Результатов: 40

АТОР: Интерес к поездкам в Крым по раннему бронированию вырос на 80%

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин рассказал «Российской газете» о росте спроса на туры в Крым на летний сезон 2024 года nsn.fm »

2024-3-4 17:57

Глава Карелии рассказал, почему регион бьет рекорды по бронированию туров зимой

ПЕТРОЗАВОДСК, 14 ноября, ФедералПресс. Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что регион оказался в топе самых популярных туристических направлений. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он добавил, что по сравнению с прошлым годом количество бронирований в республике выросло в два раза. fedpress.ru »

2023-11-14 12:15

«Аэрофлот»: жена Соболева не прикрепила сына к бронированию в бизнес-классе

В авиакомпании объяснили обстоятельства скандала с оформлением бизнес-класса жены Ильи Соболева и его ребенка. aif.ru »

2023-10-26 17:58

SHOT: жена Соболева забыла прикрепить сына к бронированию в бизнес-классе

В авиакомпании объяснили обстоятельства скандала с оформлением бизнес-класса жены Ильи Соболева и его ребенка. aif.ru »

2023-10-25 17:58

Сервис по бронированию назвал популярные у россиян страны для зимнего отдыха

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Сервис по бронированию билетов и отелей «Авиасейлс» опубликовал список стран, в которых предпочитают отдыхать россияне в холодное время года. fedpress.ru »

2023-10-8 10:33

Белоруссия и Таиланд стали лидерами по бронированию отелей россиянами на Новый год

Белоруссия и Таиланд стали самыми популярными направлениями на новогодние праздники у россиян, следует из данных билетных агрегаторов. Среди лидеров также Турция, ОАЭ, Абхазия и Италия. При этом рост цен на бронирование отелей за рубежом относительно прошлого года достигает 95% forbes.ru »

2023-10-6 15:52

Площадка для продажи и аренды недвижимости - Placetrip

Представляем новую бесплатную площадку для продажи и покупки, аренде и бронированию недвижимости в России - Placetrip. Удобный и простой в использовании портал недвижимости metronews.ru »

2023-6-21 08:48

Работу сервисов по бронированию билетов и отелей хотят регулировать

Группа депутатов во главе с первым замглавы комитета Государственной думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николаем Валуевым предлагает ввести в РФ регулирование деятельности сервисов по бронированию отелей и билетов. mirnov.ru »

2023-4-24 17:27

В ГД предложили урегулировать работу сервисов по бронированию отелей и билетов

В России могут ввести регулирование деятельности сервисов по бронированию отелей и билетов. Соответствующий законопроект разработала группа депутатов во главе с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николаем Валуевым, но документ пока не внесён на рассмотрение ГД, пишет ТАСС. life.ru »

2023-4-18 16:06

В Госдуме предложили урегулировать деятельность сервисов по бронированию отелей и билетов

Авторы инициативы хотят обязать владельцев агрегаторов доводить необходимые сведения о поставщиках услуг до заказчика tass.ru »

2023-4-18 08:55

Туры из Петербурга по раннему бронированию выросли в цене до 40 %

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Участники туристического рынка сообщают, что жители Северной столицы начали покупать туры по раннему бронированию. Эксперты отмечают, что цены на них выросли, а спрос снизился. fedpress.ru »

2023-4-4 13:52

Три кубанских курорта вошли в топ-10 российских городов по бронированию отелей для отдыха

Специалисты отечественного сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru проанализировали предпочтения россиян при выборе жилья для отдыха. В топ-10 вошли сразу три кубанских курорта — Сочи, Геленджик и Анапа, пишут местные СМИ со ссылкой на ресурс. riafan.ru »

2023-3-5 19:42

МТС Travel запустила сервис по бронированию отелей в России

На площадке уже доступно около 14 тысяч отелей и гостиниц, а оплатить бронирование в рублях можно картой российского банка любой платежной системы tass.ru »

2022-11-15 08:39

Военком Петербурга объяснил, кто подлежит бронированию и как оформить заявку на бронь

Военный комиссар Санкт-Петербурга Сергей Качковский призвал предприятия, сотрудники которых подлежат бронированию, актуализировать сведения с военкоматами.По... rosbalt.ru »

2022-10-13 18:41

Чем занимается Межведомственная комиссия по вопросам бронирования граждан?

Федеральный закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» позволяет организациям бронировать сотрудников, пребывающих в запасе. aif.ru »

2022-9-23 19:40

Американскому сервису по бронированию жилья пригрозили в России крупным штрафом

Американскому сервису по бронированию жилья Hotels. com пригрозили крупным штрафом за отказ локализовать данные пользователей из России на территории страны. В суд поступил протокол, составленный в отношении сервиса. lenta.ru »

2022-7-6 19:52

Сервис по бронированию жилья Booking.com перестал работать для россиян

Сервис по бронированию жилья Booking.com перестал работать в России. Как передает РИА «Новости», сайт сервиса бронирования больше не позволяет искать... rosbalt.ru »

2022-3-4 23:06

Эксперт дала советы россиянам по бронированию туров в пандемию

Эксперт в туристической отрасли поделилась особенностями бронирования туров в условиях пандемии коронавируса. Как рассказала управляющий директор туристической компании Анастасия Бредихина в комментарии «Звезде», оптимальным будет приобретение тура в ту страну, которая на данный момент уже открыта. tvzvezda.ru »

2021-7-6 10:50

Раскрыта новая схема мошенничества на сервисе по бронированию жилья в России

Раскрыта новая схема мошенничества при бронировании жилья на сервисе Booking. Эксперт в сфере туризма Вероника Бирман стала жертвой аферистов, а обман раскрылся только на этапе оплаты. На сайте размещается «выгодное предложение», но клиент не может его забронировать из-за якобы возникших неполадок. lenta.ru »

2021-5-5 20:36

Крым стал лидером по бронированию отдыха за первый день нового этапа программы кешбэка

В десятку регионов-лидеров по бронированию также вошли Татарстан, Башкирия, а также Калининградская и Тюменская области tass.ru »

2021-3-18 19:32

Компания по бронированию жилья прекратила предоставлять услуги в Пекине

Популярная компания по поиску и аренде частного жилья Airbnb временно прекратила предоставлять услуги бронирования апартаментов в Пекине по причине вспышки коронавируса, информирует <a href="https://nation-news. vm.ru »

2020-2-10 17:20

Предложение заблокировать ресурсы по бронированию билетов поступило в Госдуму

Общероссийское объединение пассажиров (ООП) выступило с инициативой заблокировать сайт поиска попутчиков BlaBlaCar и другие популярные ресурсы по бронированию автобусных билетов за сотрудничество с нелегальными перевозчиками. nation-news.ru »

2019-7-30 03:14

Туристов в Крыму предупредили о фальшивых сайтах по бронированию

Семь таких порталов уже заблокированы, к властям поступило 36 обращений от туристов, попавшихся на удочку мошенников. Путешественникам следует быть осторожнее при бронировании номеров гостиниц и пансионатов в Крыму через интернет-сайты, так как они могут стать жертвами мошенников. life.ru »

2019-7-12 11:23

Букинг обложился НДС. С января 2019 года сервис по бронированию отелей Booking.com начал включать в счет за свои услуги 20% НДС

С января 2019 года сервис по бронированию отелей Booking.com начал включать в счет за свои услуги 20% НДС novayagazeta.ru »

2019-2-15 21:05

Сервис по бронированию рассказал, как россияне планируют свои поездки по стране и за рубежом

Сервис онлайн-бронирования провел исследования потребительского поведения россиян при планировании поездок. Выяснилось, что чаще всего туристы планируют культурный отдых, а на втором месте поездки к родственникам и друзьям. nation-news.ru »

2018-12-12 11:46

УФАС Москвы обвинил «Победу» в навязывании невыгодных услуг по бронированию багажа

Управление ФАС в Москве обвинило авиакомпанию Победа в том, что лоукостер навязывает своим пассажирам невыгодные условия провоза багажа, чтобы извлечь как можно больше прибыли znak.com »

2018-8-29 13:55

В ГД предложили оказывать господдержку российским компаниям по бронированию отелей

Ранее в понедельник стало известно, что возможность бронирования отелей с помощью сервиса Booking.com для отдыха в Крыму ограничена tass.ru »

2018-7-16 19:12

Эксперты признали большинство сайтов по бронированию отелей небезопасными

Восемьдесят девять процентов сайтов по бронированию отелей и авиабилетов не удовлетворили требованиям цифровой безопасности. Об этом сообщает портал Travel Daily News, ссылаясь на исследование компании Dashlane. life.ru »

2018-5-5 17:57

«Яндекс» запустил онлайн-сервис по бронированию лекарств

Мобильное приложение «Яндекс.Здоровье» запустило онлайн-сервис бронирования лекарств в партнерстве с фармацевтической компанией «Протек». Об этом сообщила пресс-служба «Яндекса». riafan.ru »

2017-8-7 13:15

Турция оказалась лидером по бронированию россиянами путевок на лето

Турция в настоящее время сохраняет лидерство на этапе раннего бронирования россиянами путевок на лето. По информации Ассоциации туроператоров России, на данное направление сейчас приходится до 50 процентов продаж туров у крупных компаний. lenta.ru »

2017-3-3 11:56

Турция побила рекорды по бронированию отелей на летний отдых

Более 50% процентов бронирований за рубеж у российских турагентств пришлось на Турцию. Турция остается популярной у наших туристов из-за снижающихся цен на отдых в этой стране. 5-tv.ru »

2017-3-3 11:39