Результатов: 12

«ВЧК-ОГПУ»: террористы готовили нападение во время концерта Shaman в «Крокусе»

Террористы, совершившие нападение в «Крокус Сити Холле» в день концерта группы «Пикник», планировали совершить теракт во время концерта музыканта Shaman 9 марта, об этом сообщает Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ». ridus.ru »

2024-3-24 15:33

ВЧК-ОГПУ удалил фотографии предположительных террористов

Telegram-канал ВЧК-ОГПУ удалил фотографии предположительных террористов, открывших стрельбу в «Крокус Сити Холле». Ранее там появились снимки и сообщения о розыске нескольких человек, выходцев из Ингушетии, якобы причастных к нападению на концертный зал. lenta.ru »

2024-3-23 00:18

ВЧК-ОГПУ: в небе над Тверской областью предположительно сбит самолет Евгения Пригожина

В Тверской области разбился бизнес-джет Embraer, который принадлежал основателю ЧВК Вагнера Евгению Пригожину, сообщает журналистка Ксения Собчак. Был ли на борту основатель группы пока неизвестно. ridus.ru »

2023-8-24 20:03

«ВЧК-ОГПУ»: в Мытищах обнаружили грузовик, набитый оружием, боеприпасами и сухпайками

В Мытищах на парковке рядом с крупным сетевым магазином на Осташковском шоссе обнаружили «Газель» без номеров, которая была доверху забита оружием и боеприпасами.

ridus.ru »

2023-8-10 20:35

ВЧК-ОГПУ: в Мытищах обнаружили грузовик, доверху набитый оружием, боеприпасами и сухпайками

В Мытищах на парковке на Осташковском шоссе рядом с крупным сетевым магазином обнаружили Газель без номеров, которая была доверху забита оружием и боеприпасами.

ridus.ru »

2023-8-9 20:35

ВЧК-ОГПУ: под Петербургом атаковали аэродром, рядом с ним ремонтируют военные самолеты

Жители Санкт-Петербурга, Пушкинского и Гатчинского районов Ленобласти этой ночью слышали звуки, похожие на взрывы. Telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на свои источники сообщает, что это могло быть результатом атаки беспилотников аэродрома Пушкин, возле которого ремонтируют военные самолеты, в том числе принимающие участие в военной операции на Украине. ridus.ru »

2023-4-27 08:21

«ВЧК-ОГПУ»: под Петербургом атаковали аэродром, рядом с которым ремонтируют военные самолеты

Жители Санкт-Петербурга, Пушкинского и Гатчинского районов Ленобласти этой ночью слышали звуки, похожие на взрывы. Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ» со ссылкой на свои источники сообщает, что это могло быть результатом атаки беспилотников на аэродром Пушкин, возле которого ремонтируют военные самолеты, в том числе принимающие участие в военной операции на Украине. ridus.ru »

2023-4-27 08:21

Задержанного администратора канала «Новый век» назвали совладельцем «ВЧК-ОГПУ»

Задержанного администратора Telegram-канала «Новый век» Александра Гусова назвали совладельцем Telegram-канала «ВЧК-ОГПУ». Его задержание связано с уголовным делом в отношении бывшего журналиста «Росбалта» Александра Шварева. lenta.ru »

2023-2-3 17:11

Задержанный администратор Telegram-канала «Новый Век» Гусов учредил канал «ВЧК-ОГПУ»

Администратор Telegram-канала «Новый Век» Александр Гусов, которого задержали за вымогательство в Москве, является учредителем канала «ВЧК-ОГПУ», передает ТАСС. riafan.ru »

2023-2-4 17:10

Задержанный Александр Гусов оказался учредителем Telegram-канала «ВЧК-ОГПУ»

Пиарщик Александр Гусов, являющийся администратором Telegram-канала "Новый Век", также оказался учредителем канала "ВЧК-ОГПУ" social.mk.ru »

2023-2-4 16:47