Трамп назвал позором для США обращение Байдена к конгрессу

Трамп назвал позором для США обращение Байдена к конгрессу
фото показано с : aif.ru

2024-3-8 08:24

Бывший президент США отметил, что послание Байдена было преисполнено гневом.

Бывший президент США Дональд Трамп назвал выступление нынешнего президента Джо Байдена перед конгрессом позором для страны. Свое мнение он выразил в социальной сети Truth Social.«Возможно, это самая злая, наименее сострадательная и худшая речь "О положении страны”, с которой когда-либо выступали. Это был позор для нашей страны», - отметил Трамп.Политик подчеркнул, что послание Байдена было преисполнено гневом. Кроме того, во время выступления Байден много критиковал Трампа, но ни разу не назвал его по фамилии. Вместо этого он обращался к нему как к «предшественнику». За ту же речь Байдена раскритиковал конгрессмен-республиканец Мэтт Розендэйл. Он отметил, что президент США начал свое послание «О положении Союза» с заявлений об Украине, не упомянув при этом актуальную проблему США - миграционный кризис.

Подробнее читайте на ...

сша байдена трамп президент послание страны назвал отметил

Фото: aif.ru

Президент на «колесах». Гериатр: скоро состояние Байдена может ухудшиться

Выступление президента США перед конгрессом — главная новость в мировой политике в последние дни. Мало того, что сонный Байден был необычайно активен, даже агрессивен, так он почти ничего не перепутал в своей речи. aif.ru »

2024-03-13 05:35

Фото: lenta.ru

В США Байдена обвинили в политике открытых дверей на границе

Президент США Джо Байден проводит политику открытых дверей на южных рубежах страны, заявил шериф техасского округа Терелл Таддеус Кливленд. По словам шерифа, предыдущие президенты, в частности Барак Обама и Дональд Трамп, добивались прогресса в пограничной безопасности: строили стену. lenta.ru »

2024-02-29 19:00

Фото: vz.ru

Посольство России в США выразило протест из-за оскорблений Байдена в адрес Путина

Российское посольство в Вашингтоне направило жесткую ноту протеста в Госдепартамент США после грубых высказываний американского лидера Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина. Подобные высказывания Байдена указывают на бессилие и отсутствие здравого смысла в нынешней политике Вашингтона в отношении Москвы, заявил посол России в США Анатолий Антонов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-22 21:54

Фото: vz.ru

Палата представителей США одобрила расследование по импичменту Байдена

Палата представителей Конгресса США одобрила резолюцию о дальнейшем проведении расследования по делу об импичменте президента США Джо Байдена, следует из результатов голосования. Резолюция предписывает комитетам Палаты представителей по надзору и подотчетности, по доходам и расходам и юридическому комитету продолжить расследование относительно того, есть ли достаточные основания для импичмента президента США Байдена, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 01:59

Фото: aif.ru

«Платите олигархам». Остин угрожает отправить детей конгрессменов на фронт

Как утверждает американский журналист Такер Карлсон, глава Пентагона Ллойд Остин не только поддержал риторику шефа, но и пригрозил конгрессменам тем, что их родственники окажутся на фронте. aif.ru »

2023-12-08 07:22

Фото: lenta.ru

В США Байдена заподозрили в усталости от конфликтов в мире

Ведущий CBS Скотт Пелли, который взял интервью у президента США Джо Байдена о конфликте между Израилем и ХАМАС, увидел признаки того, что глава государства устал от конфликтов в Израиле и на Украине. lenta.ru »

2023-10-17 05:53

В США объявили о запуске импичмента Байдена

Об этом рассказал спикер Палаты представителей США Кевин Маккарти, передает CBC News. Он отметил, что на данный момент нет конкретных доказательств причастности Байдена и членов его семьи к коррупционным схемам. kapital-rus.ru »

2023-09-12 19:25