Результатов: 9

СМИ: Евгению Петросяну решили вставить титановую пластину для лечения полученной при падении травмы

Юморист Евгений Петросян упал во время прогулки в центре Москвы, после госпитализации выяснилось, что комик получил перелом предплечья со смещением, теперь ему необходима операция. При этом в больнице выяснилось, что провести Петросяну операцию врачи не смогут в ближайшие пять дней он принимает определенные лекарства. vz.ru »

2024-2-12 16:59

Канье Уэст "удалил" все зубы и вставил титановую пластину, чтобы походить на кинозлодея

Американский рэпер Канье Уэст полностью удалил себе зубы и поставил титановый протез стоимостью в 850 тысяч долларов, сообщает Daily Mail. Шокирующие кадры своей новой улыбки артист показал в соцсети. life.ru »

2024-1-18 12:02

В Москве создали уникальную пластину для обработки материалов

По словам мэра города Сергея Собянина, разработка может быть востребована, в частности, в ракетно-космической отрасли и медицине tass.ru »

2023-8-27 15:01

Турист попытался вывезти из России золотую пластину в своем смартфоне

В Благовещенске таможенники обнаружили золотую пластину весом 17 граммов в смартфоне путешественника, который следовал в Китай на теплоходе. По словам туриста, он получил драгметалл в подарок от знакомых в России и спрятал его намеренно. lenta.ru »

2023-7-27 17:24

В Благовещенске турист из Китая попытался вывезти из России золотую пластину в смартфоне

Гражданин Китая был остановлен сотрудниками таможенной службы при прохождении российско-китайской границе в Благовещенске. При себе у него обнаружили нелегальный товар – золотую пластину. versia.ru »

2023-7-27 11:41

В Москве в отношении врача, поставившего женщине б/у пластину с дефектами, возбуждено дело

После операции заявительница чувствовала сильные боли и обратилась в другой госпиталь, где ей сообщили, что перелом не сросся и появились осложнения tass.ru »

2021-4-9 12:44