. Пользователи отправят их в личных сообщениях. Об этом сообщает GSMArena. Обновление выйдет в ближайшие несколько дней. Ожидается, что соцсеть синхронизируется с сервисом GIPHY. life.ru »

2018-9-21 13:28

Instagram вернул гифки в Stories

Instagram вернул поддержку стикеров формата GIF в Stories. Об этом сообщает TechCrunch. Пользователи снова могут выкладывать в соцсеть фото с анимированными смайликами. Напомним, ранее разработчики Instagram и Snapchat отключили поддержку гифок в приложениях из-за обвинения в расизме. life.ru »

2018-3-30 13:11

Илья Кабанов, Как понять ребенка: стикеры, гифки и эмодзи

Как так можно общаться?! Все эти котики, странные фразы, движущиеся картинки больше похожи на шифр, чем на нормальную речь! Каждое поколение говорит на языке, который мало понятен родителям... echo.msk.ru »

2018-3-25 13:11

Instagram и Snapchat отключили гифки из-за обвинений в расизме

Социальные сети Instagram и Snapchat временно отказались от интеграции с сервисом Giphy после того, как пользователи нашли в «историях» расистскую гифку. Изображение, вызвавшее волну критику, обнаружила пользователь Twitter под никнеймом Lyauna Augmon под запросу «преступление». lenta.ru »

2018-3-13 03:58

Instagram и Snapchat отключили гифки после обвинений в расизме

Разработчики приложений Instagram и Snapchat отключили возможность прикреплять гифки к своим "сториз" из-за жалоб ряда пользователей — они посчитали, что прикрепляемые файлы могут быть расистского содержания. life.ru »

2018-3-13 03:06

Украина указала на отсутствие разницы между Россией и СССР с помощью гифки из «Симпсонов»

С официального аккаунта Украины в Twitter российскому аккаунту было отправлено Gif-изображение с мини-отрывком из популярного телевизионного сериала «Симпсоны», где показано, как надпись «Россия» превращается в слова «Советский союз». versia.ru »

2017-5-31 09:04

Отправителя мигающей гифки эпилептику привлекли за вооруженное нападение

В американском штате Техас 29-летнему жителю Мэриленда Джону Ривелло грозит серьезное наказание. Его обвинили в вооруженном нападении при отягчающих обстоятельствах за то, что он в Twitter отправил страдающему эпилепсией журналисту мигающее GIF-изображение. ntv.ru »

2017-3-22 12:46

Отправку мигающей гифки эпилептику приравняли к вооруженному нападению

В США предъявили официальные обвинения в "нападении с использованием смертоносного оружия" мужчине, который в декабре 2016 года отправил твит с анимированной гифкой страдающему эпилепсией журналисту, вызвав у того припадок. vesti.ru »

2017-3-22 11:30

Отправку психоделической гифки эпилептику признали вооруженным нападением

Большое жюри американского штата Техас обвинило жителя Мэриленда Джона Ривелло в вооруженном нападении при отягчающих обстоятельствах из-за отправки в Twitter мигающего GIF-изображения страдающему эпилепсией журналисту. lenta.ru »

2017-3-22 06:40

Клинтон: После высказываний Трампа хочется смотреть гифки с котиками

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что после выступлений ее соперника-республиканца Дональда Трампа ей хочется посмотреть гифки с котиками или вовсе отключить интернет. riafan.ru »

2016-10-14 05:51

Клинтон: заявления Трампа вызывают желание посмотреть гифки с котами

Высказывания миллиардера Дональда Трампа вызывают желание отключить интернет или посмотреть на гифки с котами. Об этом заявила кандидат от демократов Хиллари Клинтон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-14 03:36