Результатов: 21

Кинокритик BadComedian порадовался за «Оскар» «Годзиллы» на фоне триумфа «Оппенгеймера»

«Оппенгеймер» является одним из самых громких фильмов 2023 года, его соперником можно назвать только «Барби», отметил в эфире НСН Евгений Баженов.  nsn.fm »

2024-3-11 10:15

Очевидцы засняли в Темзе «детеныша Годзиллы» с красным глазом

Пользователь Reddit под ником ApesApesApes выложил собственную фотографию с главной речной артерии Лондона и подписал снимок: «Только что увидел нечто сумасшедшее в Темзе». На изображении из серых речных вод высовывается темный бугристый объект с красноватой точкой, напоминающей глаз. lenta.ru »

2023-8-4 09:21

Создатели "Годзиллы против Конга" намекнули на победителя поединка в новом тизере

Новый трейлер ожидаемого блокбастера Годзилла против Конга опубликовали на платформе YouTube. Видеоролик намекнул, кто из монстров проиграет в масштабном поединке. nation-news.ru »

2021-2-15 16:31

Рустам Солнцев, Интересно, а какие сцены вырезали из Годзиллы?

Дорогой Сэр Элтон, вы пишете, что опечалены тем, что российский прокатчик вырезал важные сцены, показывающие вас и вашу экстроординарную жизнь из фильма. И это печальное отражение раскола мира... echo.msk.ru »

2019-6-1 13:37

Японские боги! 10 чудовищных изобретений от родителей Годзиллы

Уроженцы Страны восходящего солнца давно и прочно удерживают лидерство в рейтинге самых безумных и непонятных изобретений. Лайф раскрыл секреты японской смекалки и выяснил предназначение необычных девайсов. Унитаз с массажем и душем Читать далее... life.ru »

2019-4-18 19:05

Учёные нашли в космосе созвездия Халка и Годзиллы

Рассмотреть скопления в космосе ученые смогли с помощью космической обсерватории на низкой земной орбите. Кроме Большой и Малой Медведицы, Лиры и Цефея учёные из NASA внесут в общий список звёздных образований созвездия Халк и USS Enterprise, названное так за сходство с формой корабля из сериала "Звёздный путь". life.ru »

2018-10-22 15:05

«А еще вероятность вторжения инопланетян и Годзиллы»: россияне посмеялись над заявлением Литвы о вероятности «российской агрессии»

Россияне ответили в Сети на заявление президента Литвы Дали Грибаускайте о «вероятности нападения России» на страну. riafan.ru »

2018-6-20 08:33

Матроскин в космосе, Печкин против Годзиллы: Успенский пожаловался Путину на «Союзмультфильм»

Писатель Эдуард Успенский обратился к президенту РФ Владимиру Путину в открытом письме. riafan.ru »

2017-11-19 18:27

В Башкирии сняли продолжение «Годзиллы»

Жители Уфы, представляющие независимую кинокомпанию Toxic Madness Productions, создали короткометражный фильм, призванный стать частью франшизы про Годзиллу. Действие разворачивается в 2037 году. Режиссером картины выступил Иван Лашанс. lenta.ru »

2017-4-5 15:38

Американский профессор привела на занятия сына в костюме Годзиллы

В США преподавательница Школы информатики и вычислительной техники университета Индианы привела на занятие своего сына, нарядившегося в костюм Годзиллы. Профессор Эрика Бига Ли была вынуждена прийти на работу с семилетним Максом, так как в его школе начались весенние каникулы. lenta.ru »

2017-4-5 10:29

Житель Таиланда сделал фото «Годзиллы»

Житель города Нонтхабури, что в 20 километрах от Бангкока, выложил в Сеть фото, ужаснувшие пользователей. На снимках, опубликованных в Facebook, гигантская ящерица, стоя на задних лапах, пытается проникнуть в его дом. tvzvezda.ru »

2016-6-18 18:20