Песков назвал послание Путина квалифицированным прогнозом развития России

Песков назвал послание Путина квалифицированным прогнозом развития России
фото показано с : aif.ru

2024-3-1 12:59

Пресс-секретарь главы государства заявил, что у президента РФ было много содержательных посланий.

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию квалифицированным прогнозом развития России. Об этом он сообщил в ходе общения с журналистами.По словам Пескова, послание президента оценивается высоко. Оно конкретное, содержательное, предметное. В нем говорится о том, как страна будет развиваться в течение следующих шести лет, подчеркнул пресс-секретарь российского лидера.«Это, наверное, самый квалифицированный прогноз и планы развития страны, которые себе можно представить от действующего политика в РФ», - сказал представитель Кремля.Выступление Путина с посланием Федеральному собранию во многом стало его предвыборной программой, как кандидата в президенты, продолжил Песков.«Это то мировоззрение, с которым он идет на следующие шесть лет. Он знает, что делать, он знает, как делать, он знает с кем делать, он знает, на кого опираться при реализации этих планов», - сказал пресс-секретарь президента.При этом он не согласился с мнением, что выступление российского лидера 29 марта стало самым мощным и содержательным посланием. Песков подчеркнул, что у Путина было много содержательных и определяющих будущее посланий. Представитель Кремля предложил ознакомиться с ними на сайте главы государства.Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию 29 февраля в Гостином дворе. Выступление российского лидера продлилось 2 часа и 6 минут. Оно стало самым продолжительным за все время его президентства. Глава государства в ходе выступления затронул тему отношений РФ и Запада, а также рассказал о социальной поддержке населения России, многодетных семей и участников спецоперации.Ранее Дмитрий Песков заявил, что послание Владимира Путина Федеральному собранию во многом стало его предвыборной кампанией.

Подробнее читайте на ...

путина песков послание президента федеральному собранию кремля российского

Кремль отреагировал на обвинение Путина в крушении малазийского Boeing над Украиной

Он подчеркнул, что РФ не допустили к расследованию по МН17, поэтому и принимать его результаты мы не можем. Песков уверен, что предположения о причастности Путина к катастрофе не имеют обоснований. kapital-rus.ru »

2023-02-09 14:28

Песков ответил на сообщения об экстренном заявлении Путина из Кремля о готовящейся массовой мобилизации в России

«Нет. Это не так», - уточнил Песков (цитата по ТАСС). Представитель Кремля пояснил, что публикации некоторых Telegram-каналов об экстренном совещании в ночь на 26 июня не соответствуют действительности. kapital-rus.ru »

2022-06-26 13:27

Песков отказался называть сроки окончания самоизоляции Путина из-за COVID-19

В среду официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время пресс-колла заявил, что самоизоляция лидера Российской Федерации Владимира Путина не влияет на его работу. Он пояснил, что график главы государства довольно напряженный и насыщенный, однако нахождение на карантине никак не затрагивает и не изменяет рабочий процесс президента. kapital-rus.ru »

2021-09-22 16:36

Песков посочувствовал школьнику, поправившему Путина

Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" сказал, что представляет, что пришлось пережить Никанору Толстых после обрушившегося на него внимания. vesti.ru »

2021-09-05 11:53

Песков озвучил условие встречи Путина с Джонсоном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков допустил возможность проведения встречи Владимира Путина и премьера Великобритании Бориса Джонсона, но на определенных условиях. vesti.ru »

2021-06-19 13:10

Песков ответил на сообщения о "дворце Путина"

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал расследование оппозиционера Алексея Навального о "дворце" президента России Владимира Путина в Геленджике. По его словам, подобного рода сообщения являются "чушью и компиляцией". kapital-rus.ru »

2021-01-20 15:24