Результатов: 33

Назван главный мешающий похудеть фактор

Существует много факторов, которые мешают похудеть, но в большинстве случаев лишний вес не уходит из-за привычки часто перекусывать, считает нутрициолог Катерина Кузина. По ее словам, один легкий перекус может содержать до 600 калорий, которые человек потребляет незаметно для себя. lenta.ru »

2024-2-7 17:32

Мешающий достройке проблемного ЖК в Новой Москве "учительский дом" начали сносить

Работы включают ручной демонтаж санитарно-технического оборудования, трубопроводов, всех приборов электроосвещения, окон, дверей и кровельного покрытия tass.ru »

2023-9-21 13:06

Российский полковник назвал мешающий авиации ВСУ фактор

Действия авиации Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за работы российских средств противовоздушной обороны (ПВО) ограничены, считает военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-9-13 14:15

Сенатор Конгресса США назвал мешающий переговорам по Украине с Россией фактор

Масштабные и неограниченные поставки оружия и техники Вооруженным силам Украины (ВСУ) со стороны США мешают возможному началу мирного переговорного процесса с Россией. Об этом заявил сенатор Конгресса США от штата Кентукки Рэнд Пол в интервью американской газете The New York Sun. lenta.ru »

2023-8-16 19:12

Назван мешающий украинским пилотам начать обучение на F-16 нюанс

В общей сложности обучение на истребителях F-16 должны пройти две эскадрильи пилотов Вооруженных сил Украины (ВСУ) — 32 человека. Отмечается, что в настоящее время лишь восемь из них свободно владеют английским языком и готовы к тренировкам, а остальным необходимо пройти языковые курсы. lenta.ru »

2023-8-5 00:16

«Не трамвай, объедет»: мешающий грузчику кот заставил соцсети хохотать

Если бы вредность кошек вырабатывала энергию, ею можно было бы питать мегаполисы. Яркий пример поразительного уровня кошачьей вредности можно увидеть в этом ролике. Пушистый герой видео разлегся посреди тротуара и отказался уходить, когда рядом с ним появился грузчик с тележкой, заполненной бутылками с газировкой. ridus.ru »

2023-7-11 13:00

«Да не нужно тебе это!»: кот, мешающий ребенку делать уроки, рассмешил Сеть

Кошки обожают внимание и хотят получать его в любое время и в любом месте, даже в самом неподходящем. К примеру, хвостатый герой видео захотел «почесушек» и улегся на стол маленького хозяина, за которым ему нужно было делать уроки. ridus.ru »

2023-7-7 19:30

«Ты живой?»: на видео попал наглый котик, мешающий спать людям

Ночь - это прекрасное время для сна и отдыха. Если только вы не пушистый проказник или не его хозяин, и люди наглого котофея из ролика убедились в этом на собственном опыте.

ridus.ru »

2023-3-17 07:27

Для GTA Online наконец вышел патч, мешающий хакерам взламывать игроков

Весь январь поклонников GTA Online кошмарил недобросовестный хакер, который пользовался уязвимостью в игровом клиенте, чтобы красть игровые деньги пользователей и блокировать их учётные записи. Более того, уязвимость, со слов создателя неофициального брандмауэра Guardian, позволяла хакерам удалённо запускать вредоносные программы на любом компьютере, где запущена игра. ridus.ru »

2023-2-2 00:49

Юрист объяснил, могут ли эвакуировать мешающий уборке снега автомобиль

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. После обильных снегопадов на дороги выходит спецтехника, однако некоторые граждане игнорируют просьбы убрать свои автомобили с парковок и проезжей части для расчистки. fedpress.ru »

2022-12-20 16:22

Зеленский подписал закон, мешающий Украине вступить в ЕС

КИЕВ, 22 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский подписал закон, который отменил пожизненный финансовый мониторинг политиков. Этот закон был одним из 7 требований Евросоюза. fedpress.ru »

2022-11-22 01:32

Китай назвал мешающий мирному урегулированию с Тайванем фактор

Министерство иностранных дел Китая заявило, что чем больше Тайвань настаивает на независимости, тем меньше вероятность мирного урегулирования. По словам главы ведомства Ван И, мирное урегулирование несовместимо с независимостью Тайваня, такое стремление уменьшает вероятность мирного разрешения. lenta.ru »

2022-9-24 05:29

Кремль назвал единственный фактор, мешающий поставкам российского газа в Европу

Поставкам российского газа в Европу не мешает ничего, кроме технологических проблем, вызванных санкциями Запада. Об этом в беседе с журналистами во вторник заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-8-30 12:48

Диетолог назвала мешающий похудеть продукт

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Кандидат медицинских наук, врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, почему несмотря на контроль за количеством потребляемых калорий некоторые люди не теряют, а набирают вес. fedpress.ru »

2022-6-4 03:14

Врач назвал мешающий выработке антител фактор

Врач-терапевт Александр Барвинский предупредил, что нехватка в организме витаминов и микроэлементов может затормозить выработку антител после вакцинации. versia.ru »

2021-10-14 10:35

«Генетическая особенность»: стал известен мешающий забеременеть актрисе Макеевой диагноз

Актриса Анастасия Макеева призналась в четырех попытках сделать ЭКО. Процедура оказалась безрезультатной из-за генетической особенности организма. riafan.ru »

2021-4-11 04:33

Назван мешающий повышению рождаемости вид недвижимости

Строительство апартаментов, которые не обеспечены социальной инфраструктурой, входит в число факторов, противодействующих задаче повышения рождаемости в России. Возведение такой недвижимости без обеспечения жилищных прав, безопасности и комфорта проживания граждан является сдерживающим фактором. lenta.ru »

2021-1-29 20:44

В ВОЗ раскрыли мешающий победе над коронавирусом фактор

Распространение в соцсетях недостоверной информации и конспирологических теорий о коронавирусе мешает победе над пандемией. Об этом заявил директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан. lenta.ru »

2021-1-11 00:25

Адвокат раскрыла мешающий расследованию дела MH17 фактор

Представляющая интересы обвиняемого россиянина Олега Пулатова адвокат Сабине тен Дуссхате заявила, что анонимность свидетелей не позволяет оценить достоверность сказанного ими. В связи с этим она потребовала перепроверить имеющиеся показания более тщательно и взвешенно. lenta.ru »

2020-11-4 16:29

NYT: племянница Трампа оспорила договор о неразглашении, мешающий издать ее книгу

Речь идет о книге "Слишком много и никогда не хватает: как моя семья создала самого опасного человека в мире" tass.ru »

2020-7-3 22:07

В конгрессе США принят закон, мешающий Трампу выйти из НАТО

Сегодня стало известно, что палата представителей конгресса США приняла закон, который мешает президенту страны Дональду Трампу выйти из альянса. За данный документ проголосовали 357 конгрессменов. argumenti.ru »

2019-1-23 07:06

Конгресс США одобрил закон, мешающий Трампу выйти из НАТО

В палате представителей конгресса США прошло голосование по законопроекту в поддержку НАТО, который должен помешать президенту Дональду Трампу выйти... rosbalt.ru »

2019-1-23 05:59

Уральский завод Дерипаски накажут за мешающий горожанам шум

Роспотребнадзор обещает наказать один из уральских заводов бизнесмена Олега Дерипаски за нарушение покоя граждан. Представитель общественной организации... rosbalt.ru »

2018-10-4 17:49

В Петербурге дорожные рабочие перепарковали мешающий им автомобиль при помощи грейдера

В Петербурге дорожные рабочие, не дожидаясь эвакуатора, самостоятельно передвинули мешавший им автомобиль грейдером. На записях с камер видеонаблюдения, установленных на месте произошедшего, отчетливо видно, как с одной стороны грейдер подхватывает авто и оттаскивает от места укладки асфальта, а с другой совсем не бережно машину подталкивает каток. tvzvezda.ru »

2018-9-27 19:47

Мужчина потребовал убрать мешающий проезду автомобиль и был избит

Камера наблюдения во Всеволожске сняла на видео избиение мужчины несколькими соседями. Потасовке предшествовала ссора из-за мешавшего проезду автомобиля. Пострадавший был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. vesti.ru »

2018-8-20 16:03

В Одессе пассажиры трамвая на руках перенесли с рельсов мешающий автомобиль

В курортном украинском городе Одессе на Пантелеймоновской улице водитель бросил свою машину Toyota на трамвайных путях около рынка, после чего пассажиры трамвая самостоятельно перенесли мешающий проезду автомобиль на руках, сообщает в воскресенье, 4 марта, «Думская» incident.mk.ru »

2018-3-5 22:14

В Самаре снесут магазин, мешающий строительству трамвайных путей к стадиону

Глава Самары Олег Фурсов заявил, что постройка, мешающая строительству трамвайных путей к стадиону «Самара Арена», будет снесена. riafan.ru »

2017-8-25 02:37

Чудо-препарат: новосибирские ученые выяснили, как уничтожить вредный фермент, мешающий лечению рака

Ученые из Новосибирского института органической химии им. Н. Н. Ворожцова СО РАН и Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения РАН пришли к выводу, почему некоторые лекарства не достаточно эффективны при лечении рака. nation-news.ru »

2016-7-14 22:14

Шойгу возмутил огромный вес снаряжения боевых пловцов, мешающий взять больше оружия

Министр обороны России остался доволен далеко не всем, что ему продемонстрировали в ходе визита с инспекцией в рязанское училище ВДВ (РВВДКУ). bloknot.ru »

2016-3-26 17:24