Судья дал финальный свисток за секунду до гола "Реала" и удалил автора мяча

2024-3-3 05:26

Скандалом завершился матч 27-го тура чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Валенсией". Полузащитник столичной команды Джуд Беллингем забил победный мяч после финального свистка, а потом и вовсе был удалён с поля.

Подробнее читайте на ...

судья дал финальный свисток секунду гола реала удалил

Фото: russian.rt.com

Шлеменко заявил, что судья не дал Емельяненко шансов вернуться в бой с Бейдером

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал поражение соотечественника Фёдора Емельяненко от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-27 11:09

Судья бросил в подсудимого, укравшего 10 блоков сигарет, книгу и дал ему 20 лет

Вора приговорили к 20 годам тюремного заключения за кражу сигарет на сумму $600. Роберт Спеллман зашёл в продуктовый магазин в своём родном городе в штате Флорида, США, и выкрал десять блоков сигарет, где в общей сложности находилось 100 пачек, из закрытого складского помещения, сообщает The Sun. life.ru »

2018-09-25 16:28

Фото: lenta.ru

Судья споткнулся об игрока и дал ему желтую карточку

В матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии между клубами «Аль-Хиляль» и «Аль-Батин» судья споткнулся об игрока. Инцидент произошел на шестой минуте добавленного времени. Арбитр Султан Аль-Харби зацепил ногу футболиста Вальдо Альинью и показал ангольцу желтую карточку. lenta.ru »

2017-10-23 08:39

Макгрегор заявил, что судья зря не дал Мэйуэзеру добить его

Ирландский боец смешанных единоборств, 29-летний чемпион UFC Конор Макгрегор, проигравший бой на боксерском ринге против Флойда Мэйуэзера-младшего, заявил, что рефери рано остановил поединок. По словам ирландца, он сам "хотел упасть на ринг". vesti.ru »

2017-08-27 18:50