Результатов: 37

В Новосибирской области «капитаны полиции» украли у мужчины 2 миллиона рублей

НОВОСИБИРСК, 6 октября, ФедералПресс. В Новосибирской области у жителя Краснозерского района мошенники, которые представились капитанами полиции, смогли похитить почти 2 миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе партии «Справедливая Россия – За правду». fedpress.ru »

2023-10-6 14:58

Представитель Одесской желдороги сообщил, что капитаны отказываются швартоваться в порту Измаил

По меньшей мере два судна, которые следовали в порт Измаил под загрузку, отказались швартоваться в нем после взрывов, прогремевших на объектах портовой инфраструктуры в ночь на 2 августа, пишут украинские СМИ. vz.ru »

2023-8-4 00:53

Кто подпадает под частичную мобилизацию?

21 сентября президент Владимир Путин объявил частичную мобилизацию на территории России. В связи с этим был подписан соответствующий указ. aif.ru »

2022-9-21 14:13

Зеленский об эвакуации иностранных дипломатов из Украины: Капитаны последние покидают корабль. А я считаю, что у нас не "Титаник"

Эвакуация сотрудников иностранных диппредставительств из Украины на фоне возможного вторжения РФ является ошибкой. Такое мнение в интервью иностранным СМИ 28 января, которое транслировал в Facebook Офис президента, выразил глава Украинского государства Владимир Зеленский. gordonua.com »

2022-1-29 20:36

Капитаны ВМФ попались на хищениях при перевооружении флота

Два капитана ВМФ оказались под арестом по делу о хищении 700 миллионов рублей при модернизации вооружения боевых кораблей Северного флота. Один из них явился с повинной, сообщив о своей причастности к преступлениям. versia.ru »

2021-12-28 15:15

Капитаны ВМФ стали фигурантами дела о хищениях при вооружении боевых кораблей

В Москве 235-й гарнизонный военный суд арестовал новых фигурантов уголовного дела о хищении 700 миллионов рублей при модернизации вооружения боевых кораблей Северного флота. По версии следствия, обвиняемые вступили в сговор и совершили хищение средств, выделенных Минобороны по госпрограмме вооружения. lenta.ru »

2021-12-28 08:53

Украинские капитаны резиновых лодок с завистью смотрели парад ВМФ России

После распада Советского Союза Украина нежданно для себя стала обладательницей третьего по мощи флота на Черном море. riafan.ru »

2021-7-25 22:00

Энергетика. Капитаны Арктики: как обеспечивается вывоз нефти

Пять лет назад здесь распахнулись ворота Арктики, а в мае текущего года объем добычи с Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения перешагнул 35 миллионов тонн жидких углеводородов. Как обеспечивается вывоз арктической нефти? Какую роль играют в этом инновационные цифровые технологии? О новейшей системе управления арктической логистикой смотрите в специальном репортаже Павла Орлова "Капитаны Арктики". vesti.ru »

2021-6-10 11:44

Капитаны дорогого плавания: кто и зачем идет работать на частные яхты

Forbes Life изучил, кто и зачем идет работать на крупные частные яхты, а также почему нужно обладать определенным складом характера, чтобы задержаться там надолго forbes.ru »

2021-6-8 09:00

Капитаны клубов РПЛ поблагодарили медиков за работу во время пандемии

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Капитаны клубов Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ) в видео выразили слова благодарности медикам. fedpress.ru »

2020-6-19 14:17

Капитаны клубов РПЛ поблагодарили медиков за борьбу с COVID-19

Капитаны клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) поблагодарили врачей и медицинских работников, которые борются с распространением коронавирусной инфекцией nsn.fm »

2020-6-19 13:05

Капитаны команд РПЛ поблагодарили врачей за борьбу с коронавирусом

Футболисты Российской премьер-лиги записали видеообращение, в котором поблагодарили медиков за их работу во время пандемии коронавируса. Запись была опубликована в соцсетях РПЛ. vm.ru »

2020-6-19 08:25

Капитаны клубов РПЛ поблагодарили медработников за борьбу с коронавирусом

Капитаны клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) записали видеообращение, в котором выразили благодарность медработникам, которые борются с распространением коронавирусной инфекции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 23:22

«Семеро — капитаны 1-го ранга, двое — герои России»: Путин о гибели моряков при пожаре на глубоководном аппарате ВМФ

Президент России Владимир Путин провёл совещание с министром обороны Сергеем Шойгу в связи с пожаром на российском глубоководном аппарате. Трагедия унесла жизни 14 моряков-подводников. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 20:40

Программу Московского предпринимательского форума впервые составят капитаны столичного бизнеса

На Московском предпринимательском форуме 2019 капитаны столичного бизнеса впервые не только примут участие в тематических сессиях, но и будут курировать целые блоки деловой программы nsn.fm »

2019-5-13 19:45

Капитаны клубов Примеры от имени игроков выступят против проведения выездных матчей в США и Канаде

Капитаны клубов испанской Примеры намерены выступить с совместным заявлением по поводу решения руководства лиги о проведении выездных матчей в США и Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 18:07

Капитаны клубов испанской футбольной лиги выступят против проведения матчей в США

22 августа капитаны всех 20 команд Примеры соберутся в офисе Испанской ассоциации футболистов, где обсудят заявление против решения лиги tass.ru »

2018-8-21 17:55

Капитаны крупнейшего пароходства рассказали об особенностях морского дела

В преддверии Дня работников морского и речного флота пять капитанов "Совкомфлота" рассказали ТАСС о своих судах, белых медведях и о том, почему они выбрали свою профессию tass.ru »

2018-6-29 17:50

Капитаны ближнего плавания: СМИ усомнились в способности британского флота реагировать на потенциальные угрозы

Ряд британских экспертов и СМИ раскритиковали Королевский военно-морской флот за то, что на сопровождение группы российских кораблей был выдвинут сторожевой корабль, а не фрегат. По их мнению, такие действия поднимают вопрос о способности британских ВМС реагировать на потенциальные угрозы. russian.rt.com »

2018-2-24 22:12

Astro Awani: «Мстители» БРИКС легко одолеют США, если капитаны не повздорят

Соединённые Штаты поглощены внутренними проблемами, и место источника силы, которое они занимали, теперь пустует, пишет Astro Awani. Между тем, страны БРИКС похожи на «Мстителей» из комиксов, и если они станут работать вместе, каждая со своей суперсилой, то в результате могут получить глобальное влияние на мировые процессы, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-9-4 15:25

Капитаны нескольких сборных пожаловались FIBA на мяч Евробаскета-2017

Капитаны нескольких сборных, участвующих в чемпионате Европы 2017 года, обратились с открытым письмом к Международной федерации баскетбола (FIBA), указав на недостатки официального мяча турнира. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-30 14:46

Вернитесь, капитаны!

Хаос. Путаница. Полнейший калейдоскоп из обрывков, фрагментов и фразочек из фильмов и мультиков, посмотренных в детстве. Цитирую своим детям, надеясь на понимание, на то, что воспримут как намек, шутку или просто уместный отсыл, но — понимают крайне редко, а чаще — лишь недоуменно смотрят. Мол, чего это ты такое сказал? vm.ru »

2016-10-19 16:29

Капитаны Немо речного дна. Водолазы проверили подводный газопровод

По обращению Мосгаза водолазная служба проверила подводную трассу Щукинского газопровода — одного из 17, подающего по дну Москвы-реки газ в столицу. vm.ru »

2016-8-31 21:43

Бизнес устал от санкций: в Кремль слетелись капитаны немецкой экономики

Российские власти продолжат создавать благоприятные условия для иностранного бизнеса. Об этом Владимир Путин заявил 11 апреля в Москве на встрече с представителями немецких деловых кругов. Президент отметил: политические события последних лет создали предпринимателями сложности. vesti.ru »

2016-4-11 20:42