Результатов: 32

На российской трассе железобетонные плиты упали с фуры на три встречных авто

В Приморье железобетонные плиты упали с фуры на три автомобиля, которые двигались ей навстречу. Об этом сообщило управление МВД по Приморскому краю в Telegram-канале. Авария произошла на 91-м километре дороги Осиновка—Рудная пристань. lenta.ru »

2024-2-27 08:05

Захарова: РФ нацелена на нормализацию отношений с Грузией при наличии встречных шагов

Официальный представитель МИД РФ отметила, что руководство Грузии в 2023 году "вело прагматичную линию в отношении России" tass.ru »

2024-2-9 19:33

Силуанов заявил о подготовке встречных мер на введение потолка цен на нефть

Глава Минфина назвал введение потолка цен на нефть нерыночной мерой, которая будет иметь последствия для мирового рынка tass.ru »

2022-12-8 11:05

Слепая езда: эксперты рассказали, как обезопасить себя от света фар встречных автомобилей

Дальний свет фар или лучи неправильно отрегулированной светотехники могут стать серьезной угрозой на дороге, так как водитель движущегося на встречу автомобиля может быть кратковременно ослеплен, из-за чего возникает риск потери контроля над дорожной ситуацией. tvzvezda.ru »

2021-3-28 17:15

«При условии встречных шагов со стороны НАТО»: Путин заявил о готовности не размещать в Европе ракеты 9М729

Президент России Владимир Путин сделал заявление о дополнительных мерах по деэскалации в связи с распадом по вине США договора о ракетах средней и меньшей дальности. Российское руководство подтвердило свою приверженность мораторию на развёртывание наземных носителей ракет такого класса. russian.rt.com »

2020-10-27 23:29

Путин: РФ не развернет в Европе «Искандеры» при встречных шагах НАТО

Россия готова не развертывать в Европе ракеты 9М729, которые стали поводом к выходу США из ДРСМД, при условии встречных шагов НАТО, приводятся в материалах на сайте Кремля слова президента страны Владимира Путина nsn.fm »

2020-10-26 12:35

На Дону расследуют опасное сближение пассажирских самолетов на встречных курсах

В Ростовской области следователи начали проверку по факту авиационного инцидента с опасным сближением двух пассажирских самолетов в небе. Как сообщила... rosbalt.ru »

2020-7-2 17:59

Коболев: Отзыв встречных исков "Нафтогазу" и "Газпрома" является необратимым

Если между "Нафтогазом України" и российским "Газпромом" будут возникать конфликтные ситуации, их будет рассматривать арбитраж, сказал глава "Нафтогазу" Андрей Коболев. gordonua.com »

2020-1-1 21:20

Черчесов рассказал, почему Россия играла с Бельгией на встречных курсах

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал выбранную тактику на отборочный матч чемпионата Европы-2020 против команды Бельгии (1:4).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 22:48

Литва ожидает от России встречных действий в обмене осужденными за шпионаж

Президент Литвы Гитанас Науседа ранее помиловал двоих россиян - Николая Филипченко и Сергея Моисеенко tass.ru »

2019-11-15 12:00

В «Нафтогазе» ждут от России встречных шагов для обнуления претензий на $22 млрд

Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев предупредил, что для обнуления всех многомиллиардных претензий Киева к «Газпрому» необходимы... rosbalt.ru »

2019-11-5 19:04

Володин: восстанавливать авиасообщение РФ и Грузии без встречных шагов Тбилиси неверно

С 8 июля российским авиакомпаниям временно запрещено осуществлять воздушные перевозки в Грузию tass.ru »

2019-10-15 12:15

В Киеве призвали власти Украины освободить Вышинского без встречных условий

Украинский юрист Андрей Портнов предложил Киеву освободить журналиста Кирилла Вышинского без условий и требований. riafan.ru »

2019-6-26 00:42

«Тактика встречных уступок»: как заявления КНДР о силовых «замыслах» США могут повлиять на переговоры

Соединённые Штаты сохраняют «зловещие замыслы» по силовому захвату КНДР. С таким обвинением в адрес Вашингтона выступили в МИД Северной Кореи. Как отмечают аналитики, опасения Пхеньяна небезосновательны, а цель заявлений северокорейской стороны — побудить американцев пересмотреть свою позицию в переговорном процессе по денуклеаризации Корейского полуострова. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 23:13

Обещания вместо дел. В КНДР ждут встречных шагов от США

Завотделом Кореи и Монголии Института востоковедения РАН рассказал НСН, что Северной Кореи нужны встречные шаги со стороны США до полной денуклеаризации, а не исполнение всех желаний после, как обещает Трамп. nsn.fm »

2018-12-3 11:22

Вице-спикер Совфеда заявил, что РФ ждет от Норвегии встречных шагов после ареста Бочкарева

Как заявил вице-спикер верхней палаты парламента Ильяс Умаханов, в Москве остался "политический осадок" после обвинений Осло россиянина в шпионаже tass.ru »

2018-11-1 08:01

Ким Чен Ын требует от Трампа встречных уступок на фоне новых соглашений о ядерном разоружении

Руководитель КНДР Ким Чен Ын в эту среду пообещал демонтировать ракетную пусковую площадку и даже комплекс по производству ядерных боеголовок. В то же время он настаивает, чтобы президент США Дональд Трамп тоже пошел на уступки riafan.ru »

2018-9-20 03:03

Путин: цели антидопинговой комиссии достигнуты, Россия ждёт встречных шагов WADA и МОК

Президент России Владимир Путин на заседании Госсовета по физической культуре и спорту подчеркнул успехи в реализации национального плана страны по борьбе с допингом в спорте.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 17:58

Путин: цели антидопинговой комиссии достигнуты, РФ ждет встречных шагов WADA и МОК

Глава государства отметил, что Россия выполнила все конструктивные требования WADA и МОК tass.ru »

2018-7-20 17:32

Переговоры Путина с Трампом: разговор на встречных курсах

Попытки предугадать результаты планируемой личной встречи между президентами России и США зачастую сродни гаданию, где роль кофейной гущи играет новостной шум. Событие такого значения традиционно сопровождается множеством политических спекуляций. oko-planet.su »

2018-7-16 12:57

ГИБДД предлагает инновационные конструкции для разделения встречных потоков на дорогах

Отмечается, что такая мера позволит предотвратить большое количество лобовых столкновений tass.ru »

2018-5-25 10:34

Лавров: Россия открыта к диалогу с США, но встречных шагов нет

Министр иностранных дел Российской Федерации в ходе своего выступления на мастер-классе для участников конкурса «Лидеры России» рассказал о положении дел в двусторонних отношениях России и Соединенных Штатов. versia.ru »

2018-2-7 18:29

Лавров: Россия готова к диалогу с США, но не видит встречных шагов Вашингтона

Глава российского МИД добавил, что обе ядерные державы несут особую ответственность за поддержание стратегической стабильности в мире tass.ru »

2018-2-7 16:26

Рябков заявил о наличии встречных претензии к США по Договору по открытому небу

У России есть ответы на претензии по выполнению США положений Договора по открытому небу, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. vedomosti.ru »

2017-9-27 14:50

В Кремле не готовят встречных требований к США на план Тиллерсона

В Кремле не готовы комментировать информацию о плане госсекретаря США Рекса Тиллерсона по нормализации отношений с Россией. При этом, пресс-секретарь президента нашей страны Дмитрий Песков отметил, что Москва не готовит ответных требований Вашингтону в связи с появлением этого документа. tvc.ru »

2017-6-20 13:25

Ткачев: РФ увязывает отмену продэмбарго со снятием встречных санкций

Российская сторона готова рассмотреть вопрос о частичной отмене продэмбарго только в том случае, если западные страны снимут встречные ограничения riafan.ru »

2017-1-22 20:13

Эксперт: Россия сократит ядерные силы только при встречных шагах США

Президент Владимир Путин в четверг подписал указ об утверждении новой Концепции внешней политики РФ, в которой говорится, что Россия "подтверждает готовность к обсуждению вопросов дальнейшего поэтапного сокращения ядерных потенциалов исходя из растущей актуальности придания этому процессу многостороннего характера". news.yandex.ru »

2016-12-1 19:09

Лавров сообщил Джонсону условие для встречных шагов со стороны России

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора со своим британским коллегой Борисом Джонсоном, заявил, что только дипломатический диалог может привести к нормализации двусторонних отношений. Информация об этом опубликована на … vestikavkaza.ru »

2016-11-22 21:26

В Госдуме заявили о необходимости встречных мер в ответ на санкции ЕС в отношении депутатов от Крыма

Решение Европейского союза внести в черный список всех депутатов Госдумы от Крыма и Севастополя можно рассматривать как дальнейшие недружественные шаги европейской бюрократии в отношении Российской Федерации. Об этом заявил первый замести ... regions.ru »

2016-11-9 14:10

В Китае установили рекорд скорости встречных поездов

В Китае установили новый мировой рекорд по скорости поездов, движущихся по параллельным путям навстречу друг к другу. Скорость каждого состава составила 420 км/час, сообщает информационное агентство «Синьхуа». mirnov.ru »

2016-7-18 09:17