Результатов: 37

Да будет свет! Украинские военкомы креативно подошли к мобилизации

Повальное нежелание мужчин Незалежной защищать страну с оружием в руках становится практические непреодолимым препятствием для местных властей. 5-tv.ru »

2024-3-7 16:39

Варшава призвала Берлин креативно подойти к выплате репараций Польше

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что будет просить власти Германии креативно подумать о компенсации военных потерь польской стороне. В ходе совместной пресс-конференции с немецкой коллегой Анналеной Бербок Сикорский выразил желание обсудить проект польско-немецкого дома, создание которого планируется в Берлине в память о польских жертвах и потерях во время войны, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 21:57

Глава польского МИД призвал ФРГ креативно подумать о компенсации военных потерь Польше

Радослав Сикорский отметил, что "хотел обсудить проект польско-немецкого дома, создание которого планируется в Берлине для памяти польских жертв и потерь во время войны" tass.ru »

2024-1-30 21:34

Польша попросила Германию креативно возместить потери Второй мировой

Берлин должен задуматься о креативном возмещении потерь в ходе Второй мировой войны, заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский коллеге из ФРГ Анналене Бербок. Буду просить госпожу министра и немецкое правительство креативным образом подумать о том, как найти форму компенсации этих военных потерь», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-30 21:06

Путин считает важным красиво и креативно популяризировать разные виды спорта

По информации агентства, Вашингтон сообщил Тегерану о серьезности своих намерений по неофициальным каналам через третьи страны, в частности, через Катар tass.ru »

2023-10-19 15:18

«Таврида» креативно поздравила президента России с юбилеем

В день рождения Владимира Путина участники крупнейшей креативной площадки страны — арт-кластера «Таврида» — поздравили главу государства видеооткрыткой и новыми арт-объектами. lenta.ru »

2022-10-7 17:18

Париж и Берлин предложили ЕС креативно бороться с российской пропагандой

Франция и Германия в неофициальном документе с предложениями, подготовленными техническими экспертами, призвали ЕС использовать креативные пути для распространения независимой информации в России и борьбы с российской пропагандой. vz.ru »

2022-8-30 02:21

Время для неординарных решений: учимся мыслить креативно

Если вам случалось говорить себе: «я просто не творческая личность», «я не смогу придумать ничего нового», «я не найду решения проблемы», «я просто сделаю как все» – вы определённо недооцениваете свой креативный потенциал. kapital-rus.ru »

2022-4-1 10:54

Верховный суд Украины креативно указал на давление со стороны СНБО

Верховный суд Украины на своей странице в социальной сети Facebook разместил сообщение о попытках оказать давление на орган со стороны властей государства. nation-news.ru »

2021-10-26 14:12

Жорин о психиатрической экспертизе творчества Моргенштерна: «Очень креативно»

Адвокат считает, что частное мнение отдельного специалиста не должно становиться основанием для запрета чьих-либо песен. 5-tv.ru »

2021-10-15 12:26

Как научиться мыслить креативно, рассказал эксперт

Креативное мышление высоко ценится за то, что оно позволяет находить неординарные выходы из сложных ситуаций. Но, к сожалению, не все умеют мыслить оригинально. Эксперт Игорь Долгушин научил, как натренировать в себе креативность. argumenti.ru »

2020-7-15 09:54

На Украине предложили "креативно декоммунизировать" советские памятники

В качестве источника вдохновения авторы инициативы избрали памятник освободителям в Болгарии, который то грозились снести, то перекрашивали под героев комиксов.Читать далее... life.ru »

2020-2-2 23:57

Слуцкий возвращается домой? "Рубин" креативно намекнул на своего нового тренера

До этого Леонид Викторович трудился в голландском "Витессе", но после неудовлетворительных результатов подал в отставку. Сначала "Рубин" заявил, что Роман Шаронов и его тренерский штаб покидают команду, а затем в "Твиттере" опубликовал гифку с качающимся креслом, не называя имени специалиста. life.ru »

2019-12-16 15:44

Фестиваль благотворительных фондов «Добрая Москва»: помогать можно весело и креативно

Фестиваль «Добрая Москва», который проходит 7 и 8 сентября на Цветном бульваре, показал, что благотворительность превратилась в увлекательное, разноплановое, образовательное и развлекательное действо. vm.ru »

2019-9-8 19:36

Новый глава МИД Украины собрался «креативно» дружить с соседями

Новый глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Киев намерен налаживать отношения с Венгрией, Польшей и Румынией. «Мы будем вдумчиво, креативно, но принципиально искать пути, которым мы можем восстановить круг друзей вокруг себя», –– сказал глава внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2019-8-30 23:06

Московская пенсионерка-активистка креативно подошла к украшению подъезда

Второй подъезд дома №11 по Мурановской улице украшает необычный рисунок — перспектива улочки какого-то европейского города. Картина была написана местной жительницей Ларисой Романовской. Корреспондент «ВМ» оценил стрит-арт. vm.ru »

2019-2-7 15:09

ФК "Ростов" креативно поздравил Роналду с 34-летием

Российский футбольный клуб также сравнил португальца со своим молдавским игроком Александром Гацканом. В "Твиттере" футбольный "Ростов" не просто поздравил нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду с днём рождения, но и сравнил его достижения с успехами капитана Александра Гацкана, которому тоже 34 года. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 14:21

Мужчина креативно отомстил мошеннику и стал героем сети

Американец по имени Энтони Шиллингс креативно поиздевался над мошенником, который предлагал ему получить денежное вознаграждение. Мужчина получил СМС с неизвестного номера. Незнакомец представился Ларри Брауном — сотрудником крупнейшей в мире публичной нефтяной компании. Он заявил, что Шиллингс выиграл в лотерею. lenta.ru »

2018-11-30 11:23

Футболисты сборной России креативно поздравили Черчесова с юбилеем

Игроки национальной команды по футболу на первой после чемпионата мира тренировке креативно поздравили главного тренера сборной России Станислава Черчесова с прошедшим вчера юбилеем. argumenti.ru »

2018-9-3 19:33

За миллиард рублей мост в Калининграде креативно «отремонтировали» цветочными горшками

После реставрации Высокого моста обнаружилась грубая подделка под кованый декоративный орнамент. 5-tv.ru »

2018-4-4 17:41

«Мало нас, но сильны мы не числом» — сотрудники посольства России в Армении креативно поздравили коллег с профессиональным праздником

В основе поздравления — вариант композиции Игоря Растеряева «Комбайнёры» с текстом, отражающим важную, нелёгкую и крайне опасную профессию дипломата. 5-tv.ru »

2018-2-10 00:51

Ответили современно и креативно – политолог поддержал борьбу Роскомнадзора с фейками

Недавно в Сети появился «вброс» о том, что профессор СПбГУ выявил в одном из персонажей мультфильма «Трое из Простоквашино» нацистского преступника, а Роскомнадзор якобы запретил картину к показу. Однако, в ответ на это ведомство опубликовало опровержение и дополнило его красочной инструкцией по работе с сомнительными источниками. Подробности ниже. riafan.ru »

2018-1-18 12:24

«Клоун приехал»: в Запорожье готовятся креативно встретить Саакашвили

В украинском городе Запорожье на столбах расклеили яркие объявления, похожие на афиши цирка, с надписью «Клоун приехал». riafan.ru »

2017-9-21 19:03

Песков понадеялся на способность губернаторов креативно поздравить женщин

Администрация президента России не давала каких-либо рекомендаций руководителям субъектов Федерации относительно формы поздравления женщин с 8 Марта. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-3-7 14:34

Ставропольцев креативно угостят блинами с лопаты

В Ставрополе по случаю празднования Масленицы 26 февраля выберут самую креативную лопату, с которой будут угощать блинами горожан. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Специально к празднику городские власти подготовили для жителей ряд тематических мероприятий и конкурсов, в том числе арт-площадки, масленичные подворья и концерты лучших творческих коллективов города. utro.ru »

2017-2-21 15:12

Креативно или продуктивно: тест про петербургские заводы и арт-пространства

Сейчас от промышленного предприятия до креативного кластера один шаг. "ДП" составил тест, чтобы проверить, не заблудитесь ли вы в трех заводах и одном арт-пространстве. dp.ru »

2016-9-10 13:00