Результатов: 11

Мешающий достройке проблемного ЖК в Новой Москве "учительский дом" начали сносить

Работы включают ручной демонтаж санитарно-технического оборудования, трубопроводов, всех приборов электроосвещения, окон, дверей и кровельного покрытия tass.ru »

2023-9-21 13:06

Депутат предложила ввести "Учительский билет" для бесплатного посещения музеев

Как считает Яна Лантратова, такой сертификат можно выдавать учителям при условии их трудоустройства на полную ставку и наличии пяти лет непрерывного педагогического стажа tass.ru »

2023-7-25 18:38

Учительский профсоюз выступил против введения наказаний для школьников

Процесс обсуждения инициативы только начался, но часть педагогов уже относится к данной идее достаточно скептически. riafan.ru »

2020-2-26 15:01

Учительский профсоюз просит не наказывать школьников за жестокое обращение с педагогами

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. В учительском профсоюзе заявили, что не стоит наказывать школьников за оскорбления и побои педагогов. fedpress.ru »

2020-2-26 13:03

В столичной школе организуют «учительский киберспецназ»

Со смелой инициативой выступила одна из московских школ. Директор убеждена: за интернет деятельностью школьников надо следить. Не секрет, что дети часто выкладывают в виртуальное пространство то, за что полагаются вполне реальные сроки. 5-tv.ru »

2017-10-26 01:06

Учительский труд был и остается делом государственной важности — Никонов

Российские учителя активно разрабатывают инновационные программы и методики, модернизируют педагогические практики, отметил депутат В России учительский труд был и остается делом государственной важности, а сфера образования входит в число приоритетов государственной политики, отметил председатель комитета Государственной Думы по образованию и науке Вячеслав Никонов в своем поздравлении с Днем учителя. gospress.ru »

2017-10-5 10:15

Дарить цветы учителям нужно хотя бы для того, чтобы выразить благодарность за учительский труд

Цветы дарили всегда и по разным поводам - будь то юбилей или, скажем, свадьба. А к учителям относятся с большим уважением – как ко второй матери или отцу. У нас в России это, слава Богу, не вытравили, у родителей и детей еще осталось трепетное отн ... regions.ru »

2016-9-1 09:30