Результатов: 42

«Дорожает все»: Увеличение стоимости отдыха в детских лагерях назвали необратимым

Стоимость путевок в детские лагеря дорожает на фоне возросшей цены на продукты и коммунальные платежи, заявил НСН Сергей Груздь. nsn.fm »

2024-3-20 19:09

Американский профессор назвал необратимым процесс деменции Байдена

Регулярные провалы в памяти, медленная речь и проблемы с ориентацией говорят о прогрессирующей возрастной деменции у президента США Джо Байдена. Неутешительным выводом поделился профессор Университета Джона Хопкинса Марти Макари. life.ru »

2024-2-11 03:42

Столкновение Зеленского и Залужного назвали необратимым

Столкновение президента Украины Владимира Зеленского и главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного необратимо из-за высказывания депутата Верховной Рады Марьяны Безуглой. Об этом заявил бывший советник экс-главы государства Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-11-28 20:16

Госдеп считает отказ ЕС от российских энергоресурсов необратимым

Помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайатт отметил, что это идет на пользу американским поставщикам энергоресурсов tass.ru »

2023-11-8 20:49

Глава МИД России Сергей Лавров счел необратимым отход от использования доллара

Министр иностранных дел России Сергей Лавров счел необратимым отход от использования доллара. Об этом он заявил в ходе своей речи на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел СНГ. riafan.ru »

2023-4-14 13:44

Во Франции сочли дедолларизацию необратимым процессом

Отказ от доллара в мире уже стал необратимым процессом, поскольку США пользуются своей валютой для давления на другие страны. Об этом заявил французский обозреватель Рено Жирар в статье для Le Figaro. life.ru »

2023-4-4 05:36

МИД РФ: создание новой мировой финансовой системы является необратимым процессом

С некоторыми государствами успешно созданы механизмы для расчетов в национальных и альтернативных западным валютах, отметил замглавы ведомства Александр Панкин tass.ru »

2022-8-20 01:03

Трихолог Симонова рассказала, когда облысение становится необратимым

У мужчин и женщин процесс выпадения волос не отличается. Однако прекрасный пол чаще замечает тревожные признаки, поэтому успевает принять меры, заметила врач. life.ru »

2022-4-4 12:20

«Полноценный килограмм?» «Уменьшение» продуктов в России назвали необратимым

В число лидеров по «экономии» на покупателях входят молочная продукция, соки безалкогольные напитки и снеки, сообщил НСН Олег Павлов. nsn.fm »

2022-2-18 14:03

Президентство Байдена может привести к необратимым последствиям

Скандальные президентские выборы в США привели не к самым лучшим последствиям. Джо Байден вовсю готовится занять пост главы государства в то время, как его оппонент Дональд Трамп пытается восстановить аккаунты в соцсетях. oko-planet.su »

2021-1-10 18:49

Помпео заявил, что поворот курса США в отношении Китая стал необратимым

Он также выразил несогласие с мнением о том, что Китаю удалось восстановить свою экономику от последствий пандемии коронавируса быстрее и успешнее, чем Соединенным Штатам и другим странам Запада tass.ru »

2020-12-9 05:07

Таяние ледников Гренландии стало необратимым

По данным исследования ученых из американского Университета штата Огайо, процесс уменьшения ледникового покрова Гренландии из-за глобального потепления прошел точку невозврата. mirnov.ru »

2020-8-22 13:37

Кризис становится необратимым

«Если кому-то почему-то казалось, что центробежные силы в ЕС — это лишь отдельный эпизод, случайность, исключение, подтверждающее правило, то эти люди очень сильно ошибаются. Британия вольно или невольно запустила распад Евросоюза. russian.rt.com »

2020-7-23 19:44

Коболев: Отзыв встречных исков "Нафтогазу" и "Газпрома" является необратимым

Если между "Нафтогазом України" и российским "Газпромом" будут возникать конфликтные ситуации, их будет рассматривать арбитраж, сказал глава "Нафтогазу" Андрей Коболев. gordonua.com »

2020-1-1 21:20

Ученые рассказали, что употребление алкоголя приводит к необратимым изменениям в мозге

Американские ученые выяснили, что употребление алкоголя приводит к необратимым изменениям в головном мозге, из-за чего у людей возникает зависимость к спиртному. argumenti.ru »

2019-10-24 14:59

Выход США из Договора по открытому небу может привести к необратимым последствиям

Военный эксперт Андрей Красноперов уверен, что выход США из Договора по открытому небу приведет к слому системы безопасности. riafan.ru »

2019-10-21 16:51

Белоруссия захотела сделать улучшение отношений с США необратимым

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей оценил переговоры с заместителем государственного секретаря США по политическим вопросам Дэвидом Хэйлом. По его словам, Минск готов «двигаться по пути углубления нашего сотрудничества с целью, чтобы этот процесс стал необратимым». lenta.ru »

2019-9-17 18:50

Сотник: Возвращение РФ в ПАСЕ может привести к необратимым последствиям для Украины и поставит под угрозу будущее единой демократической Европы

Россия хочет, чтобы Парламентская ассамблея Совета Европы превратилась из действенного органа в "говорильню", где будут выражать "глубокую обеспокоенность", считает член партии "Сила и честь", юрист, народный депутат Украины VIII созыва, представитель украинской делегации в ПАСЕ Елена Сотник. gordonua.com »

2019-6-24 11:05

«Сокращение издержек» вертолётных заводов приведёт к необратимым последствиям

Когда Сергей Чемезов испросил у Владимира Путина согласие на создание оборонного монстера, ныне именуемого РОСТЕХ, он принепременно убеждал президента об эффективности своей команды, которая способна управлять буквально всем. versia.ru »

2019-4-27 22:35

Песков считает выгодным и необратимым процесс интеграции в рамках ЕАЭС

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что проблем и трудностей на пути евразийской интеграции будет очень много tass.ru »

2018-12-3 22:04

Филарет назвал необратимым процесс предоставления автокефалии украинской церкви

Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет назвал необратимым процесс предоставления автокефалии украинской православной... rosbalt.ru »

2018-10-26 12:16

Россия надеется, что режим прекращения огня в Сирии будет необратимым

Россия надеется, что режим прекращения боевых действий в Сирии будет необратимым, заявил спецпосланник президента РФ по САР Александр Лаврентьев. riafan.ru »

2017-9-16 17:22

Шахназаров: Не станет ли конфликт между Москвой и Вашингтоном необратимым?

Генеральный директор киноконцерна «Мосфильм», режиссёр Карен Шахназаров специально для НСН подготовил топ главных событий четверга, 4 мая. nsn.fm »

2017-5-4 20:00

Игры патриастов. Военно-спортивная игра «Зеленка» может привести к необратимым последствиям. Мнение Юлии Латыниной

Военно-спортивная игра «Зеленка» может привести к необратимым последствиям novayagazeta.ru »

2017-5-1 18:22

Режим прекращения огня в Донбассе может стать бессрочным и необратимым

Режим прекращения огня в Донбассе может стать необратимым – с соответствующим предложением намерена выступить украинская сторона riafan.ru »

2016-9-6 21:15

Сорос счел практически необратимым катастрофический сценарий для ЕС

Brexit делает распад Евросоюза практически необратимым, заявил мультимиллиардер Джордж Сорос. «Теперь катастрофический сценарий, которого боялись многие, материализовался, делая распад ЕС практически необратимым», - заявил Сорос. vz.ru »

2016-6-26 02:34

Сорос считает распад ЕС «почти необратимым» - Призвал всех объединиться

Американский финансист Джордж Сорос назвал распад Европейского Союза «почти необратимым» после итогов британского референдума. Об этом миллиардер в субботу написал на сайте Project Syndicate. Сорос считает, что «катастрофический сценарий, которого многие боялись, материализовался». abnews.ru »

2016-6-26 00:17

Катастрофическое повышение уровня моря признали необратимым

Климатологи из Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии пришли к выводу, что в ближайшие сто лет необратимое таяние одного из крупнейших ледников мира (Тоттен) приведет к повышению глобального уровня моря на 2,9 метра. lenta.ru »

2016-5-20 00:03