Результатов: 27

Юрист раскрыл, в каких случаях можно нарваться на долги, даже не используя кредитку

Даже по неиспользуемым кредитным картам может возникнуть задолженность. Об этом рассказал адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов. Например, такое происходит из-за платы за банковское обслуживание и дополнительные услуги. life.ru »

2023-11-3 09:57

Специалист по инвестициям рассказала, в каких случаях стоит оставить кредитку дома

Если на вашей кредитной карте появилась задолженность, лучше всего будет снизить сумму расходов по ней, а ещё есть смысл обратиться в банк и обсудить изменения условий обслуживания. Если ситуация более тяжёлая и речь идёт о просроченном долге, стоит задуматься о рефинансировании и уточнить, подходит ли ваша ситуация для получения специальных преференций по полученному кредиту. life.ru »

2023-5-29 11:17

Эксперты: каждый второй клиент банков РФ готов рекомендовать знакомым свою кредитку

По данным аналитического центра НАФИ, почти 70% опрошенных планируют продолжать пользоваться своими кредитными картами tass.ru »

2021-6-8 04:07

Эксперт объяснила, зачем сдавать «устаревшую» кредитку

Юрист Елена Держиева рассказала, что кредитку с истекшим сроком действия нужно обязательно сдать в банк, чтобы заблокировали её саму и счёт. mirnov.ru »

2021-6-8 13:56

Юрист объяснила россиянам необходимость сдавать старую кредитку

Юрист Елена Держиева заявила, что если срок действия кредитной карты истек, необходимо обратиться в банк, чтобы заблокировать саму карту и счет. Банк имеет право взимать плату за годовое обслуживание или смс-оповещения с этого счета, даже если новая карта ждет владельца в офисе. lenta.ru »

2021-6-7 06:42

«Закупали фены на личную кредитку сотрудника»: как открыть парикмахерскую в разгар пандемии и кризиса

Соосновательница сети парикмахерских Mute Алина Швец рассказала, на какие жертвы пришлось идти, чтобы запустить новый проект в 2020 году, — и чем это обернулось для компании forbes.ru »

2021-2-17 13:25

Роспотребнадзор рассказал, как защитить кредитку от мошенников

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека (Роспотребнадзор) дала несколько рекомендаций, как не стать жертвой мошенников при использовании кредитных карт. vm.ru »

2019-10-31 08:41

Эксперт: Телефон размером с кредитку не последнее чудо японской техники

Леонтий Букштейн рассказал НСН, что тенденция уменьшения мобильных телефонов берёт своё начало от момента их изобретения. nsn.fm »

2018-10-18 21:00

В Запсибкомбанке рассказали, какую «кредитку» лучше выбрать в отпуск

Оформить кредитную карту Запсибкомбанка, которая будет копилкой и источником денег рекомендовали сегодня в этом кредитном учреждении znak.com »

2018-6-4 10:27

Слух: Apple выпустит собственную кредитку

Компания Apple готовит к релизу собственную кредитную карту. По информации The Wall Street Journal, "пластик" будет выпущен в партнерстве с американским инвестбанком Goldman Sachs, а на его лицевой стороне разместится логотип платежной функции Apple Pay. vesti.ru »

2018-5-11 09:36

12-летний сын поссорился с мамой, украл у неё кредитку и улетел отдыхать на Бали

Инцидент произошёл в Австралии. 12-летний подросток выкрал у матери кредитную карту и на её деньги смог купить себе путёвку на Бали. Юный хитрец поступил мудро, взяв себе "отпуск" в будний день, когда родители собирались на работу, а он — в школу, сообщает Metro. life.ru »

2018-4-24 23:00

Школьник украл у родителей кредитку и сбежал на Бали

Австралийский школьник без разрешения взял кредитную карточку своих родителей, паспорт и улетел на Бали после ссоры с родителями, не встретив на пути никаких препятствий со стороны таможенной службы и персонала гостиницы. versia.ru »

2018-4-23 12:47

Школьник украл кредитку родителей и улетел на Бали

Школьник из Сиднея украл кредитную карточку родителей, обманом выманил свой паспорт у бабушки и один улетел на Бали. Единственный раз, когда его попросили показать документы, был во время пересадки в Австралии. lenta.ru »

2018-4-23 10:54

Так ли полезно красное вино и есть ли способ обезопасить кредитку

«Вечерка» продолжает рубрику «Хочу все знать». Если вы не можете найти ответ на интересующий вас вопрос — присылайте его на [email protected], и наши эксперты постараются на него ответить. vm.ru »

2018-3-14 16:26

Девушка нашла на улице кредитку и устроила онлайн-трансляцию своего шопинга

на принялась тратить их до копейки. Сначала она решила купить себе бутылку простой воды в супермаркете, затем пообедать в "Макдоналдсе". Женщина даже угостила бездомного обедом. Изрядно подкрепившись, она направилась в магазин одежды, где приобрела себе спортивные брюки от знаменитого бренда. life.ru »

2018-3-3 11:00

NichePhone-S: японский смартфон на Android размером с кредитку

Японская фирма FutureModel готовит к релизу крошечный смартфон, сопоставимый по размеру с кредитной картой. Новинка — NichePhone-S — работает на Android, однако её возможности, по-видимому, ограничены звонками, отправкой СМС и стримингом музыки. vesti.ru »

2017-11-7 18:33

Intel выпустила компьютер размером с кредитку

Компания Intel поделилась подробностями о Compute Card — ультракомпактном компьютере, который выглядит как внешний USB-аккумулятор. "Карманное" устройство было показано еще на CES 2017 в январе, а на выставке Computex, проводящейся в Тайбэе, чипмейкер рассказал о доступных конфигурациях. vesti.ru »

2017-5-31 13:17

Mastercard выпустила кредитку, распознающую отпечатки пальцев

Платежная система Mastercard запустила пластиковую кредитку, которая распознает отпечатки пальцев. Когда владелец расплачивается в магазине, он прикладывает палец к квадратику на карте вместо того, чтобы вбивать PIN-код. ntv.ru »

2017-4-20 20:08

Банкир оформила кредитку на пенсионерку и потратила деньги на свои нужды

Московские оперативники задержали сотрудницу банка, оформившую для себя кредитную карту на имя пожилой москвички. Об этом сообщает пресс-служба городского главка МВД. О мошенничестве правоохранителям рассказала сама 82-летняя женщина: ей стали приходить письма от банка с требованием погасить 72-тысячную задолженность по кредитке, которую пенсионерка никогда не оформляла, пишет сайт «Подмосковье сегодня». nsn.fm »

2016-12-2 12:58

Белгородец украл у тещи кредитку, купил дорогой телефон и заложил его в ломбард

В Белгороде сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который подозревается в краже банковской карты. В полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась жительница Белгорода. informus.ru »

2016-9-1 10:01