Результатов: 27

Интервью с Путиным красиво вернёт Карлсона в медийную политику США, считает политолог

Американского журналиста Такера Карлсона, который приехал в Россию и взял интервью у президента Владимира Путина, ждёт большое будущее. Обозреватель выбрал достаточно грамотный путь возвращения в медиасреду США, считает политолог Сергей Маркелов. life.ru »

2024-2-9 22:03

Футбольный клуб рэпера Басты перешел из профессиональной лиги в медийную

Рэпер Баста объявил, что его футбольный клуб СКА из Ростова-на-Дону покидает профессиональную Вторую лигу и с сезона-2024/25 станет участником любительской Медалиги. По его словам, причиной такого решения стали финансовые трудности forbes.ru »

2024-1-25 16:42

Футбольный клуб Басты перешел из профессиональной лиги в медийную

Рэпер Василий Вакуленко объявил о том, что его клуб СКА Ростов-на-Дону перешел из профессиональной футбольной лиги в медийную из-за финансовых трудностей. «Главное для нас — чтобы клуб был на виду, чтобы за него болели, чтобы продолжалась его история», — сообщил артист. lenta.ru »

2024-1-25 12:15

Медиахолдинг MAER запустил медийную кампанию в поддержку российских олимпийцев

Медиакампания проходит в поддержку российской фехтовальщицы Анны Смирновой, которой отказалась пожать руку украинская спортсменка tass.ru »

2023-8-4 16:13

Эксперты ЭИСИ оценили медийную активность российских губернаторов

Дайджест региональных практик российских губернаторов за прошлую неделю составлен Экспертным институтом социальных исследований (ЭИСИ). В нем представлены результаты деятельности глав регионов, направленных на решение задач по развитию своих субъектов. vz.ru »

2023-6-5 20:56

«Других предложений нет»: как Россия ответит на новую медийную кампанию Польши

Варшава намерена развернуть медийную кампанию, которая замаскирует действия Польши по укреплению её позиций на Украине — сообщает служба внешней разведки РФ. riafan.ru »

2022-7-13 20:33

Смольный сделал из Санкт-Петербурга «медийную помойку» после выхода клипа Шнурова

После выхода нашумевшего клипа группы «Ленинград» в Санкт-Петербурге активизировались «эксперты», которые пишут заказные статьи в поддержку Смольного. mirnov.ru »

2022-1-18 20:18

В Баку презентовали медийную платформу eastweststream.com, созданную при поддержке ТАСС

Первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман назвал новую медийную платформу "уникальным, прорывным проектом" tass.ru »

2021-7-17 13:07

В Минске высказались за сбалансированную и выверенную медийную политику с Россией

Особое внимание следует уделить объективности материалов, отражающих жизненные интересы белорусов и россиян, заявил председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко tass.ru »

2020-7-7 19:13

США оправдываются за сбитый над Тегераном "боинг", устроив Ирану медийную войну

Политолог Олег Левашов заявил, что США пытаются возложить на Тегеран ответственность за крушение в Иране украинского боинга, пишет ФАН. nation-news.ru »

2020-1-10 08:40

Губернатор и ньюсмейкер: как Айсен Николаев задавал медийную повестку в 2019 году

В уходящем году Республика Саха (Якутия) стала одним из самых обсуждаемых субъектов, задавая тренды в общественной и политической жизни страны. Глава региона Айсен Николаев, выступающий главным ньюсмейкером территории, был особенно активен осенью и зимой, что отразилось в различных рейтингах «Медиалогии». fedpress.ru »

2019-12-26 15:50

Кремль пожаловался на американскую медийную атаку

Медийная атака со стороны США ведется постоянно. При этом Кремль не заметил усиление информационной атаки, но она и не ослабевает. Так пресс-секретарь президента ответил на вопрос, замечает ли Москва медийные атаки Вашингтона на другие страны и как можно к ним относиться. lenta.ru »

2019-10-4 12:26

Госдеп выделил деньги на «медийную грамотность» школьников Румынии

Государственный департамент намерен выделить до 35 тысяч долларов на повышение «медийной грамотности» школьников Румынии. riafan.ru »

2019-6-6 08:55

Госдеп намерен повысить «медийную грамотность» румынских школьников

Посольство США в Бухаресте и Бюро по связям с общественностью Госдепартамента намерены заняться повышением «медийной грамотности» школьников в Румынии. На это планируется выделить до $35 тыс. в виде гранта. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-6 08:01

Госдеп намерен повысить «медийную грамотность» в Прибалтике

Бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Госдепартамента США займётся повышением «медийной грамотности» в Прибалтийских странах. На эти цели из американского бюджета выделено $1,5 млн. Также Госдеп планирует развивать СМИ в Сербии. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-3 09:52

N-TV: Венгрия начинает медийную кампанию против ЕС и «шантажа» из Брюсселя

Европарламент обходится с Венгрией несправедливо и хочет лишить её права голоса в институтах ЕС из-за того, что правительство в Будапеште защищает родину и Европу от наплыва беженцев. Видеоролик с таким антиевропейским содержанием власти Венгрии сейчас активно распространяют в СМИ и интернете, призывая сограждан не поддаваться шантажу Брюсселя, сообщается на сайте немецкого телеканала N-TV. russian.rt.com »

2018-9-20 15:55

Песков опроверг рекомендации кабмину снизить медийную активность

Сообщения о якобы рекомендациях российскому правительству снизить медийную активность до инаугурации президента не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-4-28 12:53

Кремль опроверг сообщения об указании чиновникам снизить медийную активность

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что администрация президента дала указание правительственным чиновникам сократить публичную активность до инаугурации президента Владимира Путина, передает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2018-4-28 12:42

Чиновников попросили «снизить медийную активность» перед инаугурацией

Администрация президента рекомендовала федеральным чиновникам в преддверии инаугурации Владимира Путина снизить медийную активность , сообщает Коммерсант со ссылкой на источники в аппарате правительства znak.com »

2018-4-28 07:55

«Бродского превратили в сильную медийную фигуру». Уральцы читали, пели, рисовали и снимали великого поэта. ФОТО

В «Ельцин-центре» с размахом отметили 76-летие культового советского поэта. justmedia.ru »

2016-5-26 13:51