Американский профессор привела на занятия сына в костюме Годзиллы

Американский профессор привела на занятия сына в костюме Годзиллы
фото показано с : lenta.ru

2017-4-5 10:29

В США преподавательница Школы информатики и вычислительной техники университета Индианы привела на занятие своего сына, нарядившегося в костюм Годзиллы. Профессор Эрика Бига Ли была вынуждена прийти на работу с семилетним Максом, так как в его школе начались весенние каникулы.

Подробнее читайте на ...

американский профессор привела занятия сына костюме годзиллы

Фото: vz.ru

Американский профессор Миршаймер: Зеленский не получит желаемого количества вооружения

Президент Украины Владимир Зеленский не получит то количество оружия, которое он запрашивает у союзников на Западе, заявил американский профессор Джон Миршаймер. В интервью YouTube-каналу Judging Freedom Миршаймер отметил, что Зеленский составил «список желаний», однако Запад не сможет удовлетворить его запросы, так как не располагает таким количеством вооружений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-20 16:52

Американский профессор Сакс назвал причины победы Путина на выборах

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Россияне переизбрали Владимира Путина на пост президента страны, поскольку он сильный лидер. Об этом заявил профессор Колумбийского университета, экономист Джеффри Сакс. fedpress.ru »

2024-03-20 20:28

Американский профессор назвал необратимым процесс деменции Байдена

Регулярные провалы в памяти, медленная речь и проблемы с ориентацией говорят о прогрессирующей возрастной деменции у президента США Джо Байдена. Неутешительным выводом поделился профессор Университета Джона Хопкинса Марти Макари. life.ru »

2024-02-11 03:42

Американский профессор считает, что США не должны вмешиваться в украинский конфликт

НЬЮ-ЙОРК, 20 ноября, ФедералПресс. США не должны вмешиваться, если хотят, чтобы президент РФ Владимир Путин и Владимир Зеленский урегулировали украинский конфликт с помощью дипломатии, заявил американский профессор Джон Миршмайер в интервью YouTube-каналу Lex Fridman. fedpress.ru »

2023-11-20 21:25

Американский профессор Сакс: Украина гибнет по вине США, желающих расширить НАТО

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Украина гибнет по вине Соединенных Штатов, которые хотят расширить НАТО и свою зону влияния. Об этом сообщил экономист, профессор Колумбийского университета США Джеффри Сакс. fedpress.ru »

2023-10-28 03:06

Фото: lenta.ru

Американский профессор назвал цель визита Байдена в Великобританию

Президент США Джо Байден прибудет в Лондон не только чтобы укрепить отношения между странами, но обсудить с британским премьером Риши Сунаком дополнительные системы вооружения для Украины, включая истребители F-16. lenta.ru »

2023-07-07 01:16

Американский профессор предупредил Украину о скрытых возможностях России

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Обещанное Киевом весеннее контрнаступление украинской армии не станет триумфальным из-за скрытого потенциала России. Об этом сообщил изданию The Times эксперт по международной политике Нью-Йоркского университета Марк Галеотти. fedpress.ru »

2023-04-03 14:16

Фото: lenta.ru

Американский профессор предупредил Украину о скрытом потенциале России

Профессор международной политики Нью-Йоркского университета Марк Галеотти заявил, что Россия обладает значимым скрытым потенциалом в украинском конфликте, который она может использовать против Киева. lenta.ru »

2023-04-03 07:09

Фото: nsn.fm

Американский профессор предрек миру бесконечные войны из-за амбиций Вашингтона

Конфликты продолжат вспыхивать по всей планете, предупредил профессор экономики из США Ричард Вольф nsn.fm »

2023-03-17 23:30

Американский профессор: Конфликт США с Россией родом из 90-х

Американский экономист, бывший руководитель группы экономических советников Бориса Ельцина Джеффри Сакс заявил, что ошибки, совершенные США в 90-е годы в отношениях с Россией, привели к конфликту с Москвой и их последствия негативно влияют на сегодняшнюю международную политическую обстановку, сообщает издание New Yorker. ridus.ru »

2023-03-04 03:09

Фото: versia.ru

Американский профессор Сакс рассказал о роли США в теракте на «Северных потоках»

Экономист обратил внимание, что Белый дом в сложившейся ситуации не представил никакой альтернативы и ни одного факта, опровергающего выводы Сеймура Херша. versia.ru »

2023-02-28 18:51

Американский профессор заявил, что военная помощь США провоцирует страдания украинцев

Согласно подсчетам Дэна Стейнбока, с начала СВО общий объем американской помощи Киеву превысил $106 млрд, что, по мнению эксперта, "превращает больную страну в обанкротившееся несостоявшееся государство" tass.ru »

2023-01-04 19:29

Фото: nsn.fm

Американский профессор заявил об ослаблении курса доллара из-за конфликта на Украине

Конфликт на Украине негативно повлиял на курс доллара, считает профессор политологии Атлантического университета во Флориде Роберт Рабил nsn.fm »

2022-12-26 08:15

Фото: tass.ru

Американский профессор связал поддержку США Украины с ослаблением доллара

По словам Роберта Рабила, юань может стать альтернативной мировой валютой в ближайшее время tass.ru »

2022-12-26 07:36

Американский профессор призвал Зеленского извиниться за заявления о Холокосте

Почетный профессор юридического факультета Гарварда Алан Дершовиц прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что украинцы не причастны к Холокосту. Дершовиц считает, что украинский народ сыграл свою роль в уничтожении евреев, и эта роль не положительна, вопреки заявлениям Зеленского. tvzvezda.ru »

2022-10-01 06:37